Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

У меня дома живет кролик он и то не при тронулся ни к чему ))) гуляет ходит в лоток ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а куда денешься, да, щенки они такие, грызуны. К этому надо быть морально готовым приобретая щенка имхо.

Да, не в этом дело. Конечно, на жертвы каких-либо вещей мы все готовы, но вот когда сам щенок станет жертвой нашей беспечности, тут уже совсем другой разговор будет.

Мне, если честно, очень каждый раз страшно, боюсь, что она проглотит что-то из вещей :( уже два дня таскаю её опять на работу, она ещё пульт от телевизора разгрызла, я потом кусочки считала, всё ли выплюнула.

Так, что если такой грызун и приходится оставлять его дома одного, то лучше клетка.

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe18df9fcdc4.jpg4d9e363910f6.jpgf0060f321dd5.jpgdac884ce5637.jpgfe342c7dfd90.jpgc3093b729005.jpg а так вот еще фото как ее назвали здесь 2 раза плюшки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошенькая))) мордочка немного узковата или мне кажется.

Я не эксперт, но тут уже девушки говорили.

Подождите когда старше станет, у моей соседки тоже лабра с узкой мордой была, сейчас нормальная стала

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошенькая))) мордочка немного узловата или мне кажется.

Я не эксперт, но тут уже девушки говорили.

Подождите когда старше станет, у моей соседки тоже лабра с узкой мордой была, сейчас нормальная стала

Я тоже иногда смотрю и думаю морда какая то не квадратная и узкая с другой стороны посмотрю квадрат квадратом и широкая как будто она каждый день меняется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот тут самая лабрадористая лабродевушка с узкой мордой: тыктык

вообще, самое главное жеж, что щен любим.

А про лабродор это или нет, вроде говорили, что можно придти на выставку и показать экспертам - они дадут самый точный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая,прям очень такой тискательный малыш!

Мой когда маленький был,ничего не портил,были ток тапки с которыми он спал и грыз их немного,т.к по папе нашему скучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лабрадора не вижу и в первую очередь по голове

Я лабрадора здесь тоже не вижу. За эти деньги можно было бы найти "простенького" лабрадорчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клетку советую и буду приобретать себе не из-за боязни погрызов и ремонтов, а из-за того, что как бы ни хотелось, через полтора месяца его придется оставлять одного и я банально боюсь, что он что-нибудь съест. Отгрызет щепку и поцарапает рот\горло. Ну и так далее.

Ну а я клетку не советую и никогда не приобрету, потому что реально боюсь, что тяжелый щенок, пролежавший энное количество часов в клетке без возможности какого-либо движения, выйдя из нее и начав скакать, может запросто поиметь разрыв связки на ровном месте. И имхо последствия будут куда хуже чем если он сожрет кусок обоев или плинтуса.

Извиняюсь за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшечка)))) пусть растет здоровой.. а для погрыза можно игрушки купить, тогда все остальное меньше пострадает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я клетку не советую и никогда не приобрету, потому что реально боюсь, что тяжелый щенок, пролежавший энное количество часов в клетке без возможности какого-либо движения, выйдя из нее и начав скакать, может запросто поиметь разрыв связки на ровном месте. И имхо последствия будут куда хуже чем если он сожрет кусок обоев или плинтуса.

Извиняюсь за офф.

Мне кажется, вы слишком, не знаю как сказать даже... удручающе пишите. Клетки разные, есть и такие, в которых взрослая собака (вместе с человеком) может разлечься\постоять как ей угодно,не говоря уж о щенке. Никто же не говорит его сажать в птичью клетку?

К тому же,как я заметила, в отсутствии кого-либо дома собака обычно спит, а не носится. А вот куском деревянного плинтуса он может пропороть себе пищевод, глотку или ротовую полость.

Но, сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшечка)))) пусть растет здоровой.. а для погрыза можно игрушки купить, тогда все остальное меньше пострадает)))

Спасибо )) игрушек море только ей интереснее джинсы стащить чем к примеру канатик погрызть )). Ну и пофиг что не лабрадор а может и метис ну по крайней мере характерная черта лабра есть готова уйти со всеми кто при ласкает куда угодно ..) или это все щенки такие? Ну а если метис значит эксклюзив ))) а про шерсть тут писали что не лабрадорская посмотрела вроде да .. Зато плюшевая )) плюшевый мишка ))

Спасибо всем что оценили щенка ))

А на счет того что написала в кормлении это я тупанула )) читала читала про разные корма .. И взбрело в голову спросить ) ну модераторы наверно перенесут вскоре эту тему куда надо )

Изменено пользователем НаташаНика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )) игрушек море только ей интереснее джинсы стащить чем к примеру канатик погрызть )). Ну и пофиг что не лабрадор а может и метис ну по крайней мере характерная черта лабра есть готова уйти со всеми кто при ласкает куда угодно ..) или это все щенки такие? Ну а если метис значит эксклюзив ))) а про шерсть тут писали что не лабрадорская посмотрела вроде да .. Зато плюшевая )) плюшевый мишка ))

Спасибо всем что оценили щенка ))

А на счет того что написала в кормлении это я тупанула )) читала читала про разные корма .. И взбрело в голову спросить ) ну модераторы наверно перенесут вскоре эту тему куда надо )

Растите здоровенькими и послушными -это самое главное=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тысяч стоил щенок и собаку очень хотели и решаться надо было сразу пока лето и есть время чтобы находиться с ней целый день . И к этому моменту были деньги либо на щенка без доков и и прокормить его и не покупать корм типо педигри а купить нормальный корм роял канин и миски и подстилку и игрушки и т.д. Либо купить щенка с документами и не прокормить

а это что нынче очень дешево?

мой лабр стоил 15 тыс , а папа у него чемпион России, все предки финских кровей из питомника Лойялхарт.

Что касается породности, то у нас соседи в Болгарии (мы здесь летом живем) купили 2 года назад в зоомагазине девочку голден ретривера. Я была уверена, что их обманули, и щенок метис, тк она была какая-то совсем затюканная, с плохой шерстью, не похожая на голдена. А через год когда ее увидела, то обалдела - шикарный голден ретривер!

Так что рано делать выводы о том, что это лабрадор или метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...