Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лечение зубов под общим наркозом


Аленка777

Рекомендуемые сообщения

Девочки,спасибо большое за поддержку,она очень для меня важна :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффффф,поехала! Удачи мне :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффффф,поехала! Удачи мне :dribble:

@@@@@@@@@@@ лапки держим...удачи и не нервничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, всё будет ОТЛИЧНО! Удачи!

зажали

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу жду анестезиолога и отправляюсь в полет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу жду анестезиолога и отправляюсь в полет :dribble:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль поздно тему увидела, хотела посоветовать купить шалфей леденцы от кашля. После наркоза с интубацией будет кашель из-за скопления жидкости в легких, леденцы эти очень помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ну как, как всё прошло, ничего не болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, ура!!! Поздравляю с окончанием экзекуции :thumbup:

рассказывайте как всё прошло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло все хорошо,но подробности чуть позже или завтра :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, поздравляю!

Очень ждем подробности.

сколько зубов делали?

Что именно делали?

Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло все хорошо,но подробности чуть позже или завтра :sorry:

Аленочка, главное - все закончилось!!! Восстанавливайся, отдыхай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хочу от всего сердца поблагодарить всех,кто меня поддерживал!Спасибо огромное! Я Вас лю :baby: :kiss1: :signthankspin:

Наркоз длился 8 часов,за это время успели санировать весь рот,удалить 5 зубов(из них три зуба мудрости) и зашить лунки, вылечили все зубы,где надо почистили каналы и установили штифты под последущее протезирование. Уснула и проснулась очень легко.вчера вообще чувствовала прекрасно,только легкое головокружение при резком вставании,а вот ночью разболелось горло( интубационная трубка сделала свое дело) и болит до сих пор,больно глотать и это самый большой напряг на данный момент. Швы и залеченные зубы не болят совсем,но с утра сильно отекли десна в местах удаленных зубов,но это норма,врач предупреждал.

Мочевой катетор заменили на памперс по моему пожеланию.

Ни капельки не пожалела,что решилась на эту процедуру.Вчера утром почти не волновалась,ночь накануне проспала,как младенец :lol2:

Если есть вопросы задавайте,с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хочу от всего сердца поблагодарить всех,кто меня поддерживал!Спасибо огромное! Я Вас лю :baby: :kiss1: :signthankspin:

Наркоз длился 8 часов,за это время успели санировать весь рот,удалить 5 зубов(из них три зуба мудрости) и зашить лунки, вылечили все зубы,где надо почистили каналы и установили штифты под последущее протезирование. Уснула и проснулась очень легко.вчера вообще чувствовала прекрасно,только легкое головокружение при резком вставании,а вот ночью разболелось горло( интубационная трубка сделала свое дело) и болит до сих пор,больно глотать и это самый большой напряг на данный момент. Швы и залеченные зубы не болят совсем,но с утра сильно отекли десна в местах удаленных зубов,но это норма,врач предупреждал.

Мочевой катетор заменили на памперс по моему пожеланию.

Ни капельки не пожалела,что решилась на эту процедуру.Вчера утром почти не волновалась,ночь накануне проспала,как младенец :lol2:

Если есть вопросы задавайте,с удовольствием отвечу.

Вы геройка просто! :1st:

очень рады,что все так легко закончилось...теперь не страшно ходить к стоматологу будет :good:

а без трубки никак было? через вену нельзя уснуть,как при других операциях?

а можно шкурный вопрос? :blush2: небось целое состояние там оставили? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без трубки нельзя,потому как долго и плюс они таким образом защищают трахею от попадания туда слюны и крови. Засыпала я от наркоза через вену,а трубка это ИВЛ( искусственная вентиляция легких легких),т.е. за меня дышал аппарат.

Да,обошлось мне это удовольствие в 253 тыс.,из них 99 тыс. это 8 часов наркоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без трубки нельзя,потому как долго и плюс они таким образом защищают трахею от попадания туда слюны и крови. Засыпала я от наркоза через вену,а трубка это ИВЛ( искусственная вентиляция легких легких),т.е. за меня дышал аппарат.

Да,обошлось мне это удовольствие в 253 тыс.,из них 99 тыс. это 8 часов наркоза.

ух как все серьезно,теперь еще больше Вами восхищаюсь! :good:

то,что это не дешево ясно,но в принципе и нетак уж и много вышло за 8 часов наркоза то)

Теперь от зеркала не отойдете,будете красотой любоваться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, поздравляю!

Главное - всё прошло нормально! Горло пройдёт - 8 часов труба в горле...ясен перец, будет счувствительно какое-то время...

Пусть зубки носятся с удовольствием! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо за рассказ.

Поздравляю!

Сделать зубы - это великое дело! Я вот все никак не решусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я позавчера лечила зуб без наркоза вообще :dribble: У меня уже есть такой опыт, но там зуб был без нервов и было просто неприятно, а тут такой треш :dribble: . Наркоз был маложелателен, а нервы живые, сказали терпеть, если смогу. Мучали меня почти час, но я вытерпела, Шмогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...