Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Не переживай, в слона не вырастит))) скорее всего такая и останется. И, да, всё же больше похожа либо на народное разведение, либо что близкого метиса с лабром повязали. Ну тебе-то что за печаль? Ты и так по выставкам не планировала.

И девочка твоя крупнее каждой из моих :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, в слона не вырастит))) скорее всего такая и останется. И, да, всё же больше похожа либо на народное разведение, либо что близкого метиса с лабром повязали. Ну тебе-то что за печаль? Ты и так по выставкам не планировала.

И девочка твоя крупнее каждой из моих :lol2:

да я уже боюсь ее веса)))

Я до вчерашнего вечера думала что она опять похудела с 32 где то до 30..((( попросила мужа взвесить 34-35 , подумала что из за большого веса весы врут . Взвесила сама ( покраснела как помидор , поднять сама даже не смогла ) , и тут ... 36-37 ... шок..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca8aceb969d6.jpgbe2c2883d673.jpgac6d034703fc.jpgf04e35760e3c.jpg88b4870077e6.jpga6b99c2df043.jpgf73f41a9ce55.jpg22f95e742bf0.jpg а вот такие мы прям вот вот сейчас ))) ( кроме последней фото )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая Никуся, Наташ :nyam: Прям ребенок ещё, такой взгляд хитрющий. Набезобразила, да?

ca8aceb969d6.jpg

А на этой фотке прям видно, что худышка она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая Никуся, Наташ :nyam: Прям ребенок ещё, такой взгляд хитрющий. Набезобразила, да?

А на этой фотке прям видно, что худышка она

Худющая не то слово ((( ага !! Принялась за свой диван )) просто разгрызает паралон ! Слава богу не ест )). Взгляд как всегда а что я ? А я ниче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принялась за свой диван )) просто разгрызает паралон ! Слава богу не ест )). Взгляд как всегда а что я ? А я ниче ))

:lol2: :lol2: :lol2: я смотрю там и шкафчик в ход пошел :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: я смотрю там и шкафчик в ход пошел :doh:

Еще тумбочки подоконник кровать журнальный столик 2 дивана .. Сережки айфон пульты и тд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тумбочки подоконник кровать журнальный столик 2 дивана .. Сережки айфон пульты и тд ))

фигасе списочеГ. Неее, у мня Джес только обои со стен содрала на кухне и немножко в коридоре. Ну и игрухи детские, потому как разбросаны они везда. Теперь Джес научилась отличать вои игрушки от Аришиных и их не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе списочеГ. Неее, у мня Джес только обои со стен содрала на кухне и немножко в коридоре. Ну и игрухи детские, потому как разбросаны они везда. Теперь Джес научилась отличать вои игрушки от Аришиных и их не трогает.

А точно !! Еще и обои ! И 2 дерева ( плетенные фикусы ) по 8 тыс. Каждое ((( жалко именно их было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, она на самом деле близкий метис, хорошенькаяяяяяя!!!!

Очень умная мордаха!

88b4870077e6.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно !! Еще и обои ! И 2 дерева ( плетенные фикусы ) по 8 тыс. Каждое ((( жалко именно их было

Ёклмн, Наташ, у тя Ника без доков дороже двух породных чемпионов мира :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно !! Еще и обои ! И 2 дерева ( плетенные фикусы ) по 8 тыс. Каждое ((( жалко именно их было

да уж... лишь бы не во вред собе, а так... еще вырастут фикусы, когда Ника вырастет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... лишь бы не во вред собе, а так... еще вырастут фикусы, когда Ника вырастет!

Да слава богу она ничего не ест !! А именно просто нравится разгрызать все в клочья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :dribble: :dribble: ого-го у вас погромы! :lol2: вот это дааа))))

а мы тоже безобразничаем, когда никто не видит :meeting: сейчас вот пытается свою лежанку разобрать. Я не даю. Пока бой на равных))) Зря что ли я за нее 2000 рублей отвалила?? :Jumpy: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :dribble: :dribble: ого-го у вас погромы! :lol2: вот это дааа))))

а мы тоже безобразничаем, когда никто не видит :meeting: сейчас вот пытается свою лежанку разобрать. Я не даю. Пока бой на равных))) Зря что ли я за нее 2000 рублей отвалила?? :Jumpy: :doh:

Ой )) а мы лоханулись с нашей )) могли за эту цену и с документами взять )) а взяли ее - крокозябру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) я цену лежанки написала :lol: :blush2:

а Багги мне досталась непонятно как, сама до сих пор удивляюсь, но видимо это судьба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) я цену лежанки написала :lol: :blush2:

а Багги мне досталась непонятно как, сама до сих пор удивляюсь, но видимо это судьба))

Лежанку мы вообще за 3000 купили )) через 3 дня ее не стало ))))). Судьба !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так нравится когда собаки вот так лежат вытянув лапки! :clap_1: :clap_1:

Лежанку мы вообще за 3000 купили )) через 3 дня ее не стало ))))). Судьба !!!!

однако! :D :D :D дорого нам обходятся наши шалости!)))))) вот как им объяснить?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так нравится когда собаки вот так лежат вытянув лапки! :clap_1: :clap_1:

однако! :D :D :D дорого нам обходятся наши шалости!)))))) вот как им объяснить?)))))

Сама болдею когда она так лежит ))) где то какую то вишню читала сто только лабры так лежат.. Бред однако приятно )) ну я своей объяснила - больше лежанки не покапупаб все равно лежит на полу либо со мной на кровати ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы к вам с ответным визитом))) Какая Никуся красоточкаclap_1.gif Такая заюшкаclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы к вам с ответным визитом))) Какая Никуся красоточкаclap_1.gif Такая заюшкаclap_1.gif

Была бы она заюшкой-Лабрадором ))) было бы чуть лучше )) в плане веса )) а так в тихом ужасе ))) боимся )) До 3 месяцев кормили натуралкой давали много творога .. Может она у нас из за этого тяжелокостная?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы она заюшкой-Лабрадором ))) было бы чуть лучше )) в плане веса )) а так в тихом ужасе ))) боимся )) До 3 месяцев кормили натуралкой давали много творога .. Может она у нас из за этого тяжелокостная?)))

Любите ее такой какая она есть,она Вам ответит тем жеthumbup.gifА Тяжелокостная,она не от творога ,а от родителейnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите ее такой какая она есть,она Вам ответит тем жеthumbup.gifА Тяжелокостная,она не от творога ,а от родителейnyam.gif

Да что за родители там ???что позволяют весить так ??? :lol2: буду мечтать что это родители крупные Лабрадоры :lol2: ну а что ?! :dribble: мечтать не вредно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Никуша такая красотка,а риджик на носу просто загляденье. С удовольствием просмотрела все фото,они действительно поднимают настроение-такая девочка чудесная. :good: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за родители там ???что позволяют весить так ??? :lol2: буду мечтать что это родители крупные Лабрадоры :lol2: ну а что ?! :dribble: мечтать не вредно :clap_1:

А я не знаю))) Наталья,а Вам разве не говорили какие родители? Или я что-то пропустила?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...