Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что видят незарегистрированые пользователи?


Рекомендуемые сообщения

Согласна, разделы о пристройстве лучше оставить открытыми ( племенные тоже) - люди ведь заходят и "с улицы" или всех пристраивать " своим"?))).

А вот раздел "Благотворительность" точно нуждается в фильтрации.

Раздел тусовок тоже - там постоянно обсуждаются места встреч , даты и т д . = надо вообще закрыть от гостей и новичков. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же Отравления закрывать? Люди за новостями с других ресурсов приходят, это очень важный раздел, обязательно должен быть открытым.

Переустройство тоже нельзя, иначе какой в нем смысл будет.

Вот Благотворительность и Ретривер-тусовки точно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Благотворительности" надо делать премодерацию.

Согласна. Раздел нужно оставить открытым, но премодерация нужна. Честный пользователь, который будет заинтересован в скорейшем открытии темы потрудится опубликовать необходимые документы и ознакомится с правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать тему или раздел, не видный гостям, где будет указываться точное место нахождения бесхозных собак, переписка через личку с указанием паролей и явок занимает время и невсегда удобна, может в срочно такой подраздел сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Раздел нужно оставить открытым, но премодерация нужна. Честный пользователь, который будет заинтересован в скорейшем открытии темы потрудится опубликовать необходимые документы и ознакомится с правилами форума.

Хорошо, давайте сделаем премодерацию Благотворительности. Премодерация нужна только на создание темы или и на ответы в темах тоже?

Думаю, что Отравления для гостей закрывать не надо, многие заинтересованные пользователи ходят по форумам и читают их не регистрируясь (я так очень часто делаю), СМИ во время активизации ДХ брали самую свежую информацию именно из этого раздела. А вот Благотворительность может и стоит спрятать и не светить ей на весь интернет?

Просто так не нужно скрывать от гостей какие-то разделы, для этого должны быть причины. Пытаясь оградить себя от случайных людей мы закроемся и от остальных. Причин скрыть Тусовки я не вижу. Если тусовка для ограниченного числа народа, то это все решается через ЛС, для этого прятать раздел не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте сделаем премодерацию Благотворительности. Премодерация нужна только на создание темы или и на ответы в темах тоже?

Мне кажется, что достаточно на "создание темы".

Думаю, что Отравления для гостей закрывать не надо, многие заинтересованные пользователи ходят по форумам и читают их не регистрируясь (я так очень часто делаю), СМИ во время активизации ДХ брали самую свежую информацию именно из этого раздела. А вот Благотворительность может и стоит спрятать и не светить ей на весь интернет?

Согласен

Просто так не нужно скрывать от гостей какие-то разделы, для этого должны быть причины. Пытаясь оградить себя от случайных людей мы закроемся и от остальных. Причин скрыть Тусовки я не вижу. Если тусовка для ограниченного числа народа, то это все решается через ЛС, для этого прятать раздел не надо.

Согласен

Гостей у нас много:

GOSTIjpg_1973084_8750431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что достаточно на "создание темы".

Сделал.

Гостей у нас много:

Да. Вот тут можно смотреть что происходит с посетителями:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=members&module=online&sort_order=desc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время , ну как -то резануло глаз ,

если тема новая , то обязательно присутствует немалое количество гостей.

Раньше такого не было , совсем недавно подруга открывала тему в " племенном разведении " ,

на момент открытия , в теме было около 50 гостей и всего один зарегистрированный пользователь ( я ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время , ну как -то резануло глаз ,

если тема новая , то обязательно присутствует немалое количество гостей.

Раньше такого не было , совсем недавно подруга открывала тему в " племенном разведении " ,

на момент открытия , в теме было около 50 гостей и всего один зарегистрированный пользователь ( я ).

Ага, я тоже заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время , ну как -то резануло глаз ,

если тема новая , то обязательно присутствует немалое количество гостей.

Раньше такого не было , совсем недавно подруга открывала тему в " племенном разведении " ,

на момент открытия , в теме было около 50 гостей и всего один зарегистрированный пользователь ( я ).

Я не могу объяснить это явление, могу только высказывать предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может не по теме... А что это за пользователи Google, Yandex и т.п. Очень часто вижу эту надпись в списках читающих... Понимаю, что что-то связано с поисковиками. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥, это и есть поисковики, это их роботы индексируют, что бы потом темы можно было находить через поиск Яндекса, Гугла и т.п...

Мое мнение что кроме Благотворительности (и то под сомнением, т.к. может человек просто читает, а помочь хочет) ничего закрывать не надо. Если информация личная - то зачем ее выносить на форум???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...