Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Получается, что так))) Ура))

состояние прекрасное)) :clap_1:

УРА-УРА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Не болейте больше!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА-УРА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Не болейте больше!!! :baby:

Спасибо))) Будем стараться!!! :nyam: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет)))

Прочитала всю страничку повезло Нике очень с мамой, Поздравляю с окончанием лечения. Красотка она у вас. Ждем в гости, Лена и Дана нас зовут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c309487e29e.jpg Прям один в один сидят на первой фотке)

Ага :nyam:

Ах .. красота у Вас растет :dribble:

Наташ, привет)))

Прочитала всю страничку повезло Нике очень с мамой, Поздравляю с окончанием лечения. Красотка она у вас. Ждем в гости, Лена и Дана нас зовут :blush2:

Спасибо)))

Мы у Вас уже были)) где то на 1-2 страничке)

Бегу к Вам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) :blush2:

А у нас спит) Поэтому приходится :lol2:

Натали, у нас тоже с нами спит, ну никак не прогнать, ляжет к стенке, вытянется во весь рост и давит на массу, а утром просыпается на спине и все лапы торчком, так смешно смотреть))) :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, у нас тоже с нами спит, ну никак не прогнать, ляжет к стенке, вытянется во весь рост и давит на массу, а утром просыпается на спине и все лапы торчком, так смешно смотреть))) :lol2:

Ага!!!)))

Я еще с утра когда встаю на работу, она ложится на меня и просто не дает встать.. А с утра и так сил нет!!!)) :lol2:

Прям детские игры какие-то, не пущу и все.. будешь лежать-на работу не пойдешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!!)))

Я еще с утра когда встаю на работу, она ложится на меня и просто не дает встать.. А с утра и так сил нет!!!)) :lol2:

Прям детские игры какие-то, не пущу и все.. будешь лежать-на работу не пойдешь :lol2:

А на ночь укладывается тоже смех и грех, одеяло под себя подкапывает. а в итоге мужу на подушку плюхается и пытается уснуть пока не сдвинули))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ночь укладывается тоже смех и грех, одеяло под себя подкапывает. а в итоге мужу на подушку плюхается и пытается уснуть пока не сдвинули))

Та же история!!! Жопу поднял - место потерял !! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же история!!! Жопу поднял - место потерял !! :lol2:

Натали, привет, у меня такой вопрос, а какой рост у Никули был в 5 мес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Lady N, 48см где-то))) и вес 23-24 кг))

Блин как время то летит.. еще четыре дня... и на будет целый ГОД!!!!

:ranting:

слишком быстро.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Lady N, 48см где-то))) и вес 23-24 кг))

Блин как время то летит.. еще четыре дня... и на будет целый ГОД!!!!

:ranting:

слишком быстро.. :doh:

Какие большие уже, Я вчера Раша измерила 53 см, нам вчера 5 мес исполнилось, а вес 21 кг, это не плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие большие уже, Я вчера Раша измерила 53 см, нам вчера 5 мес исполнилось, а вес 21 кг, это не плохо?

Я думаю нет)))

У нас метисы скорее всего, поэтому вопросом про рост и вес можно не заморачиваться)) А так нужно смотреть кондицию)) ребра должны прощупываться, но не торчать)) и тем более растут они все по разному)) кто вширь сначала, а потом вверх растут, то сначала вверх, а потом вширь))

У Вас значит сейчас вверх растет)) а потом будет толстеть так сказать))

Мы недавно на ходулях ходили))) вес был 32, а худющая пипец)) сейчас 35 - но худая.. для нас идеально 36-37, она выглядет стройной, но уже не худой))

Какие большие уже, Я вчера Раша измерила 53 см, нам вчера 5 мес исполнилось, а вес 21 кг, это не плохо?

Нам уде 5 месяцев и 10 дней )) 6338937c25f6.jpgb0e4e5ac7ad8.jpgb2521740ef4b.jpg4d262515eda8.jpg06dee2f59f8a.jpg10cd0b0facc9.jpg

Вот фотки здесь нам 5-6 месяцев)) длиннолапая)) на ходулях))

Сейчас хоть чуть шире стала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я длиннолапая)) на ходулях))

не длиннолапая,на ходулях , а красопетка длинноногая-фотомодель
Сейчас хоть чуть шире стала))

Покажи, а, чёт ты нам давно Никушу не кажешь :dribble: Вы попону сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не длиннолапая,на ходулях , а красопетка длинноногая-фотомодель

Покажи, а, чёт ты нам давно Никушу не кажешь :dribble: Вы попону сняли?

Ага )) сняли))) ходим с голым пузом :lol2: она же побритая там :lol2:

Да вот на дачу поедем и поснимаю ее там))) а то новых фоток нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Наташ :)

Как там Никусик?

Привет)) Никусик довольный после выходных)))

Особенно она была в восторге от дитя ( ей 1 годик всего)

Я была в шоке, она так аккуратно подходила к ребенку, лизала ей руки, девочка Нику с рук кормила. Мы прям сидели и умилялись, и прям гордились Никой))

Мы то думали ща будет пипец, как начнет прыгать на ребенка)) А нет)

Ну и Ника объелась картошки и котлет :lol2: Ребенок все со стола скинул ей :lol2:

Ну один день можно)) ребенку простительно)))

А еще завтра Нике исполняется ровно ГОД))))

И вообще какие у Вас выходные то свободны?)))

