Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Прикольно Ника с кроликом общается. :thumbup: Наташ, а если его из клетки выпустить она как реагирует на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно Ника с кроликом общается. :thumbup: Наташ, а если его из клетки выпустить она как реагирует на него?

Кролик с тех пор как Нике стало 5 месяцев в ее присутствии из клетки отказывается выходить(((( но Ника пытается его вылизать через клетку :dntknw: без Ники ( если муж идет с ней гулять ) я его выпускаю , и кроля начинает нарезать круги по комнате. 20 минут бегает без отдыха а потом в клетку сам заходит и заваливается на бок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кроля начинает нарезать круги по комнате. 20 минут бегает без отдыха

:lol2: прям лаброкроль :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ничег себе, как у тебя все продумано :thumbup: Если уж из недоуздка вырвется, так еще и ошейник на этот случай есть, круууто :thumbup: Зато Ника быстро поймет, что вырваться больше не получится и можт оставит все попытки))

Кроль забавный, такой большой и ушастый, а боится щенка))

Никуся на фотках красотка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ничег себе, как у тебя все продумано :thumbup: Если уж из недоуздка вырвется, так еще и ошейник на этот случай есть, круууто :thumbup: Зато Ника быстро поймет, что вырваться больше не получится и можт оставит все попытки))

Кроль забавный, такой большой и ушастый, а боится щенка))

Никуся на фотках красотка :nyam:

Спасибо))) это я в интернете картинку увидела и решила из всего этого соорудить такае же)) идет и не рыпается)) просто супер!! Муж тоже оценил) мимо собак спокойнее проходим))) но сегодня чуть кобеля не сожрали.. Ну течка а что поделать(( орет издалека ! Не подходи но мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляю с покупками! Классные! Ника твоя выросла, по фото заметно.

Наташа, а ты Нике коготочки стрижешь?

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляю с покупками! Классные! Ника твоя выросла, по фото заметно.

Наташа, а ты Нике коготочки стрижешь?

используя Tapatalk

Честно? Нет. Она за неделю все их стачила уже почти после зимы. Хотя подстричь думала но в ветклинике. Не могу понять где стричь.. Все черное.. Спасибо))) а так мы только по асфальту ходим)) маникюр делаем :D

А так.. Течка.. Гуляем мало, поэтому и не сточились.. Вот и думаю к вету сходить.. Я боюсь стричь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не страшно))) по чуть-чуть:good:

Надо попробовать) А то лежит инструмент и пылится :lol2:

Я как-то раз папиному коту с светлыми когтями до крови подстригла((( я конечно маленькая была, но после этого никому коготки я больше не стригла.

Кстати с кроликом точно к вету пойду. А то коготки у него тоже не маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка!!! :dribble:

Наташ, расскажи про девайсы! И как именно работаешь кликер+недоуздок :nyam:

мы пока не заказали недоуздок, ходим на удавке. Почти не тянет. Но! На новой территории думаю что будет тянуть. Так что все равно закажу недоуздок.

А в глаза смотрит из-за кликера??

Моя на улице почти не реагирует на него :nonono:

Надо попробовать) А то лежит инструмент и пылится :lol2:

Я как-то раз папиному коту с светлыми когтями до крови подстригла((( я конечно маленькая была, но после этого никому коготки я больше не стригла.

Кстати с кроликом точно к вету пойду. А то коготки у него тоже не маленькие.

я тоже боюсь стричь когти..а надо уже, надо.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами стрижем, на самом деле не так страшно, как кажется. Далеко не в каждом когте можно на капилляр попасть. Стрижем по загибу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка!!! :dribble:

Наташ, расскажи про девайсы! И как именно работаешь кликер+недоуздок :nyam:

мы пока не заказали недоуздок, ходим на удавке. Почти не тянет. Но! На новой территории думаю что будет тянуть. Так что все равно закажу недоуздок.

А в глаза смотрит из-за кликера??

