Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люди Подскажите что делать если люди говорят забуть и купи нового?


Миша и Боня

Рекомендуемые сообщения

слушайте вы этот форум создали чтоб людей обзывать не грамотнами?

Иногда создается впечатление, что да, только для этого.

А иногда кажется, что он создан для того, чтобы на нем писали неграмотные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте вы этот форум создали чтоб людей обзывать не грамотнами?

Этот форум для людей, которые пишут понятно для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, тема немного не о том, кто как пишет. Да, режет глаз, но судьба потерянной собаки гораздо важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, тема немного не о том, кто как пишет. Да, режет глаз, но судьба потерянной собаки гораздо важнее.

А я в начале темы о судьбе собаки и о моем отношении уже написала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - прелесть! Заславский - плохие ручки, а вот девушка - прям самые-самые ручки, чо

Татьяна, просто интересно, к чему это вы здесь :dntknw: Вроде собака в Питере переустраивалась :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в начале темы о судьбе собаки и о моем отношении уже написала...

Alena_Arzamasskaya, попрошу Вас воздержаться от дальнейшего обсуждения грамотности написания сообщений в данной теме.

Спасибо.

Модератор.

Shaman, Алла и Кики, Вам делается устное предостережение.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха как смешно :lol2:

очень оригинальная манера общения. Как и написание, да простят меня модераторы, что и я об этом упомянула. Просто создается впечатление... Что не особо важна потерявшаяся собака, а нужна индульгенция за потерю предыдущего собакина и на приобретение очередного бесплатного лабрадора. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте не чего не знаете не чего не говорите!!! Нам не нужна другая собака нам нужна наша!!! И не пишите всякую ерунду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы вообще хотите? Для чего создали тему?

Пусть говорят - это к Малахову. У нас не скажут, ах, молодец, профукала собаку, теперь ее уговаривают все злые-нехорошие забыть, а она героиня, никак не может и все о чем-то мечтает. О чем мечтает? О чуде, не иначе. Что по прошествии многих месяцев добрые тети-дяди вернут ее. А с какого такого случая ее вернут? По роду своей деятельности на данном форуме и не только, я регулярно просматриваю всевозможные сайты, доски о потерях-находках животных.

Есть потерянные собаки, которых так много везде, что открывая кулинарный форум, я не уверена, что там не натолкнусь на крик о помощи хозяев. А в данном случае, я не знаю, о ком идет речь. Нет, я, конечно же помню что-то такое давненько, но не более того.

А так да, молодца. Все плохие, ТС хороша необыкновенно. Молодец, продолжайте дальше сопротивляться общественному мнению, уговаривающему забыть и КУПИТЬ новую игрушку....

И здесь хамите поменьше, мы не психологи-психиатры, жалеть собак предпочитаем, а людей- очень избирательно....

Тема имела бы место быть в другом варианте. К примеру, помогите найти (с полной инфой, фото, историей, перепостами по соцсетям, ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подала!! На вашем сайте это обьявление есть!! Каму надо тот и найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять ничего не поняли, к сожалению.

Каму надо тот и найдет!
Это надо Вам, а не кАму-то, тАму-то.

Ваши тексты не информативны, и не очень адекватны, по сути. Конечно, я помню Ваши предложения прочесать весь Гатчинский парк, а Вы не тут, а у Вас звонить дорого, а у Вас связь плохая, а у Вас.......

А связного текста с фото, перечислением того, что было сделано - не помню. А на память я не жалуюсь пока. :gleam:

И, кстати, Вам life_is_real на этой же странице в посте №22 дала список досок, куда Вы должны были разместить свое объявление о потере собаки. Это сделано?

Или это должны сделать мы, те кАму надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подала!! На вашем сайте это обьявление есть!! Каму надо тот и найдет!

:jawdrop: оказывается это нам надо искать?Я вот честно ссылку просила на тему,так как не найти её самим.А вот к примеру тему о Чуке я вижу постоянно,Ирина её и поднимает и ищет,и форумчане помнят и тоже кидают объявки,по которым может быть Чук...

А вообще манера некоторых людей приводит в шок,просят помощь да ещё и диктуют условия этой помощи...

-Вы мне не пишите такие посты,где правда глаза колет

-Вы должны посочувствовать обязательно...

-Вы должны сами найти тему где речь о нашей собаке.

