Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Пироплазмол .. Вот так вот.. Лежим , капаемся..

Ого...выздоравливайте!!!! Держим кулачки за Никушку! Пусть поправляется...вот так раз...А ты же как раз писала, что сняла клеща недавно...Наташ, а чем вы были обработаны, чтобы знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...выздоравливайте!!!! Держим кулачки за Никушку! Пусть поправляется...вот так раз...А ты же как раз писала, что сняла клеща недавно...Наташ, а чем вы были обработаны, чтобы знать?

В этот раз mr. Bruno. Больше не буду им обрабатывать. Вот сама сижу перелопачиваю все эти средства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз mr. Bruno. Больше не буду им обрабатывать. Вот сама сижу перелопачиваю все эти средства))

Ага, спасибо за инфу. Еще раз пожелания выздоравления Никуше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лучше. Температура 38)) сейчас капаться скоро будем.

Спасибо всем за пожелания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, выздоравливайте поскорее!!! :baby:

держим кулачки за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо)) мы уже лучше))) температура 38,5 на участке бревна таскает, домой не затащить)) под капельницей лежать отказывается, еле удерживаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) мы уже лучше))) температура 38,5 на участке бревна таскает, домой не затащить)) под капельницей лежать отказывается, еле удерживаем))

Вот это живчик, молодчинка! Скорейшего выздоровления малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это живчик, молодчинка! Скорейшего выздоровления малышке!

Спасибо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как седня дела у Никуси, капельницу пока еще седня не ставила?

Пока не ставила. Как как)) Домой не затащишь))) Кушает хорошо, писает много (моча светлая).

Состояние хорошее)) я думаю дай ей волю она бы ща дала кругов сто по участку)) сейчас лежим на кровати играем бесимся чуток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не ставила. Как как)) Домой не затащишь))) Кушает хорошо, писает много (моча светлая).

Состояние хорошее)) я думаю дай ей волю она бы ща дала кругов сто по участку)) сейчас лежим на кровати играем бесимся чуток)))

А ты ее не отпускаешь на участке разве? :dribble:

Активность эт хорошо, лучший признак выздоровления)))

Надеюсь, что седня с капельницей у тебя все-таки все быстро получится и ты не бушь долго мучить зайку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ее не отпускаешь на участке разве? :dribble:

Активность эт хорошо, лучший признак выздоровления)))

Надеюсь, что седня с капельницей у тебя все-таки все быстро получится и ты не бушь долго мучить зайку :)

Я вот еще думаю над тем ставить или нет. С той капельницы посмотрела не докапали мы где то меньше 100 мл. Но учитывая сколько я шприцем ей просто физ раствора влила считай что все 400 прокапали :lol2: почитала на вет форумах что все таки капельницу ставят до восстановления аппетита и нормального цвета мочи и т.д. Но епрст у нас с этим нормально было. Вот и думаю.. Позвоню врачу скажу так и так и что она ответит от этого отталкиваться и буду

На участке грязно а у нас шов, вот и боюсь его загрязнения.

Хотя ладно пусть часок побегает)) ох.. Я уже устала за ней бегать)) не поймать ее никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще думаю над тем ставить или нет. С той капельницы посмотрела не докапали мы где то меньше 100 мл. Но учитывая сколько я шприцем ей просто физ раствора влила считай что все 400 прокапали :lol2: почитала на вет форумах что все таки капельницу ставят до восстановления аппетита и нормального цвета мочи и т.д. Но епрст у нас с этим нормально было. Вот и думаю.. Позвоню врачу скажу так и так и что она ответит от этого отталкиваться и буду

На участке грязно а у нас шов, вот и боюсь его загрязнения.

Хотя ладно пусть часок побегает)) ох.. Я уже устала за ней бегать)) не поймать ее никак))

Позвони, конечно, может она тебе подскажет чего.. Нам говорили, что хотя бы дня 2 после укола нужно прокапаться, т.к. он очень вредный и гадостный, к тому же пироплазмы тоже нужно вывести, кровь почистить, вредно-то оно по-любому не будет, просто муторно возиться лишний раз с капельницей и долго, хотя опять же у нас это как-то часа 1,5 занимало, не так долго как у тебя :dntknw:

Когда Никуське швы снимать сказали?

А комбеза нет легкого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони, конечно, может она тебе подскажет чего.. Нам говорили, что хотя бы дня 2 после укола нужно прокапаться, т.к. он очень вредный и гадостный, к тому же пироплазмы тоже нужно вывести, кровь почистить, вредно-то оно по-любому не будет, просто муторно возиться лишний раз с капельницей и долго, хотя опять же у нас это как-то часа 1,5 занимало, не так долго как у тебя :dntknw:

Когда Никуське швы снимать сказали?

