Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лечение зубов под общим наркозом


Аленка777

Рекомендуемые сообщения

Алена, поздравляю! Санированная челюсть - это такое счастье!

Теперь Вы свободный человек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! Как дела? Как себя чувствуете сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,спасибо за беспокойство!

Единственный минус от пережитой процедуры это стоматит,который появился у меня на второй день и мучал меня 5 дней,ЛОР к которому я обратилась по этому поводу сказал,что это часто бывает после ИВЛ,на месте где была трубка образовался как бы пролежень.Только сегодня я смогла кушать,правда пока мягкую пищу.Итог:-3 кг. Но все-равно ни на минуту не пожалела :thumbup:

Алена, поздравляю! Санированная челюсть - это такое счастье!

Теперь Вы свободный человек! :thumbup:

Спасибо! Да,я тоже очень рада,но это только начало пути,впереди меня ждет протезирование :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,спасибо за беспокойство!

Единственный минус от пережитой процедуры это стоматит,который появился у меня на второй день и мучал меня 5 дней,ЛОР к которому я обратилась по этому поводу сказал,что это часто бывает после ИВЛ,на месте где была трубка образовался как бы пролежень.Только сегодня я смогла кушать,правда пока мягкую пищу.Итог:-3 кг. Но все-равно ни на минуту не пожалела :thumbup:

Спасибо! Да,я тоже очень рада,но это только начало пути,впереди меня ждет протезирование :wacko:

Алена,все равно пол пути уже пройдено :thumbup:

некоторые и до кабинета дойти не могут)))

а стоматит и прочее не так страшно,хотя неприятно конечно...протезирование уже не так страшно будет делать)

Вы молодец :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...