Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Может мы не лабродевушка или даже не метис но мы очень добрые и хотим знакомиться ))) зовут Ника нам2,5 месяца) 3d0d0d2d058f.jpg

06021e7dd6eb.jpg

9cbdad38ffc2.jpgb4ae5494deae.jpgfe18df9fcdc4.jpg

218d772ba170.jpg

dac884ce5637.jpgfe342c7dfd90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая девчушка!

И лабрадора мне чем-то напоминает:D

Приятно познакомиться, мы Кристина и Каста ( а так же йоркодевушки Дженни и Белла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ещё в той теме писала и опять повторю: чистокровным лабрадором ей всё равно не быть из-за отсутствия документов, а так очень милый лабраобразный щенок :)

Вот будет ей месяца 3-4 лучше будет понятно народная вязка это была или у кого лабра с двориком подгуляла. У моей как раз в 3 месяца уши начали заламываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошка пушистая:)))

очень приятно познакомиться, мы Катя и Рони:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень милая чернущечка, глазки бусинки!))

Мы Оля и Ной, и нам приятно познакомится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ещё в той теме писала и опять повторю: чистокровным лабрадором ей всё равно не быть из-за отсутствия документов, а так очень милый лабраобразный щенок :)

Вот будет ей месяца 3-4 лучше будет понятно народная вязка это была или у кого лабра с двориком подгуляла. У моей как раз в 3 месяца уши начали заламываться.

не я понимаю про это и написала то что мне все равно ))

очень милая чернущечка, глазки бусинки!))

Мы Оля и Ной, и нам приятно познакомится)))

И нам очень приятно с вами познакомиться )

Очень милая девчушка!

И лабрадора мне чем-то напоминает:D

Приятно познакомиться, мы Кристина и Каста ( а так же йоркодевушки Дженни и Белла)

Спасибо приятно познакомиться со всеми собачками )

В воскресенье сделали первую прививку были в шоке оказаться опять на этом столе лапы тряслись.. Она замерла и смотрела на нас такими глазами что хотели ее забрать и ничего не делать ))

Гуляем a8d4fdecd291.jpg и где то вляпались в паутину 235fb515bb63.jpg

Какая хорошка пушистая:)))

очень приятно познакомиться, мы Катя и Рони:)

Нам тоже конечно же приятно познакомиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько делала собакам прививки и только в одной клинике сказали положить собаку на стол, да ещё и овчарку весом 40 кг (тогда было), больше в ту клинику я ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько делала собакам прививки и только в одной клинике сказали положить собаку на стол, да ещё и овчарку весом 40 кг (тогда было), больше в ту клинику я ни ногой.

ну мы взяли свою пеленку постелили чтоб стиральной более менее было да и щенок весит то около 10 кг ) и мне кажеться этого врача она запоминал еще после первого раза когда мы приходили туда просто на обследование )) сначала как истинный лабрадор хотела с ним познакомиться виляла хвостом что мне казалось он сейчас оторветься но после градусника в попу желание познакомиться пропало )

Татьяна а вы из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на колени сажала))) теперь доктор просто подходит и колет стоящую на полу собаку, если ещё и отвлечь какой-нибудь игрушкой, то вообще процедура незаметная.

Да, я из Москвы, западный округ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз на даче сейчас по направлению на запад а в какой клинике делаете прививки в каком районе ?

сладкий черный уголек :nyam:

Спасибо)

Я на колени сажала))) теперь доктор просто подходит и колет стоящую на полу собаку, если ещё и отвлечь какой-нибудь игрушкой, то вообще процедура незаметная.

Да, я из Москвы, западный округ.

Мы как раз на даче сейчас по направлению на запад а в какой клинике делаете прививки в каком районе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз на даче сейчас по направлению на запад а в какой клинике делаете прививки в каком районе ?

Возле дома клиника открылась, там и делаю. Старшего в машине накладно таскать, очень плохо наш дедушка поездки переносит, так что теперь всё пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы не лабродевушка или даже не метис но мы очень добрые и хотим знакомиться ))) зовут Ника нам2,5 месяца)

ппппппппппппппппуууууууууххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппппппппппппппппуууууууууххххххххх :clap_1:

В плане пух ? Не поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане пух ? Не поняла :)

красота, супер. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возле дома клиника открылась, там и делаю. Старшего в машине накладно таскать, очень плохо наш дедушка поездки переносит, так что теперь всё пешком.

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы уверены, что это не метис? Ну прямо очень сильно похожа на лабрушку) Красотулька)

Привет вам от нас с Марком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что это не метис? Ну прямо очень сильно похожа на лабрушку) Красотулька)

Привет вам от нас с Марком ;)

Может и метис )) может и лабра плохого разведения )) ничего нельзя подтвердить без документов ))) и вам привет )) спасибо за комплимент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e610e7c164a2.jpg первый порванный тапок ))

18926368aeed.jpg мои зайки ))

67c6f4363747.jpg с зайкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e610e7c164a2.jpg первый порванный тапок ))

Ой, такая фотка получилась - ОГРОМНЫЙ тапок и маленькая щенка :lol2: :thumbup:

Ого, такую огромную тапку победила, молодца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая лапочка-девочка)такой мииилый пухляш :sm35: :thumbup:

2aa494d4e647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...