Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

Ну не выдают так не выдают )

А в какой теме или как узнать есть ли здесь кто нибудь с бирюлево ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не выдают так не выдают )

А в какой теме или как узнать есть ли здесь кто нибудь с бирюлево ??

Это Вам в раздел Ретривер-Тусовки. А этот раздел, кстати, о кормлении =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так на самом деле спрашивала из за того что если лабрадор то и характер лабрадорский должен быть )) и тем более первая собака не прочитала как выбирать щенка и тд а так я думаю если так случилось и выбрала я именно ее значит так и надо значит это именно мое и в принципе без разницы с родословной она или без самое главное все прививки сделать чтоб здоровая была )

:secret: Бывают лабрадоры с прекрасными родословными, но с такими характерами что мамадарагая.... :doh:

Сколько вложите в Вашего щенка внимания, заботы, любви, терпения, ласки, такой характер и получите. Ничего не вложите - получите из любого щенка любой породы неуправляемую шалаву. Все в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот единственный еще вопрос если бы я написала что он с родословной что бы вы все ответили ?

Что вас обманули. А чтобы у вас отпали все вопросы по внешнему виду - зайдите в раздел Племенное разведение в подраздел Лабрадоры.Там и посмотрите сами, как выглядит щенок лабрадора-ретривера черного окраса от рождения и до.....

Лиля и Собаки ошиблась чуток :D

У Лили голден, а не лабрадор, ей можно.

На первых фото щенка абсолютно не лабрячья шерсть, по мере роста - не лабрячий цвет. Ну это так, для начала)

Щенок очаровательный, не заморачивайтесь :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лили голден, а не лабрадор, ей можно.

Об этом речь шла, думаю=)

Это Вам в раздел Ретривер-Тусовки. А этот раздел, кстати, о кормлении =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, заведите лучше тему в "Давай знакомиться" и выкладывайте там фото своей милой плюшки. Какая теперь разница что мы тут скажем, по экстерьеру вырастет то, что купили, по характеру то, что вложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,ясно)

Таня, плюс тысяча)

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без щенячки?

Что на выставке оценят

не знаю текущее положение дел, но было так: если собака без документов, а у владельца есть желание подтвердить породность, то на выставках организовывали специальный ринг

было необходимо получить признание породности от трех экспертов

на основании этого РКФ выдавал нулевую родословную и конечно же без допуска к племенной деятельности

вроде так

лучше узнать в РКФ действует ли это положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю текущее положение дел, но было так: если собака без документов, а у владельца есть желание подтвердить породность, то на выставках организовывали специальный ринг

было необходимо получить признание породности от трех экспертов

на основании этого РКФ выдавал нулевую родословную и конечно же без допуска к племенной деятельности

вроде так

лучше узнать в РКФ действует ли это положение

Купить собаку не для выставок, а для себя и пойти по выставкам, чтобы узнать, подойдёт ли она для себя =)))

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить не для выставок, а для себя и пойти по выставкам, чтобы узнать, подойдёт ли она для себя =)))

ну а что? )))) может же такое быть

купил кто-то, поддавшись минутному порыву, а при погружении в тему, заинтересовался подтверждением породности и ..... ура выставки!

вряд ли дело дойдет до выставок с получением титулов, потому, как точно нет смысла, но все возможно

тоже нормальное времяпрепровождение dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить не для выставок, а для себя и пойти по выставкам, чтобы узнать, подойдёт ли она для себя =)))

Ой, держите меня трое :lol2: бизнес по-русски "нашел ящик водки, продал, а деньги пропил"

Щенков без документов покупают чтобы дешевле было, зачем же потом на выставки таскать и деньги платить.

Наташ, а сколько стоил щенок, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тысяч стоил щенок и собаку очень хотели и решаться надо было сразу пока лето и есть время чтобы находиться с ней целый день . И к этому моменту были деньги либо на щенка без доков и и прокормить его и не покупать корм типо педигри а купить нормальный корм роял канин и миски и подстилку и игрушки и т.д. Либо купить щенка с документами и не прокормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков без документов покупают чтобы дешевле было, зачем же потом на выставки таскать и деньги платить.

так тоже самое и для дорогих породных щенков

затраты на покупку - вообще ноль в сравнении с участием в выставках, натасках.....

а питание? а еще гора всего остального ))))

жуть короче

а уже хочется второго dribble.gif

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уже хочется второго dribble.gif

Ага, у меня одному только 3 месяца исполнилось, а я уже думаю, корги или голден :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тысяч стоил щенок и собаку очень хотели и решаться надо было сразу пока лето и есть время чтобы находиться с ней целый день . И к этому моменту были деньги либо на щенка без доков и и прокормить его и не покупать корм типо педигри а купить нормальный корм роял канин и миски и подстилку и игрушки и т.д. Либо купить щенка с документами и не прокормить

Лучше занять 5000 на корм на два месяца, кормить -поить из тарелки обычной, положить на пол одеялко, дать играть веревку скрученную, но купить щенка с документами, которые, скорее всего, будут гарантировать породность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала об этом но муж категорически не приемлит у кого то занимать вообще .. На счет этого он немного двинут мозгами ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздняк метаться, ребенок дома!

Наталья, читайте форум много. ветки про содержание, кормление, воспитание - для Вас это сейчас важнее документов. На форуме очень много специалистов.

а с породностью / непородностью потом разберетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тысяч стоил щенок и собаку очень хотели и решаться надо было сразу пока лето и есть время чтобы находиться с ней целый день . И к этому моменту были деньги либо на щенка без доков и и прокормить его и не покупать корм типо педигри а купить нормальный корм роял канин и миски и подстилку и игрушки и т.д. Либо купить щенка с документами и не прокормить

За 15 тысяч можно купить 5-ти месячного с документами и потом не ломать голову вопросом "что же я купила"

Ксения, конечно голдяху, а можно толлера, ему с твоим бордером ещё веселее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала об этом но муж категорически не приемлит у кого то занимать вообще .. На счет этого он немного двинут мозгами ..)

Щенок хоть здоровенький? На самом деле это в мильон раз важнее всех самых крутых родословных на свете.

Вас спрашивали выше про суставчик на передней левой лапе, вроде немного увеличен. Вы вообще ходите нормально, не хромаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня одному только 3 месяца исполнилось, а я уже думаю, корги или голден :doh:

это давно известное заболевание ))

где-то на форуме видел выражение: Один голден хорошо, а два все-равно мало. Уверен, это касается и других пород

и еще

когда купил машину и поделился новостью с заводчиком, первым был вопрос не о марке или чем-то еще,а "Сколько голденов входит в багажник?" я валялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...