Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013, Швейцария


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

ЦАЦИБ 29 августа, финальное количество собак по породам:

Ring 36

José Homem de Mello / PT

10 Nova Scotia Duck Tolling Retriever

4 Curly-Coated Retriever

32 Flat Coated Retriever

Ring 38

Sergio Scarpellini / IT

60 Labrador Retriever

Ring 39

Penny Gowland / GB

56 Golden Retriever

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная статистика по классам на ЦАЦИБ 29 августа

b94dadb18e8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо Вам большое за информацию!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Нам пришли документы по почте! Расшифруйте класс:dutilite- я правильно понимаю , что пользовательский , т.е. рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Нам пришли документы по почте! Расшифруйте класс:dutilite- я правильно понимаю , что пользовательский , т.е. рабочий?

Правильно, Маша, это по-французски - рабочий!

Поздравляю с получением письма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,а где такую статистику по классам можно посмотреть по другим породам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,а где такую статистику по классам можно посмотреть по другим породам?

тут http://www.eurodogshow2013.ch/page13F.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!:) Добрались до Польши, доехали быстро, если не считать, что проторчали более часа на польской границе!Наши шесть собак устали, нагулялись, все измазались, напились и ... отрубились!)))) Хотим тоже отдохнуть, и дальше - в путь, на Женеву( с ночевками, конечно)!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Вы по пути без выставок?

У нас тут пока дожди, не торопитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже напугалась- люди уже в Польше! Может быть я что-то не так подсчитала по расстоянию. Мы выезжаем только завтра утром, т.е. 25 утром, чтобы доехать до Женевы 28 числа. Успокойте меня- мы успеваем или нужно прыгать в машину и спешить?

Изменено пользователем Arcabaleno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут пока дожди, не торопитесь :)

И у нас дожди :)

Я уже напугалась- люди уже в Польше! Может быть я что-то не так подсчитала по расстоянию. Мы выезжаем только завтра утром, т.е. 25 утром, чтобы доехать до Женевы 28 числа. Успокойте меня- мы успеваем или нужно прыгать в машину и спешить?

я завтра выезжаю :)

Всем участникам Чемпионата Европы-2013!

Призываем вас вместе с РКФ поддержать Россию - хозяйку проведения Чемпионата мира 2016.

На стенде РКФ № 6329, расположенного в зале №6 недалеко от Главного ринга (двигаться со стороны трибун по аллее №6300), все желающие смогут получить бесплатные значки и наклейки с символикой предстоящего грандиозного события.

Поддержи проведение Чемпионата Мира в Москве! Поддержи Россию!

Спасибо всем тем, кто не останется равнодушным. Нам очень важна ваша поддержка и участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна- поддержим обязательно!

Вы по какому маршруту едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по какому маршруту едете?

планирую

Польша-Чехия-Австрия-Италия-Швейцария.

А там, куда кривая навигатор выведет :)

через Германию ехать не хочу, просто потому, что не хочу. :blush2: Маш, предлагаю обмен мобильными. На всякий экстренный случай, не дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу 8-962-507-27-70

какие именно города: через Вену, а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала.

Таня, напиши , пожалуйста, подробнее маршрут.

Предлагаю- всем кто едет написать свои мобильные на всякий случай.

И еще- палатку большую брать или нет? она понадобится?

Или достаточно будет поставить собаку в клетке (интересует выставка- монопородка ретриверов, которая будет не в помещении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Вы по пути без выставок?

У нас тут пока дожди, не торопитесь :)

Мы поехали пораньше, специально, чтобы не спеша отдохнуть, погулять , а уж потом и на выставки сходить...:))) погода, кстати, сначала напугала, а потом , в Минске и далее, очень порадовала!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехали пораньше, специально, чтобы не спеша отдохнуть, погулять , а уж потом и на выставки сходить...:))) погода, кстати, сначала напугала, а потом , в Минске и далее, очень порадовала!))))

Дорогие наши,привет! Хорошей, легкой вам дороги, солнечной погоды!Радуйте нас фотоотчетами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, в Италии готовьтесь к платным дорогам. Если поедете в Женеву через Турин, после Турина будет в горах тоннель с вообще грабительской ценой 25 евро за 9 что ли километров :thumbdown:

А вообще.. смотрю на карту.. а зачем Вам Италия? :blush2: Если просто хочется, то понятно, а вообще - крюк же выходит.. Из Австрии напрямую в Швейцарию ж можно.. и мимо нас :)

Девочки, если кому надо, мой номер: +41 79 124 84 32.

И еще- палатку большую брать или нет? она понадобится?

Или достаточно будет поставить собаку в клетке (интересует выставка- монопородка ретриверов, которая будет не в помещении)

Пока прогноз на субботу в Женеве +24, облачно, вроде без дождя.. Если много места занимает, Маш, можно и не везти, думаю. Если что - приютим :)

Если кто-то едет со стороны Нюрнберга и Мюнхена: вы будете пересекать Австрию, но вам НЕ НАДО покупать минимальную 10-дневную виньетку за 9 евро. Вернее, можете купить, но можно и дешевле. Вам нужен так называемый "Коридор" - он стоит порядка двух евро всего и дает право пересечь крошечный кусочек Австрии: тоннель, несколько км по автобану и немного по городу, затем вы въедете в Швейцарию. По пути из Германии в Швейцарию незадолго до тоннеля (когда начнутся знаки с изображением виньетки и знаки тоннеля) справа на обочине будет пункт продажи: не надо даже из машины выходить, подъехали и как в паркомате купили карточку "Коридор" за наличку или по кредитке. На пути обратно такого пункта нет, так что на любой заправке, как въехали в Австрию, спрашиваете этот самый "Коридор" в одну сторону, по-немецки так и будет - коридор :)

Карта: красными точками я обозначила места въезда в Австрию и съезда с австрийского автобана в сторону Швейцарии.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще.. смотрю на карту.. а зачем Вам Италия? :blush2:

Это мне Google советовал. :dntknw: А мой нафвигатор говорит нафиг Италию :) Меня с Италией в целом переклинило. Я обратно на Украину еду через неё. Маша, а ваш старый московский номер - рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши,привет! Хорошей, легкой вам дороги, солнечной погоды!Радуйте нас фотоотчетами!

Олечка, спасибо за пожелания!)))) Мы уже как несколько часов во Франции, в небольшом городке, километров 20 от Женевы, ехали через Беларусь, Польшу , Германию и Швейцарию, остановились во Франции!))) Балдеем, отель с видом на Альпы!:)))) Так классно!:)))))))Погода замечательная!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдеем, отель с видом на Альпы!:)))) Так классно!:)))))))Погода замечательная!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отдохните по полной!!!

Ждем ваших впечатлений и фото :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а ваш старый московский номер - рабочий?

Неа, не работает, только швейцарский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...