Моя на улице почти не реагирует на него :nonono:

я тоже боюсь стричь когти..а надо уже, надо.. :blush2:

Так значитю.. девайсы:

1. Недоузок от трикси. Я брала размер L , но он на голденов, у нас мордашка узенькая)) иногда в нем тянет, но это когда ну очень в туалет хоцца :dribble: , но удержать можно хоть одним пальцем)))

2. Сворка для 2х собак. один конец цепляю к недоузку второй к обычному ошейнику, так больше вероятности того что если сможет вырваться из недоузка останется все равно на поводке)))

3. поводок )) он суперский. 1,20 - это чтобы соблазна мне не было отпустить ее на 5 метров хоть на обычном поводке хоть на рулетке)) и у него ручка мягкая, в руке удобно лежт))

Еще кстати один плюс сворки - это то, что можно прям за нее держаться и вести собанку рядом))

с недоузком легко переключить внимание на себя, прям тянешь и мордочка сама к тебе поворачивается, и тут Клик-Ням)))) и вот прям я стояла минут 15 и клик ням, игра в глазки)))

А далее 1 шаг рядом клик ням, остановились она села рядом клик ням, и так постепенно увеличиваю количество шагов, интенсивность шага, чуть ли не бег иногда, повороты развороты и т.д. бегает за мной хвостиком, бдит)))

Сначала тоже не реагирвала на улице на кликер, с недоузком проблема решилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. Сегодня с утра взбесилась чутка :doh:

Выходим из подъезда, она на недоузке тащит пипец.. иду.. останавливаюсь.. стою как столб, она рвется.. :dntknw: думаю, что же за фигня.. вкусняхи не захотела.

А потом, когда она скульнула.. Я поняла.. Что вчера 2 горсточки корма свыше того, что я ей обычно даю, хотят быстрее наружу :doh:

И тут я вместе с ней ломанулась быстрее на травку, чтобы это не произошло на асфальте :nono:

Больше никаких лишних горсточек корма :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

бедная собака))))))))

Вот в тот момент я так же подумала :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. Сегодня с утра взбесилась чутка :doh:

Выходим из подъезда, она на недоузке тащит пипец.. иду.. останавливаюсь.. стою как столб, она рвется.. :dntknw: думаю, что же за фигня.. вкусняхи не захотела.

А потом, когда она скульнула.. Я поняла.. Что вчера 2 горсточки корма свыше того, что я ей обычно даю, хотят быстрее наружу :doh:

И тут я вместе с ней ломанулась быстрее на травку, чтобы это не произошло на асфальте :nono:

Больше никаких лишних горсточек корма :lol2:

бывает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. Сегодня с утра взбесилась чутка :doh:

Выходим из подъезда, она на недоузке тащит пипец.. иду.. останавливаюсь.. стою как столб, она рвется.. :dntknw: думаю, что же за фигня.. вкусняхи не захотела.

А потом, когда она скульнула.. Я поняла.. Что вчера 2 горсточки корма свыше того, что я ей обычно даю, хотят быстрее наружу :doh:

И тут я вместе с ней ломанулась быстрее на травку, чтобы это не произошло на асфальте :nono:

Больше никаких лишних горсточек корма :lol2:

Наташ, а лишние горсточки зачем? :blush2:

Ну ничего, главное, что успели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а лишние горсточки зачем? :blush2:

Ну ничего, главное, что успели :)

А мы с мужем на балкон курить выходим когда, Ника прошмыгивает туда с нами.. И оттуда ее вывести очень сложно.. Забивается под стул рядом с мешком корма, и фиг вытащишь.

Жарко что-то в этот день в квартире было, ну и пришлось взять 1 горсточку и вывести ее, ну и за команды отдать)) А второй раз такая же ситуация)) :blush2:

Слава богу что успели - это точно))) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем на балкон курить выходим когда, Ника прошмыгивает туда с нами.. И оттуда ее вывести очень сложно.. Забивается под стул рядом с мешком корма, и фиг вытащишь.

Жарко что-то в этот день в квартире было, ну и пришлось взять 1 горсточку и вывести ее, ну и за команды отдать)) А второй раз такая же ситуация)) :blush2:

Слава богу что успели - это точно))) :lol2: :lol2:

ааа, да так разве это горсточка, всего лишь парочка корминок Никочке перепало :) тем более проблем с лишним весом у нее совсем нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, да так разве это горсточка, всего лишь парочка корминок Никочке перепало :) тем более проблем с лишним весом у нее совсем нет:)

а ну еще вечером муж 2 копыта сушенных ей дал))) поэтому и не уместилось все комфортно в желудке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну еще вечером муж 2 копыта сушенных ей дал))) поэтому и не уместилось все комфортно в желудке :lol2:

Два копыта, это те, которые огромные такие? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два копыта, это те, которые огромные такие? :dribble:

Неее слава богу :lol2:

2 маленьких бараньи вроде)))

Хотя я хочу купить ей сушенное большое говяжье копыто :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...