А комбеза нет легкого?

Комбеза нет, мы в попоне бегаем )) но она у нас уже 4ая , все остальные разорваны попалам, цепляется за кусты)) ну 2 капельницы у нас уже были получается 1 в клинике другая вчера. f939c3894b89.jpg a7dd56ca3891.jpg 0a1b8ffd8d77.jpg f9ebd78a211b.jpg fb1e278dc7d7.jpg ed56fb7d114b.jpg вот как мы болеем :doh:

Черт )) мы все грязные от лап до ушей :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никочка такая довольная и веселая, что ее наконец-то погулять выпустили :run3:

У нас на участке пока тоже еще не совсем чисто, но уже гораздо лучше стало, с тех пор, как травка выросла :)

Правда она у нас что-то не оч любит одна по участку гулять, я ее все время выпустить пытаюсь, чтобы пошла погуляла, воздухом подышала, а она так на меня смотрит, типа да мне и здесь на диване очень хорошо :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никочка такая довольная и веселая, что ее наконец-то погулять выпустили :run3:

У нас на участке пока тоже еще не совсем чисто, но уже гораздо лучше стало, с тех пор, как травка выросла :)

Правда она у нас что-то не оч любит одна по участку гулять, я ее все время выпустить пытаюсь, чтобы пошла погуляла, воздухом подышала, а она так на меня смотрит, типа да мне и здесь на диване очень хорошо :sleep_1:

Ну наша тоже не любит одна, но в дом не идет, только на дверь гавкает)) но мы и сами надолго ее не оставляем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Наташ, вот это новости :doh: Вы во время всподхватились видать, молодцы.

Никушечке скорейшего выздоровления

978566999.gif

По фоткам, если б не попона, не скажешь, что Ника после операции, да еще эту чёртову заразу подхватила, такой задорный шилопоп :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ) Ну Нике не до болезней) Веселая, жизнерадостная она у тебя) Тьфу-тьфу! Пусть уже это у вас будут последние болячки! Скоро шовчик снимете и все вернется на круги своя)) На даче хорошо) Тоже хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ) Ну Нике не до болезней) Веселая, жизнерадостная она у тебя) Тьфу-тьфу! Пусть уже это у вас будут последние болячки! Скоро шовчик снимете и все вернется на круги своя)) На даче хорошо) Тоже хочу...

Спасибо!! Это точно! Где же время найти на болезнь то? :doh:

Ох, Наташ, вот это новости :doh: Вы во время всподхватились видать, молодцы.

Никушечке скорейшего выздоровления

978566999.gif

По фоткам, если б не попона, не скажешь, что Ника после операции, да еще эту чёртову заразу подхватила, такой задорный шилопоп :clap_1:

Спасибо)) да, вовремя спохватились)) а то все говорили да ладно.. После операции бывает)) но я на стояла и мы поехали ))

Все позвонила врачам сказали можно не капаться больше, если она носится как конь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все позвонила врачам сказали можно не капаться больше, если она носится как конь))

Наташ, а ей пиростоп кололи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ей пиростоп кололи?

Конечно)) это 5 апреля было)) потом первая капельница, вчера вторая, а по поводу третьей позвонила сказали при таком самочувствии не надо)) осталось уколы 2 дня еще колоть и пить эссонсеале и еще что то в течение месяца. Вот так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наша тоже не любит одна, но в дом не идет, только на дверь гавкает)) но мы и сами надолго ее не оставляем))

А я наоборот хотела бы приучить Мегу, чтобы она спокойно чувствовала себя на участке одна и не нервничала.. Сейчас лето - травка, солнышко, воздух свежий и теплый, может побегать поваляться, гораздо лучше, чем все время валяться на диване целый день... Мы с ней переехали сюда чуть больше год назад, поэтому она пока еще не привыкла к самостоятельным прогулкам на участке, но буду стараться :)

Конечно)) это 5 апреля было)) потом первая капельница, вчера вторая, а по поводу третьей позвонила сказали при таком самочувствии не надо)) осталось уколы 2 дня еще колоть и пить эссонсеале и еще что то в течение месяца. Вот так))

Ну тебе повезло, пришел конец твоим мучениям в установке капельниц :) Хотя тебе небось и этого хватило.. Ну главное, что Ника здоровая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...