Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Удачно добраться :)

Но ща вроде пока еще на дорогах не все так плохо, ну пока что))

Хотя я обычно стараюсь на электричке ехать, если одна, так удобнее))

у Никуси такая мордень довольная и хитрющая :thumbup:

Ехали 2,5 часа.. Перед можайкой это просто пипец :doh: еще какая хитрющая 068bc66c6c48.jpg уснула

Приветище, здОрово :thumbup: давайте еще фоток. Мы тоже завтра с утра на дачу :clap_1: Фотоотчет обещаю и от вас жду :blush2:

Постараюсь ее пофоткать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба больше к управлению тянется - коробка передач же такая прикольная!)))

Будете в следующий раз проезжать наши края - звони, погуляем вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба больше к управлению тянется - коробка передач же такая прикольная!)))

Будете в следующий раз проезжать наши края - звони, погуляем вместе)

Окей!!!))) и телефончик мне тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще. 3c3f0707d108.jpg 10f1119e8106.jpg ff496cc2a248.jpg fe5ee5538fa6.jpg 612245df8aa5.jpg только все равно влезли мы в болото хотя нельзя(( течка только закончилась. Ну ниче приспособились.. Зовем к себе и протираю петлю влажной антибактериальной салфеткой.. Как то так(((

И если често прям не налюбуюсь на последнюю фотографию.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот е мое!!! Только отошла :ranting: оставила песу на мужа!!! :ranting: и вот на те!! 7a4ac86843a7.jpg d42e8e5b6ba3.jpg поплыла!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как вы классно отдыхаете! :clap_1: :clap_1:

Никуся - симпатюся! :good: :clap_1:

Классно плавает!)) Ох Багги бы тудаааа :lol2: :lol2: Мы ни одну лужу не пропустим! :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как вы классно отдыхаете! :clap_1: :clap_1:

Никуся - симпатюся! :good: :clap_1:

Классно плавает!)) Ох Багги бы тудаааа :lol2: :lol2: Мы ни одну лужу не пропустим! :doh: :lol2:

Спасибо!))) еще как плавает !! Поняла в чем кайф!!)) теперь думаю мы тоже лужи пропускать не будем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы прикольные))) Красавица Никуся))

Поздравляем!!!!!

pasha-2.jpg

Спасибо! И мы Вас поздравляем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивные фото! Никуша очень красивая девочка!!!

А с мужем больше без ЦУ не оставляй, мало ли что)))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивные фото! Никуша очень красивая девочка!!!

А с мужем больше без ЦУ не оставляй, мало ли что)))))

используя Tapatalk

Я ему сто раз сказала! Вошла позвал протер!!! Нет блин!! Зашла в воду-надо фотосессию устаивать ей! :lol2: надеюсь ничего не подхватила!!! :ranting: а то убью засранца :angry2:

А мы после дачи пошли гулять )) еще 2 часа погуляли )) Ника на последних 2 км уже с ума сходила)) тянула в сторону ДОМА!!! 37a140d21cf9.jpg а сейчас мы спим без задних лап)) и думаю до завтрашнего вечера так и будет лежать )) 96bbded18c1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фотки) Поездка на дачу удалась))) Молодцы! Тоже уже охота дачный сезон открыть) может на майских получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фотки) Поездка на дачу удалась))) Молодцы! Тоже уже охота дачный сезон открыть) может на майских получится)))

Спасибо))

А у нас на майские запланированна стерилизация. Так что у нас майские- это следить за Никой чтобы ниче не разодрала себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на май запланирована течка.. :hmm: :doh: или на июнь...эх...при мне - первая. Уже боюсь :sorry:

не бойся))

Я же справилась :dribble:

в руки поводок и все будет ок :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же она у тебя если и метис, то ооооочень близкий! :dribble:

Мне кажется метис)) померили ее .. 60-61 см в холке))) вчера разговор: парень с овчаркой: это же лабрадор? Муж: ну да:D парень: а что такой большой? Муж: ну возможно метис, и это еще щеночек 11 месяцев всего. Весит 37, жену таскает, я то могу удержать. Парень : ого щеночек)) !! И тут ника поворачивается попой и парень говорит: ОГО! Это еще и девочка?. А мы с мужем смотрели на нее дома всегда и она такой маленькой казалась. Ну с кобелями лабров на одном уровне стоит, а с девочкой лабра гуляли, наша намного выше, но так и девочка 52 см в холке всего. Вот такой у нас кабанчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется метис)) померили ее .. 60-61 см в холке))) вчера разговор: парень с овчаркой: это же лабрадор? Муж: ну да:D парень: а что такой большой? Муж: ну возможно метис, и это еще щеночек 11 месяцев всего. Весит 37, жену таскает, я то могу удержать. Парень : ого щеночек)) !! И тут ника поворачивается попой и парень говорит: ОГО! Это еще и девочка?. А мы с мужем смотрели на нее дома всегда и она такой маленькой казалась. Ну с кобелями лабров на одном уровне стоит, а с девочкой лабра гуляли, наша намного выше, но так и девочка 52 см в холке всего. Вот такой у нас кабанчик)

Наташ, на 10 см выше, на 10 ниже, подумаешь :) К тому же и суки бывают очень крупные, недавно видели двух лабрадоров шоколадок ну просто огромных, см так где-то выше 60, причем кобель и сука одинаковые почти, так они еще кроме того, что высокие, так еще и широкие очень, я аж обалдела... Плюшка на их фоне такой пушинкой смотрелась, хотя она у меня и так не крупная сука, а уж рядом с вот этими ваще как мини-лабрик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на 10 см выше, на 10 ниже, подумаешь :) К тому же и суки бывают очень крупные, недавно видели двух лабрадоров шоколадок ну просто огромных, см так где-то выше 60, причем кобель и сука одинаковые почти, так они еще кроме того, что высокие, так еще и широкие очень, я аж обалдела... Плюшка на их фоне такой пушинкой смотрелась, хотя она у меня и так не крупная сука, а уж рядом с вот этими ваще как мини-лабрик :dribble:

Мы скорее всего на следующих выходных на дачку)))

И плюс течка уже закочилась. Так что думаю можно будет уже встретится. Так как на майские будем уже стерилизованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скорее всего на следующих выходных на дачку)))

И плюс течка уже закочилась. Так что думаю можно будет уже встретится. Так как на майские будем уже стерилизованные.

Угу, можно))

Правда совсем в первых числах мая 1-3 мы скорее всего уедем на великах на другую дачу, а потом буду, наверное, на месте, так что пересечься думаю получиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем по тихоньку a82d06b87c02.jpgaaf04a7733d8.jpg84fad3e1036d.jpg14c71368f21f.jpg385a4434c2f9.jpg7d352afaae18.jpg

Вообще такая классная!!!Никуле 10+

Вот е мое!!! Только отошла :ranting: оставила песу на мужа!!! :ranting: и вот на те!! 7a4ac86843a7.jpg d42e8e5b6ba3.jpg поплыла!!! :ranting:

У нас Раш тоже заплыв устроил в выходные)))Хотя погода была супер, я бы сама нырнула)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, можно))

Правда совсем в первых числах мая 1-3 мы скорее всего уедем на великах на другую дачу, а потом буду, наверное, на месте, так что пересечься думаю получиться))

ну и отлично)))

Вообще такая классная!!!Никуле 10+

У нас Раш тоже заплыв устроил в выходные)))Хотя погода была супер, я бы сама нырнула)))

Спасибо))

Даааа)) только заплыв она устроила тогда когда не надо)))

я бы сама уже не прочь покупаться))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...