Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитый лабрадор, срочно нужны советы и помощь. ЭТО ОБМАН!


sobachnitsa

Рекомендуемые сообщения

Нужна операция срочно! к сожеленею не обладаю такими суммами денег! Могу только № тысячи выделить песику!! Сказали пес породистый! У него даже клемо есть!!! Помогите на лечение очень прошу смогу подержат его у себя!! может найду ему дом!! Может и хозяева найдутся! Ренген выпросила в клинике. с собой было 300 рублей только! сейчас пес у меня в доме! Д.Бужениново! сейчас отпрашиваюсь с работы и еду к нему! но ему нужна очень срочная медицинская помощь! Помогите!! советы!! пожалуйста


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238036

Инфу не проверяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите буквы клейма БЕЗ ЦИФР сюда в тему, нужно определить питомник и возможно найти хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут эта тема уже тоже есть.

И вообще в последнее время так всех прорвало на сбор средств по интернету (видимо в отпуска заграницей за наш счёт хоцца людям), что нужно 1000 раз проверять кому деньги давать.

Там новичок, 1 сообщение и сразу дайте денег. Не знаю почему на ПиКе так радостно на это тут же соглашаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема есть, да? Удалить эту?

есть, при чем с фоткой сделаной еще в феврале и выложенной на этом сайте.

на первый взгляд развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на второй, Наташ, взгляд. Не выглядят так собаки, побывавшие под машиной и требующие Таких операций.

Пусть везет собаку к кому-нибудь из наших, деньги на такси с меня, если привезет :gleam:.

Допустим, собака есть, она регулярно попадает под машины и лежит на одном и том-же полу. Негоже ее оперировать абы где. Пусть везут в НАШУ клинику, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при условии, что собака вообще есть. Дожимайте клиникой, в какой была, мы позвоним, проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не сдается...

Написала ей

Автор, вы все равно собрались везти собаку в клинику. Везите в нашу клинику, там и скидки у нас, и деньги на депозите и стационар есть. Адрес напишу, если не передумаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА! Я валяюсь!!! Это пес, которого сбили в Королеве и мы с Наринэ его лечили и пристраивали :) :) :) :) Пес давно и счастливо живет в новой семье и лапа заработала :)

Ну народец пошел - ваще!

Особенно на ПиК понравилось последнее сообщение девицы, открвышей эту тему. Может, уже ПиК начнет думать, а потом делать что-то? Вы догхантерам деньги перечислили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего к нам все за деньгами идут? На ПиКе люди более отзывчивые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на пик и шли, просто с пика лабров сразу к нам советуют постить, вот и перепостили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах! привет вам! от нас! дох....!

А это в адрес нашей Наташи и Стив

я теперь пристрелю.. и выложу вам фоточки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на пик и шли, просто с пика лабров сразу к нам советуют постить, вот и перепостили)

Да это я видела, я про тех двух или трёх, что до этой темы были. У нас они ни копейки не получили тут их сразу на чистую воду вывели, а там старожилы как дети малые ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4314581.jpg

4313554.jpg

4308434.jpg

4281812.jpg

Воздержитесь, по-возможности от комментариев)

Тема открыта, чтобы выложить скрины, подтверждающие факт мошенничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...