Чтобы в гости нормально зайти, а не проездом?)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) Никусик довольный после выходных)))

Особенно она была в восторге от дитя ( ей 1 годик всего)

Я была в шоке, она так аккуратно подходила к ребенку, лизала ей руки, девочка Нику с рук кормила. Мы прям сидели и умилялись, и прям гордились Никой))

Мы то думали ща будет пипец, как начнет прыгать на ребенка)) А нет)

Ну и Ника объелась картошки и котлет :lol2: Ребенок все со стола скинул ей :lol2:

Ну один день можно)) ребенку простительно)))

А еще завтра Нике исполняется ровно ГОД))))

И вообще какие у Вас выходные то свободны?)))

Чтобы в гости нормально зайти, а не проездом?)) :blush2:

Да Никусик у тебя вообще молодец, она хоть и активная, но все очень хорошо понимает :)

А то, что так с детьми, это хорошо очень, умничка :thumbup:

Блиииинн, насчет полностью свободных выходных, это очень сложно на самом деле, я-то могу вот иногда выбраться, а вот Фил, почти все время занят :sorry:

У нас сейчас стройка да ремонт дома и еще кучка всего.. эээххх.. и выходные единственное время, когда мы можем чо-нить поделать.. да еще и хоцца на великах подольше покататься, км 50 хотя бы, а на это вот тож время нужно)

Ну не переживай, мы обязательно как-нить выкроим время, чтобы подольше зайти к вам :nyam:

Ну и погулять в лес я почти всегда могу выбраться часика на 2 :) В любые выхи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Никусик у тебя вообще молодец, она хоть и активная, но все очень хорошо понимает :)

А то, что так с детьми, это хорошо очень, умничка :thumbup:

Блиииинн, насчет полностью свободных выходных, это очень сложно на самом деле, я-то могу вот иногда выбраться, а вот Фил, почти все время занят :sorry:

У нас сейчас стройка да ремонт дома и еще кучка всего.. эээххх.. и выходные единственное время, когда мы можем чо-нить поделать.. да еще и хоцца на великах подольше покататься, км 50 хотя бы, а на это вот тож время нужно)

Ну не переживай, мы обязательно как-нить выкроим время, чтобы подольше зайти к вам :nyam:

Ну и погулять в лес я почти всегда могу выбраться часика на 2 :) В любые выхи :)

Значит на следующих на прогулку надо выбраться))))

мы ошейник купим от клещей еще раз капли на холку капнем)) И в путь :mf_hide: к клещам

Кстати после стерилизации она более спокойная стала)) А может и из-за жары :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на следующих на прогулку надо выбраться))))

мы ошейник купим от клещей еще раз капли на холку капнем)) И в путь :mf_hide: к клещам

Ох, сама вот клещей боюсь :sorry: , а что делать, гулять-то надо и бегать тоже.

Я тоже еще раз можт прокапаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сама вот клещей боюсь :sorry: , а что делать, гулять-то надо и бегать тоже.

Я тоже еще раз можт прокапаю..

Да ну их.. нафига они вообще есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их.. нафига они вообще есть?))

Нам, конечно, не нужны... но в природе все вот не просто так, даже, если нам это и не нравится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, конечно, не нужны... но в природе все вот не просто так, даже, если нам это и не нравится :sorry:

Это да..

Они так сказать, держат под контролем популяцию других зверушек.. Чтобы их не было много.. как вспомню бедного ежика, облепленного всего этими уже надутыми клещами, прям передергивает.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да..

Они так сказать, держат под контролем популяцию других зверушек.. Чтобы их не было много.. как вспомню бедного ежика, облепленного всего этими уже надутыми клещами, прям передергивает.. :sorry:

Ну сами по себе клещи не опасны, если они не в огромном количестве. Т.е. ну что может сделать клещ, высосать немного крови, но это не так страшно, если конеш не каждый см ими облеплены, а вот болезни ими переносимые, очень гадкие и опасные :(

Нам ветеринарный врач объясняла, что сами капли от укуса клещей не защищают, они защищают от болезни. Т.е. если укусит здоровый клещ, он останется жить, а если больной, то он сдохнет... я не помню точной системы, там как-то сложно все, муж знает как-чо, он лучше слушал :blush2:

Т.е. сами по себе капли и ошейники они не репеллентны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сами по себе клещи не опасны, если они не в огромном количестве. Т.е. ну что может сделать клещ, высосать немного крови, но это не так страшно, если конеш не каждый см ими облеплены, а вот болезни ими переносимые, очень гадкие и опасные :(

Нам ветеринарный врач объясняла, что сами капли от укуса клещей не защищают, они защищают от болезни. Т.е. если укусит здоровый клещ, он останется жить, а если больной, то он сдохнет... я не помню точной системы, там как-то сложно все, муж знает как-чо, он лучше слушал :blush2:

Т.е. сами по себе капли и ошейники они не репеллентны

ну да))

Только к сожалению это не 100% защита((

Да в тот раз я и смотрела на нее.. наверно уже как домой шли подцепила гада..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...