Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дагестанцы на рынке в Москве проломили череп полицейскому.


Цукер

Рекомендуемые сообщения

http://aloban75.livejournal.com/314912.html

[media]http://youtu.be/FHd-aLdnrX8

Ну вот и дожили... И как нас могут защищать те, кто себя то не может защитить...

отредактировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда

Фэнси

Да что ВЫ???

А Вы,пардон му а,на каком основании об этом рассуждаете???Вы вроде как из другого государства. Или предлагаете ИХ ВСЕХ перевоспитать??? Не получится...

Пожалуйста, спокойнее. Вопрос межнациональных отношений в России взрывоопасный. Так что имейте это в виду в этой теме.

И постарайтесь не оскорблять собеседников заявлениями, что у них нет прав высказывать свое мнение на том основании, что они проживают в другом государстве или, скажем, они люди другой национальности и т.д.

Свободно общаться, отстаивать свою ТЗ, в том числе в дискуссиях на разные темы - неотъемлемое право каждого форумчанина до той поры, пока не будут нарушены правила этого форума.

osh

ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДИСКУССИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... я отлучусь ненадолго.

Но!!!

ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО МОЖНО СВОБОДНО ПИСАТЬ, ПАРДОН, ВСЯКУЮ ХРЕНЬ О ТОМ, ЧТО ОДНИ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ ДРУГИХ.

Мне не очень улыбается, вернувшись, потратить час на разгребание ваших взаимных жалоб.

Надеюсь на понимание.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта в связи с несоответствием правилам форума:

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Модератор

И где я что разожгла и нарушила????:thumbdown:

3.15. Запрещено обсуждать действия Модератора непосредственно в отредактированной или любой другой теме на форуме. Нарушители данного правила могут быть лишены доступа на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, после попыток редактировать тему, я приняла решение полностью ее скрыть, т.к. она изначально и полностью не соответствует правилам форума, а так же действующему законодательству. Конечно, все имеют право на свою гражданскую позицию. Но такого рода обсуждение неуместно на общедоступном ресурсе.

С уважением,

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...