Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

А к нам лезут просто ВСЕ маленькие собаки.. Не знаю почему(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и большие, бывает, без поводков. А виновата в итоге я - это ж моя собака рвется ко всем подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама совладелец маленькой собачки страдаю от того, что не могу вбить в голову своим, что это вариант " без права на ошибку", то, что для наших "коняшек" может закончится легким испугом, для малышей имеет кучу последствий. Когда мои вышли без поводка гулять ( один раз) мозг промыла капитально, чтоб больше этих светлых мыслей не было. А вариант " ну пнули бы..." Это вообще дикость- собака-то не виновата, что хозяин дятел! Да и как это можно разрешить пнуть свою собаку? За попытку замахнуться на мою можно остаться без ноги, руки и головы! Сама оторву и скажу, что так и было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же. Как только нас видят, так сразу в сторону шарахаются. Обидно...

А я не так поняла. Я думала это про детей. Вот я тормоз!!!!!

Неее :lol2: , я про мелих собак имела ввиду

Сама совладелец маленькой собачки страдаю от того, что не могу вбить в голову своим, что это вариант " без права на ошибку", то, что для наших "коняшек" может закончится легким испугом, для малышей имеет кучу последствий. Когда мои вышли без поводка гулять ( один раз) мозг промыла капитально, чтоб больше этих светлых мыслей не было. А вариант " ну пнули бы..." Это вообще дикость- собака-то не виновата, что хозяин дятел! Да и как это можно разрешить пнуть свою собаку? За попытку замахнуться на мою можно остаться без ноги, руки и головы! Сама оторву и скажу, что так и было!

поддерживаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама совладелец маленькой собачки страдаю от того, что не могу вбить в голову своим, что это вариант " без права на ошибку", то, что для наших "коняшек" может закончится легким испугом, для малышей имеет кучу последствий. Когда мои вышли без поводка гулять ( один раз) мозг промыла капитально, чтоб больше этих светлых мыслей не было. А вариант " ну пнули бы..." Это вообще дикость- собака-то не виновата, что хозяин дятел! Да и как это можно разрешить пнуть свою собаку? За попытку замахнуться на мою можно остаться без ноги, руки и головы! Сама оторву и скажу, что так и было!

Сорри за офф... У нас во дворе женщина гуляет с двумя йорками, один постоянно без поводка и далеко от нее убегает. Вышли мы на 15-ти минутную прогулку со своей течной девочкой, конечно же бесповодочный любопытыш учуял и побежал к нам. Муж отгонял его, отгонял, подошла хозяйка и муж говорит, что бы та забрала своего, т.к. у нас течка. Хозяйка ответила: а вы ногой бы его пнули!!! Я как представила эту картину, мне дурно стало ,т.к. мой муж бывший хоккеист(не мелких габаритов) и силу свою абсолютно не расчитывает(издердки профессии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас течка началась.

Поздравляем! Растете)))

вот ДУРА!!! (простите)

Согласна с тобой, люди не понимают что говорят. Глупо, грустно и непонятно, что с людьми происходит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас течка началась.

Наташ, я слышала, что вы там взрослеете. Поздравляю!!! :thumbup:

А мы вас вапщет на предыдущей страничке уже поздравили :lol2:

Согласна с тобой, люди не понимают что говорят. Глупо, грустно и непонятно, что с людьми происходит :dntknw:

Ну я понимаю, еслиб я сказала так, хотя я никому не дам свою пнуть-сама пну, если надо будет. Но там же 2 килограмма :doh: Они же вон ножки- ручки ломают, когда с дивана спрыгивают, ну как же можно??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю, еслиб я сказала так, хотя я никому не дам свою пнуть-сама пну, если надо будет. Но там же 2 килограмма :doh: Они же вон ножки- ручки ломают, когда с дивана спрыгивают, ну как же можно??????????

Так вот в том-то и дело... Я Варю могу дома только полотенцем по заду ... даже не скажешь что шлепнуть, а тут пните! Даже Даришку-то обидеть никому не дам, хотя в ней 30 кг почти. Проблема в том, что люди не думают, да и заводчики внушают, что мелкие полноценные собаки, хотя реально костяк у них гораздо более хрупкий. Но пока сами люди не столкнутся с этой проблемой не поймут. У меня предки поняли насколько все серьезно только когда Варя лапу сломала (а она в 20 см прыгнула с папиной руки, когда он ее опускал с дивана!) а вот у знакомых йорк упал с рук у ребенка, так задняя часть отнялась- до сих пор лечат... Самое печальное, что сначала пните, а потом истерика. Ведь когда-то допросятся. Пока им везет на настоящих собачников, у кого рука (нога) на собаку не поднимится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вас вапщет на предыдущей страничке уже поздравили :lol2:

Ой ))

Всем спасибо за поздравления!!))

