Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Фотки супер)) и не кривые руки у тебя! :nonono:

Будете учится на Нике фотографировать черных собак :lol2:

Ох.. нам на участке после Ники каждый день убираться надо))) То одно стырит то другое)) закопает разорвет)

Кривые-кривые :dribble: В том году я что-то постоянно фотографировала и вроде как даже получалось хорошо, а потом совсем времени для этого не было и я забыла как все настраивать и т.д. :blush2:

Потренироваться, да, это хорошая идея :nyam:

А чего Ника-то тырит на участке такое, что потом убираться приходится? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она как истинная леди должна произвести впечатление! lol.gif

Это точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я вообще в шоке была))) У нас на дачном участке она так не валялась в грязи :doh:

Что самое смешное и ужасное, она после этих манипуляций, вся грязная бегала и обтиралась об ноги )) Итог: Мы все грязные, особенно я :lol2:

Наташ, потом у всех все высохло, песочек обсыпался и опять все чистые были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривые-кривые :dribble: В том году я что-то постоянно фотографировала и вроде как даже получалось хорошо, а потом совсем времени для этого не было и я забыла как все настраивать и т.д. :blush2:

Потренироваться, да, это хорошая идея :nyam:

А чего Ника-то тырит на участке такое, что потом убираться приходится? :dntknw:

Сигареты которые постоянно кто-то оставляет, бревна раскидывает по всему участку, тряпки какие найдет, палки которые стоят как метки где что посаженно) в общем все что не приколоченно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигареты которые постоянно кто-то оставляет, бревна раскидывает по всему участку, тряпки какие найдет, палки которые стоят как метки где что посаженно) в общем все что не приколоченно))

Хехе, просто ей скучно на участке одной, вот и находит развлекуху себе :crazy: А Мегу вот никак не заставишь одну гулять на участке и чем-нить самой заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, потом у всех все высохло, песочек обсыпался и опять все чистые были :)

Ну это да)) Я хорошо успела высохнуть до входа в лес)) А то я самая мокрая была) :dribble:

Хехе, просто ей скучно на участке одной, вот и находит развлекуху себе :crazy: А Мегу вот никак не заставишь одну гулять на участке и чем-нить самой заняться

Наша таскает это при нас и не отдает)))

А если мы в дом уходим на чуток ( чай сделать или покушать) она сидит на пороге и горланит) Вызывает нас :lol2: но в дом не заходит!!! Там же не интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша таскает это при нас и не отдает)))

А если мы в дом уходим на чуток ( чай сделать или покушать) она сидит на пороге и горланит) Вызывает нас :lol2: но в дом не заходит!!! Там же не интересно))

Ну она у тебя вообще любительница чонить стырить, а потом радостно бегать вокруг и не отдавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она у тебя вообще любительница чонить стырить, а потом радостно бегать вокруг и не отдавать)))

Вот это верно подмечено :sorry:

Никак делится не хочет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ттт, зажали за вас кулачки на операцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И мы тоже!!! отпишись, как все пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли и Люба и Альма, спасибо за поддержку!! Вот сижу в клинике... Ее забрали уже в кабинет. Сказали час где-то операция а потом капаться будем.. В итоге 2,5 часа где-то .. Я вся на нервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли и Люба и Альма, спасибо за поддержку!! Вот сижу в клинике... Ее забрали уже в кабинет. Сказали час где-то операция а потом капаться будем.. В итоге 2,5 часа где-то .. Я вся на нервах.

Ну я верю, что все хорошо пройдет!!! Может что-то почитать? чтобы отвлечься от дурных мыслей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Наташ, прости меня, засранку, что я не появляюсь

Во первых-самое главное, чтобы все у вас прошло гладко сейчас, вы как там -уже закончилось?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

во-вторых про новые фотосы- :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Класс :thumbup: Такие насыщенные и жизнерадостные. Вот что еще для счастья им надо-да ничего, ну кроме как пожракать бы ещё :dribble: Извалялись конечно-трындец, представляю какая ты пришла чистая :lol2: А фотограф наговаривает на себя :nono: надо иметь талант, чтоб двух шилопопых так отснять. Я вот например, когда гуляем в компании, щелкаю-щелкаю, а получаются одни ...опы :sorry: ну и хвосты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, удачи! Все будет хорошо! Только так! Ждем хороших новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, надеюсь, что у Никуси все хорошо, отпишись как что будет известно, очень переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!! Все прошло удачно))) после операции она не спала :lol2: хотя все типо спять))) и во время капельниц просыпаются :lol2: доктор сказала ну и активность.. 1,5 часа капельниц я выдержала с трудом!!! Она не спит, она пытается встать!!! И куда то тянет.. Собак куча она ко всем рвется $)) над мной все ржали)) и удивлялись как она еще и рватся куда то пытается))) кароче все просто супер)) едем в машине на дачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа.. классно, Никусик умничка!!! Поскорее ей восстановиться :nyam: Как восстановитесь, так погуляем, поносимся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ!!!!

Шовчик не кровит)) Врач сказала хорошо что сделали стерилизацию сейчас, а то у нас там с яичником с одним что-то не так, и в последствии могли бы быть проблемы.

Тоже надеюсь что скоро восстановится)))

labra_omega, Обязательно погуляем))) А как же иначе)) В скором времени наверно переедем на дачу и можно будет гулять каждые выходные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labra_omega, Обязательно погуляем))) А как же иначе)) В скором времени наверно переедем на дачу и можно будет гулять каждые выходные)))

Пральна, переезжайте, здесь есть где погулять))) а если переедете, то можно и будни иногда, когда народу поменьше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна, переезжайте, здесь есть где погулять))) а если переедете, то можно и будни иногда, когда народу поменьше)))

тоже вариант хороший))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...