Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Наташ, спасибо тебе за звонок, очень приятно было поговорить)))

В мае увидимся, я думаю, Миша вроде как не против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо тебе за звонок, очень приятно было поговорить)))

В мае увидимся, я думаю, Миша вроде как не против)))

И мне)))

Непременно увидимся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично))) заодно и проверю.. Метис или лабрадор. :lol2: полезет в грязь- свинолабр, не полезет- метис. :lol2: шучу свинометислабр будет :lol2:

Мы в последнее время каждый день как лабросвины :dribble: а после помывки и вытирания, уже я как свин :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в последнее время каждый день как лабросвины :dribble: а после помывки и вытирания, уже я как свин :dribble:

Вот кстати да! :doh: Я тоже после этого как свин)

ЕЕ же грязную надо как-то ванну запихнуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да! :doh: Я тоже после этого как свин)

ЕЕ же грязную надо как-то ванну запихнуть :lol2:

сочувствую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да! :doh: Я тоже после этого как свин)

ЕЕ же грязную надо как-то ванну запихнуть :lol2:

Хе, а я если честно не затаскиваю никого в ванну, а ополаскаваю собаку из тазика, а если не оч загрязнилась, то просто тряпочкой протираю и свободна)) Вроде как вполне чистая собака, правда она не спит с нами в кровати, у нее свой диванчик есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую :blush2:

Спасибо)) :blush2:

Хе, а я если честно не затаскиваю никого в ванну, а ополаскаваю собаку из тазика, а если не оч загрязнилась, то просто тряпочкой протираю и свободна)) Вроде как вполне чистая собака, правда она не спит с нами в кровати, у нее свой диванчик есть))

А у нас спит) Поэтому приходится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он..

.. Сняли гада присосавшегося..

И как Ника? Все в порядке??? Не заболела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут не поймешь еще.. Инкубационный период от 2 или 5 дней а иногда и 2 недели где как пишут.. Ну мы перед стрелизацией поедем кровь на пирик сдадим и после через каждые 2 дня будем сдавать.. Да и с врачами еще поговорим как поступить. А то мы же уже записались.. Пока ничего.. Нормальная активнаЯ кушать не отказывается. Надеюсь обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, приветик!

Конечно обойдется, не переживай!

А погуляли здорово :thumbup: :thumbup: Наша как пришла, помыли ее, она сразу спать завалилась и до позднего вечера особо не двигалась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, приветик!

Конечно обойдется, не переживай!

А погуляли здорово :thumbup: :thumbup: Наша как пришла, помыли ее, она сразу спать завалилась и до позднего вечера особо не двигалась :dribble:

У нас так же :dribble: а фотки какие-нибудь получились? А то у нас все с телефона :lol2:

Погуляли точно суперски :blush2: А то у меня фотки только лесбийские :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же :dribble: а фотки какие-нибудь получились? А то у нас все с телефона :lol2:

Погуляли точно суперски :blush2: А то у меня фотки только лесбийские :lol2:

Лесбийские? О_о

Показывай! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же :dribble: а фотки какие-нибудь получились? А то у нас все с телефона :lol2:

Погуляли точно суперски :blush2: А то у меня фотки только лесбийские :lol2:

Да, немного получилось (если это так можно назвать с моими кривенькими ручками), выложу чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли супер))) но по сравнению с Мег ( палевой лаброй) ну мы и дворня :doh: :dribble: Пря реально))) я уже сомневаюсь хоть к какой то принадлежности к Лабрадорам :dribble:

Да, немного получилось (если это так можно назвать с моими кривенькими ручками), выложу чуть позже

Ой!!! Выкладывай все !!!!! С телефона все равно намного хуже все получается)) тем более мне и на Мэг)) посмотреть хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие клёвые!!! весело им! и компания хорошая)))жаль у нас лабрушек в посёлке нету (одни таксы и пикенесы, я не отпускаю...боюсь Викуша их подавит.фото-класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие клёвые!!! весело им! и компания хорошая)))жаль у нас лабрушек в посёлке нету (одни таксы и пикенесы, я не отпускаю...боюсь Викуша их подавит.фото-класс!!!

Спасибо))) да я тоже не отпускаю ее с мелкими играть тоже боюсь раздавит нафиг :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли супер))) но по сравнению с Мег ( палевой лаброй) ну мы и дворня :doh: :dribble: Пря реально))) я уже сомневаюсь хоть к какой то принадлежности к Лабрадорам :dribble:

Ой!!! Выкладывай все !!!!! С телефона все равно намного хуже все получается)) тем более мне и на Мэг)) посмотреть хочется)))

Наташ, не надо на Никусю наговаривать :nono: Вполне лабрадористый ребенок, добрый и активный :nyam:

Фотки сейчас выложу)) Чота мы с уборкой участка на выходных прям приморочились, вот никак и не могу до компа нормально дойти))

Что-то у меня как-то через радикал грузить не хочет совсем:( Завтра с работы выложу фотографии :)

54056b3e20da.jpg

22b48793b10f.jpg

2b69605ce92c.jpg

d29c9d67d410.jpg

0ffdbebfd047.jpg

e1fe2a5beb73.jpg

0e112da11f85.jpg

17e6581db827.jpg

ffc8be47d8d5.jpg

d5a330b6644d.jpg

5c7fe664a028.jpg

e93111bde829.jpg

37874b588004.jpg

b0c8f8c24739.jpg

bb8c86c2d60a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские фото!

Наташ, у тебя лабра, это только они так валяются и плющатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотоthumbup.gif, а тебе, Наташ, прям нравится Никушу дискредитировать- не лабра, не лабра! Лабра! Мы седня с выставки пришли, там разные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не надо на Никусю наговаривать :nono: Вполне лабрадористый ребенок, добрый и активный :nyam:

Фотки сейчас выложу)) Чота мы с уборкой участка на выходных прям приморочились, вот никак и не могу до компа нормально дойти))

Что-то у меня как-то через радикал грузить не хочет совсем:( Завтра с работы выложу фотографии :)

Фотки супер)) и не кривые руки у тебя! :nonono:

Будете учится на Нике фотографировать черных собак :lol2:

Ох.. нам на участке после Ники каждый день убираться надо))) То одно стырит то другое)) закопает разорвет)

Суперские фото!

Наташ, у тебя лабра, это только они так валяются и плющатся)))

Слушай, я вообще в шоке была))) У нас на дачном участке она так не валялась в грязи :doh:

Что самое смешное и ужасное, она после этих манипуляций, вся грязная бегала и обтиралась об ноги )) Итог: Мы все грязные, особенно я :lol2:

Улыбчивые морды)))

Ага)) Ника пришла домой, и все обалдели от того какая она грязная и довольная после прогулки :lol2:

Классные фотоthumbup.gif, а тебе, Наташ, прям нравится Никушу дискредитировать- не лабра, не лабра! Лабра! Мы седня с выставки пришли, там разные были

Спасибо) Я когда с ней гуляю, это шилопопина отказывается ходить нормально рядом! И вообще если на ней поводок, это неуправляемая собака))

А на прогулке я ее пыталась от себя оттолкнуть!! Идет дрянь такая рядом :dribble:

Что-то мне кажется что при новых людях она себя показывает :lol2: какая же она послушная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...