Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юзи шоколадный мальчик 2,8. на ИС


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

У Юзи были удачные смотрины но поскольку будущая семья Юзи в начале ноября уезжает в давно запланированный отпуск, мы все вместе приняли решение не дергать мальчишку с передержке до возвращения новых владельцев из отпуска.

Так как вчера у Юзи был последний оплаченный день передержки, начиная с сегодняшнего дня ребята платят за передержку сами. До отъезда в отпуск они будут ездить к нему и гулять с ним. Договор мы уже заключили. Осталось дело за малым дождаться окончания отпуска и переезда Юзи домой!

18 ноября по предварительной договоренности Юзи переезжает в новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юзи были удачные смотрины но поскольку будущая семья Юзи в начале ноября уезжает в давно запланированный отпуск, мы все вместе приняли решение не дергать мальчишку с передержке до возвращения новых владельцев из отпуска.

Так как вчера у Юзи был последний оплаченный день передержки, начиная с сегодняшнего дня ребята платят за передержку сами. До отъезда в отпуск они будут ездить к нему и гулять с ним. Договор мы уже заключили. Осталось дело за малым дождаться окончания отпуска и переезда Юзи домой!

18 ноября по предварительной договоренности Юзи переезжает в новую семью.

@@@@@@@@ за шоколадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчишке и счастья в новом доме!!! Знаем, знаем про него))), Лена и я надеемся что и его подруге по санаторию также повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Юзи дождался своих настоящих маму и папу! Пусть время летит быстрее и Юзи будет счастлив в новом доме! Держим пока @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо получила!

Отчет:

Приход

Лена Шумахер-450

Оля Ника@Элли-600

Остаток средств от Бари-Сэма из балашихи 1650 http://www.labrador....showtopic=72982

Tani68-1000

ТатСтанКон-1000

Итого приход:4700

расход:

передержка за две недели с 11 по 24 октября включительно -4200

Остаток плюс 500 thumbup.gif

СПАСИБО!!!!!!!

У Юзи сегодня были первые смотрины так, что пиарщикам тоже спасибо не зависимо от того какой результат этих смотрин я рада, что по мальчишке звоночки есть!!!

Остаток: 500

расход:

Зоотакси-1500

остаток: минус 1000

Приход:

Шумахер-1000

Остаток-0

Вчера Юзи переехал в свою новую семью!!!!! Спасибо всем за помощь Юзьке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзи удачи!!! Парень очень хороший не конфликтный,настоящий лабрадор (полковник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела честь принимать вчера Юзи в своем доме и доставить по назначению. Вернее, в доме его принимал мой сын и барышни-собачки, а я только доставила. Вообще, конечно, дамский негодник он. Пришлось ему предоставить отдельную комнату и закрыть дверь.

Видели бы вы, какой у Юзи теперь ошейник!!! Мечта! Замечательные новые хозяева. Как мне показалось, он с ними вполне на одной волне. Дмитрия узнал и обрадовался. А я от волнения забыла отдать ветпаспорт. Но это вопрос решаемый. Передам в ближайшее вермя.

Юзенька, большого собачьего счастья тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Юзи умеет давать пять! ПОднимет лапу и держит в этаком приветствии солнца. Это мой сын вчера выяснил. Правда, признался только сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прекрасно, мы сегодня с ним на вечерней прогулки познакомились, дали тел. нашего инструктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно, мы сегодня с ним на вечерней прогулки познакомились, дали тел. нашего инструктора.

Ой а это с тобой оказывается они гулили)))) наслышина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...