Было это смешно..))

Я ждала.. вроде петля набухла.. ждала.. В теме "Первая течка" кто-то задал вопрос типо петля набухла а крови нет , ответили что такое может быть..

Я там же и спросила: сколько вообще такое может длиться? ответ- да хоть до 2х лет..

Приходим домой .. наша нас как обычно встречает)) очень ОЧЕНЬ бурно)).. тут муж замечает 2 капли крови..( а я и забыла что я течку жду у нее уже как 2 недели ).. у меня паника.. я осматриваю мужа себя и собаку.. царапин нет.. по второму кругу.. ничего нет... потом вспомнила.. посмотрела.. и тут.. вот она!! наша первая течка!!))

Ну и тут с нашей стороны с сторону Ники повалились поздравления) по-моему она была смущена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ))

Всем спасибо за поздравления!!))

Было это смешно..))

Я ждала.. вроде петля набухла.. ждала.. В теме "Первая течка" кто-то задал вопрос типо петля набухла а крови нет , ответили что такое может быть..

Я там же и спросила: сколько вообще такое может длиться? ответ- да хоть до 2х лет..

Приходим домой .. наша нас как обычно встречает)) очень ОЧЕНЬ бурно)).. тут муж замечает 2 капли крови..( а я и забыла что я течку жду у нее уже как 2 недели ).. у меня паника.. я осматриваю мужа себя и собаку.. царапин нет.. по второму кругу.. ничего нет... потом вспомнила.. посмотрела.. и тут.. вот она!! наша первая течка!!))

Ну и тут с нашей стороны с сторону Ники повалились поздравления) по-моему она была смущена)

Прикольно)))

Мы тоже в ожидаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тут с нашей стороны с сторону Ники повалились поздравления) по-моему она была смущена)

Наташ :lol2: ну если б меня поздравили с этим событием, я бы у виска покрутила точно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ :lol2: ну если б меня поздравили с этим событием, я бы у виска покрутила точно :lol2:

А меня мама поздравляла в шутку тоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем! ТТТ, значит, все хорошо со здоровьем!

Спасибо))

там смайлик-ехидно смеётся :D

ААаааа..) ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, прочитала Вашу темку. Никуся очень классная и красивая девочка :thumbup: Очень здорово, что вы ее так любите и с ней занимаетесь)) Мы Алла и Плюша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, прочитала Вашу темку. Никуся очень классная и красивая девочка :thumbup: Очень здорово, что вы ее так любите и с ней занимаетесь)) Мы Алла и Плюша))

Приятно познакомиться)))

Кстати Вы когда в на дачу собираетесь?)) Вы как там, все лето будете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться)))

Кстати Вы когда в на дачу собираетесь?)) Вы как там, все лето будете?)

Не, у нас там не дача, у нас там дом, мы там живем, круглогодично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас там не дача, у нас там дом, мы там живем, круглогодично:)

Ну так это вообще отлично))) Мы с 1 мая по 10 будем на даче.

Но скорее всего после стерилизации все же.

Позвонила ветврачам, почитала много в интернете.. так что скорее всего не будем ждать после течки, а сразу стерилизуем.

Что-то как близится примерный день стерилизации, мне прям так жалко ее становится :lol2:

Хотя страшного в этом ничего по сути нет.

Если не будем ее стерилизовать в этих числах, то наведаемся))) А если после стерилизации нам наврядле куда-то можно будет выходить..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это вообще отлично))) Мы с 1 мая по 10 будем на даче.

Но скорее всего после стерилизации все же.

Позвонила ветврачам, почитала много в интернете.. так что скорее всего не будем ждать после течки, а сразу стерилизуем.

Что-то как близится примерный день стерилизации, мне прям так жалко ее становится :lol2:

Хотя страшного в этом ничего по сути нет.

Если не будем ее стерилизовать в этих числах, то наведаемся))) А если после стерилизации нам наврядле куда-то можно будет выходить..((

Мне тоже было бы жалко :sorry:

А почему стерилизовать решили, по мед показаниям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...