Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Скорейшего выздоровления Никусе! скорее пусть все заживет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей вообще по моему пофиг ba04b7dda9c6.jpg :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Кайфует Никушка :thumbup:

Молодцы!!! слава богу, что у вас хорошо всё прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем )) я думала она долго отходить от наркоза будет)) а она нормально )) спит но просыпается хвостом виляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вялая еще. Сейчас на улице тусуемся, на поводке ходим по участку. В дом не затащить. Попона вроде плотно прилегает к телу так что думаю ничего страшного что она в теньке лежит))) сегодня с утра покушали)) а то бедную голодом морила до операции сутки и после)))

Вон уселась и не хочет домой. 82a18c2ea8dc.jpg

А сейчас вон гадина.. Я ей постелила а она все равно уползает .. 7bae974e1317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что как самочувствие, все в норме?

Все супер)) шов маленький, вроде бегает) котов пытается гонять, но не разрешаем . Игрушки приносит). Кушать просит, пирика нет, еще и завтра на анализ на всякий съездим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Никуся по-моему даж не поняла, зачем ее в клинику возила :dribble: Такая прелестная несчастная мордаха, типа "ну почему меня держат, я гулять хочу". Очень рада, что все прошло хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Никуся по-моему даж не поняла, зачем ее в клинику возила :dribble: Такая прелестная несчастная мордаха, типа "ну почему меня держат, я гулять хочу". Очень рада, что все прошло хорошо :thumbup:

Спасибо))) она сейчас разгулялась)) бегает, еще и прыгать пытается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, они на самом деле хорошо эту процедуру переносят, при условии, что врач все правильно сделал. У меня Дарья через полчаса в 12 лет прыгать пыталась через ограду, еле поймала. Целуй Никусю в нос от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, они на самом деле хорошо эту процедуру переносят, при условии, что врач все правильно сделал. У меня Дарья через полчаса в 12 лет прыгать пыталась через ограду, еле поймала. Целуй Никусю в нос от нас!

Спасибо)) поцеловала)) она вас облизнула :nyam:

Еще бы они за 11 тысяч плохо сделали :lol2: мне врач помогала держать нее на капельнице, пока я оплачивала и в сумку все скрадывала)) все 10 раз мне повторила, на распечатала что нужно делать) я довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) поцеловала)) она вас облизнула :nyam:

Еще бы они за 11 тысяч плохо сделали :lol2: мне врач помогала держать нее на капельнице, пока я оплачивала и в сумку все скрадывала)) все 10 раз мне повторила, на распечатала что нужно делать) я довольна)

Спасибо, мы почувствовалиlol.gif На самом деле тут дело не в цене, мы тогда 12 отдали, тут руки врача важны. Хорошо, что ты врачом довольна.good.gif А у меня сейчас дур-пес начался, пеку мужу эклеры, а они оба от запахов балдеют dribble.gifdribble.gif носятся вокруг меняdoh.gif Даринка уже все ковры собрала и раз 10 об шкаф задом затормозилаangry2.gif, боюсь, что скоро рухнетlol.giflol.gif, причем на Дарину же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы почувствовалиlol.gif На самом деле тут дело не в цене, мы тогда 12 отдали, тут руки врача важны. Хорошо, что ты врачом довольна.good.gif А у меня сейчас дур-пес начался, пеку мужу эклеры, а они оба от запахов балдеют dribble.gifdribble.gif носятся вокруг меняdoh.gif Даринка уже все ковры собрала и раз 10 об шкаф задом затормозилаangry2.gif, боюсь, что скоро рухнетlol.giflol.gif, причем на Дарину же

Понимаю)) у нас сейчас такая же)) даже после операции)) врач сказала сто я молодец, что пришла стерилизовать) у нас с яичником что то не то.. Уже не помню что, но плохое очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, что плохое миновало, будем надеяться, что впереди только хорошее))) сижу в раздумьях везти ли свою кроху завтра на дачуdntknw.gif С одной стороны погода хорошая, с другой- нам нагрузки пока запретили, все еще растяжение лечим, ни погулять не можем в компании- она у нас электровеник, может часа два без остановки летать, ни круги наматывать. Вот и страдаю. Там ведь воздух свежий, простор какой-никакой и.... Варя наша мелкая. Воть...sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.. Электовенику вашему лучше не ехать на дачу... Худе буднт(( либо на поводке ходить на даче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я вот например, когда гуляем в компании, щелкаю-щелкаю, а получаются одни ...опы :sorry: ну и хвосты :lol2:

если мне будет лень, напиши мне, я тебе скажу, как скорость выставить или не поленись сама посмотри в инструкции к фотику)))

Наташа, желаю побыстрее выздороветь Нике!

врач сказала сто я молодец, что пришла стерилизовать) у нас с яичником что то не то.. Уже не помню что, но плохое очень.

очень удачно все сложилось!

Ника - везунчик с рождения: к тебе попала и все вовремя получается! Пусть, ттт, и так все дальше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне будет лень, напиши мне, я тебе скажу, как скорость выставить или не поленись сама посмотри в инструкции к фотику)))

Наташа, желаю побыстрее выздороветь Нике!

очень удачно все сложилось!

Ника - везунчик с рождения: к тебе попала и все вовремя получается! Пусть, ттт, и так все дальше будет!

Спасибо))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Рады за Нику, что все хорошо! Фотка с подстилкой - моя тож часто уходит/уползает с нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Рады за Нику, что все хорошо! Фотка с подстилкой - моя тож часто уходит/уползает с нее))

Привет... Не так уж все и хорошо сейчас. Шов хороший, не красный, врачи смотрели.

Короче все было ок, позавчера температура 38,6 - норм., вчера с утра темпиратура 40,4 - бегом в клинику взяли анализ на пирик срочный( пирика нет) и просто анализ сдали, что-то вкололи мы поехали домой. Вчера вечером мерю темпиратура 41 - бегом обратно, лежали до 12 ночи под капельницей, темпиратура снизилась до 39,1 поехали домой, сказали ждать результатов. Сегодня 39,8, вот сейчас пришли анализы поедем в клинику..

Та врач созвонилась с той кто делал операцию, рассказала все, та в недоумении сказала там вообще все ок должно быть.. типо она после операции сразу встала, на капельницах сидеть не хотела.

Как-то так. Сейчас поеду узнавать что по анализам мне скажут и каковы дальнейшие действия.

Температура есть, вялость ну понятно от такой температуры есть, кушает хорошо, воду пьет, моча светлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...