Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лечение зубов под общим наркозом


Аленка777

Рекомендуемые сообщения

Лет 20 назад я лечила зубы под общим наркозом именно из-за патологического страха перед бормашиной. За 3 с половиной часа мне сделали 22 (!!!) пломбы - и старые заменили и новые поставили. Весь последующий год я ходила к врачу и под местным наркозом исправляла косяки. Хотя конечно здорово проснуться с полным ртом новых зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! Прислушайтесь к советам!! Все от чистого сердца!! :blush2: Я вообще считаю, что общий наркоз показан только вот в случаях, как у джонник, когда больной ребенок, которому не объяснить ничего. А взрослый человек может найти аргументы, чтобы не нанести себе еще больший вред. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас, в Бутово? :)

К сожалению на Дмитровской, но 1 мин от метро.

Тань, но оно того стОит!

Дядя очень аккуратный, и как обратная сторона медали - все делает медленно, я просто засыпаю, боюсь - бормашину прикушу :dribble: .

Но на века, я ходила по рекомендации девушки, у которой пломбы простояли лет 15 :dribble:

У меня стоят с 2008 - и пломбы, и восстановленные из корней зубы (ттт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,к большому сожалению это вопрос уже решенный :sorry: :sorry: :sorry: Вот такой вот я трус :blush2:

Прошу поддержать и пожелать удачи!Ну и наркоза мне без последствий и осложнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка777, те кто не испытывает подобного страха никогда Вас не поймут.

От всей души желаю Вам удачи, не переживайте, всё будет замечательно!!!

Лечение пройдёт легко и без последствий!!!

Идите с хорошим настроение, думайте только о хорошем и ничего не бойтесь ))

Вы молодец!

Бог Вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на Дмитровской, но 1 мин от метро.

Тань, но оно того стОит!

Если чё – обращусь за контактами! :baby:

Аленка777, Удачи!!! Все будет отлично!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, если Вы решились - идите.

Зубы очень нужны; сразу улучшается пищеварение и настроение, и огроменный камень с души падает.

Вот на что решились - на то и идите.

Когда будет "санированная ротовая полость" и вдруг всего одна дырочка - уговориться на хорошего дантиста гораздо легче, чем когда всю челюсть надо переделывать.

А сейчас вам все прекрасно сделают, и на несколько лет этот вопрос можно будет закрыть )))

(Ну раз в год все тки надо смотреть, не разрушаются ли зубки. Я это перед отпуском делаю - а то вдруг в дороге прихватит!)

Удачи Вам, пусть все пройдет с пользой и без последствий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,к большому сожалению это вопрос уже решенный :sorry: :sorry: :sorry: Вот такой вот я трус :blush2:

Прошу поддержать и пожелать удачи!Ну и наркоза мне без последствий и осложнений!

Алена удачи, все будет хорошо!!!

Не залеченные зубы долгое время вред наносят тоже не маленький, так что лечить зубы нужно обязательно, а как каждый выбирает сам. Все люди разные ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,к большому сожалению это вопрос уже решенный :sorry: :sorry: :sorry: Вот такой вот я трус :blush2:

Прошу поддержать и пожелать удачи!Ну и наркоза мне без последствий и осложнений!

Ну тогда удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вы когда идете? Пусть все пройдет самым лучшим образом, чтобы ничего потом не беспокоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечила несколко зубов и удаляла зубы мудрости в 2008 году под общим наркозом в стоматологии №2 (район Вешняки) - изумительно! Ничего потом не болело, все пломбы по сей день на месте))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо большое! С таким позитивом как-то веселее и теплее :nyam:

Ну тогда удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вы когда идете? Пусть все пройдет самым лучшим образом, чтобы ничего потом не беспокоило.

14 числа,это я заранее кипишую :sorry:

Лечила несколко зубов и удаляла зубы мудрости в 2008 году под общим наркозом в стоматологии №2 (район Вешняки) - изумительно! Ничего потом не болело, все пломбы по сей день на месте))) :thumbup:

Спасибо за позитивный опыт :good: Обнадеживает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это уже хорошо наработанная практика, все будет хорошо!!!!

Я еще лазерную коррекцию близорукости под общим наркозом делала - а положено вообще-то под местным. Но это еще страшнее зубов, по моему мнению. Если кто собирается - расскажу где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, точно, где не испытывает этот страх - не поймет! Поддерживаю всеми руками и ногами, потом обязательно отпишись, что и как) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка777, я тоже рассматриваю этот вариант, так как зубных боюсь, до одури, я мозгом понимаю, что меня не убьют в кресле, а всё тело трясется с такой скоростью, что вибровызов отдыхает, меня всегда в за голову муж держит в кресле, хожу к зубному только в случае крайней необходимости, когда таблетки обезболивающие не помогают уже, обычно ночью. А можете поподробней про общий наркоз рассказать, почему именно с трубкой? Мне когда операцию под общим наркозом делали, в вену что-то вкололи и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно, что никто не поймет человека боящегося лечить зубы. У меня проблема сложнее. Как, только я подхожу к креслу или когда сажусь в него - падаю в обморок. Понимаю отчетливо, причина страха - в моей голове. Ходила к психотерапевту,все бесполезно.

Расскажите пжл потом, как все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на последней консультации,анализы сданы,ЭКГ сделана,предлагала за наркоз внесена-обратного пути нет :nono:

Уффф,боюсь,но пойду.

Обязательно расскажу все ощущения и подробности,если будут интересовать,а взамен прошу зажать за меня кулачки и завязать хвостики :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на последней консультации,анализы сданы,ЭКГ сделана,предлагала за наркоз внесена-обратного пути нет :nono:

Уффф,боюсь,но пойду.

Обязательно расскажу все ощущения и подробности,если будут интересовать,а взамен прошу зажать за меня кулачки и завязать хвостики :lol2:

Алена! желаем удачи изо всех сил! И, чтобы минимум неприятных ощущений после, а лучше вообще без них!!

И вспоминайте Соломона - все пройдет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, я тоже от всей души желаю Вам удачи!!! Я тоже безумно боюсь стоматологов и я Вас понимаю. Вот сейчас ищу удаление зубов под общим наркозом (к сожалению в нашем городе его нет), придется ехать в Минск. Честно говоря никаких денег не жалко, лишь бы не видеть всего этого...

Еще раз - УДАЧИ ВАМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! С такой поддержкой ничего не страшно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зажали за вас четыре кулачка, четыре лапы, один хвостик в узелок завязали! УДАЧИ !!!!! Расскажите потом всё подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@ Ален, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, удачи!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...