А что Вы сделали,что бы её найти?На каких досках размещена потеря?Как часто Вы район обклеиваете?А Вы на телевидении заказывали объявление о потеряшке?

И по Вашей теме создаётся впечатление,что Вы просто появились тут,что бы взять очередного отказника(из постов,кто нам теперь доверит собаку из фонда и из названия темы).Не ищут так дорогих сердцу собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: оказывается это нам надо искать?Я вот честно ссылку просила на тему,так как не найти её самим.А вот к примеру тему о Чуке я вижу постоянно,Ирина её и поднимает и ищет,и форумчане помнят и тоже кидают объявки,по которым может быть Чук...

А вообще манера некоторых людей приводит в шок,просят помощь да ещё и диктуют условия этой помощи...

-Вы мне не пишите такие посты,где правда глаза колет

-Вы должны посочувствовать обязательно...

-Вы должны сами найти тему где речь о нашей собаке.

А что Вы сделали,что бы её найти?На каких досках размещена потеря?Как часто Вы район обклеиваете?А Вы на телевидении заказывали объявление о потеряшке?

И по Вашей теме создаётся впечатление,что Вы просто появились тут,что бы взять очередного отказника(из постов,кто нам теперь доверит собаку из фонда и из названия темы).Не ищут так дорогих сердцу собак.

+ 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТС так была бы дорога собака, то вообще не было б этой темы имхо. Не туда девушка силы вкладывает, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю родителям не очень нужна собака....Помаялся ребенок в борьбе с мамой-папой, решил сюда написать.....В моем детстве была такая история, родители отдали щенка, которого я принесла с улицы. Он снится мне до сих пор. Ребенок. Пожалуйста! Надо просто подождать, когда сама будешь отвечать за себя и своих любимцев. Пес скорее всего уже живет в другой семье. Живет и не тужит. Я смогла завести собаку только в 40 лет.....Своя квартира, подросли дети.... Может у тебя получится раньше и это будет твоя ответственность! Не надо сейчас никого обвинять ни в чем, и уж тем более обижаться! Расти! Учись! Помогай родителям... Все будет у тебя еще! Просто надо очень хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователю Мишка Мишутка делается устное предупреждение.

Если Вы будете продолжать дискуссию в той же манере, - Вам будет повышен уровень предупреждений.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю родителям не очень нужна собака....Помаялся ребенок в борьбе с мамой-папой, решил сюда написать.....В моем детстве была такая история, родители отдали щенка, которого я принесла с улицы. Он снится мне до сих пор. Ребенок. Пожалуйста! Надо просто подождать, когда сама будешь отвечать за себя и своих любимцев. Пес скорее всего уже живет в другой семье. Живет и не тужит. Я смогла завести собаку только в 40 лет.....Своя квартира, подросли дети.... Может у тебя получится раньше и это будет твоя ответственность! Не надо сейчас никого обвинять ни в чем, и уж тем более обижаться! Расти! Учись! Помогай родителям... Все будет у тебя еще! Просто надо очень хотеть.

Cудя по тому, что пишет о себе ТС, она взрослая девушка - 20 лет, вроде как свои детки уже имеются :dntknw:

Правда, читая ее посты, в это верится с большим трудом, как будто второклассник пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю родителям не очень нужна собака....Помаялся ребенок в борьбе с мамой-папой, решил сюда написать.....В моем детстве была такая история, родители отдали щенка, которого я принесла с улицы. Он снится мне до сих пор. Ребенок. Пожалуйста! Надо просто подождать, когда сама будешь отвечать за себя и своих любимцев. Пес скорее всего уже живет в другой семье. Живет и не тужит. Я смогла завести собаку только в 40 лет.....Своя квартира, подросли дети.... Может у тебя получится раньше и это будет твоя ответственность! Не надо сейчас никого обвинять ни в чем, и уж тем более обижаться! Расти! Учись! Помогай родителям... Все будет у тебя еще! Просто надо очень хотеть.

В самую точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cудя по тому, что пишет о себе ТС, она взрослая девушка - 20 лет, вроде как свои детки уже имеются :dntknw:

Правда, читая ее посты, в это верится с большим трудом, как будто второклассник пишет

Вот уж никогда бы не подумала((((((((( Тогда совсем "печалька"(( Взрослый человек.............Надеюсь она просто прибавила себе немного лет, что бы к ней относились серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Ну и темка...

имхо, автора - в черный список.

тему с собакой готов поднимать, только бы ее найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...