Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Ну, лабродевочка-не лабродевочка , какая разница... Все равно красотка!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ещё в той теме писала и опять повторю: чистокровным лабрадором ей всё равно не быть из-за отсутствия документов, а так очень милый лабраобразный щенок :)

Вот будет ей месяца 3-4 лучше будет понятно народная вязка это была или у кого лабра с двориком подгуляла. У моей как раз в 3 месяца уши начали заламываться.

На мой взгляд этот раздел не имеет никакого отношения к разделу Племенное разведение и своими высказываниями Вы можете обидеть ТС.

Будьте внимательны к своим высказываниям и тактичны по отношению к окружающим людям.

Спасибо

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа здравствуйте!

Никуша у вас настоящая собака-улыбака!!!!

смотрю на фотки и настроение улучшается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа здравствуйте!

Никуша у вас настоящая собака-улыбака!!!!

смотрю на фотки и настроение улучшается :thumbup:

Ахаха спасибо )) это хорошо что фотки настроение улучшают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3fc75246b33.jpg тупим в потолок d52533c7dc2c.jpg нам до него еще расти и расти 3020b69285f9.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пппппппппп пппппппппппппппууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11f274740cdd.jpg а как же хочеться гулять 80751dc44635.jpg а коврик понравился ) 5a3a73b9b3a5.jpg когда я с утра встаю в туалет она ложится на мое место вот так 8b612761ecf2.jpg вот так 6eee411e0239.jpg и вот так :D bf2679fc021d.jpg конечно ее тут плохо видно но так и должно быть чтобы я ее не заметила и не прогнала со своего места))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько много у вас собаки! :)

5a3a73b9b3a5.jpg

Ну, лабродевочка-не лабродевочка , какая разница... Все равно красотка!!!!!!!!

прелесть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько много у вас собаки! :)

5a3a73b9b3a5.jpg

прелесть !

Если она вытягивается это полноценный ребенок лет 10 c0013e316eef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы выросли , девчушка прелесть :sm38:

Спасибо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 месяца вес 19 кг рост в холке 48 . Сейчас ей 4 мес. И 10 дней а она весит уже 22,5 кг что за кабанчик у меня растет ?????!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кстати с кроликом собачка подружилась? Как отреагировала на него?))

У меня тоже есть кроль, только меньше вашего, Мартиша ноль внимания на него, а Ной как ошалелый бегает за ней :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кстати с кроликом собачка подружилась? Как отреагировала на него?))

У меня тоже есть кроль, только меньше вашего, Мартиша ноль внимания на него, а Ной как ошалелый бегает за ней :dribble:

сначала пробовала играть с ним кусать его .. Сейчас просто пытается играть иногда ушки ему мусолит )) кролик передними лапами иногда пытается отбиваться )) но когда Ника пытается укусить кролю я кусаю ее в ответ за ушко ) вроде помогло )) сейчас более менее дружат ) кролик больше не боится из клетки выходить )) слава богу !! А то кролик из за того что его не выпускали долго из клетки бунтовал ночью !! Такой грохот стоял ! Миски раскидывал лоток тоже сидел и топал причем с такой силой что аж просыпались от страха !!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам через 3 дня будет 5 месяцев ))) растем )) радуем своих хозяев )) поменялись почти все зубки )) остался один клык )) и то он уже шатается ))) 553c07f81f35.jpgf17aa57a5a88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам уде 5 месяцев и 10 дней )) 6338937c25f6.jpgb0e4e5ac7ad8.jpgb2521740ef4b.jpg4d262515eda8.jpg06dee2f59f8a.jpg10cd0b0facc9.jpg

Просто чудо девочка! ТТТ на вас, растите здоровенькие! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чудо девочка! ТТТ на вас, растите здоровенькие! :clap_1:

Спасибо )) как там ваш пупсик ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0f33e0c8823d.jpgaee09a1ea5d6.jpgf20f01d0c6f4.jpg0d60300b4647.jpg а это наш друг гари ) метис бигля с ке то ) просто ну очень фото нравиться 6593f6d311de.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как много раз нас путали с лабриком ))) когда я им отвечаю сто это не лабрик владельцы лабриков прям возмущаются как это так ? Это же лабрик ! Некоторые спрашивают сколько вашему лабрику месяцев 7 ? А я отвечаю 5 нас с таким недоумением провожают и говорят вслед ну типо кг 40 будет весит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
7abf9e1d4b483229563ae1b4fa374181.jpg радикал. Нам уже 7 месяцев )) растем )) ремонт в наше отсутствие корректирует ))) но терпит пока не придет с работы ) встречает бурно раза 2 мне уже финалы ставила )) а мужу по мягкому месту раз сто уже дала )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...