Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

А я наоборот хотела бы приучить Мегу, чтобы она спокойно чувствовала себя на участке одна и не нервничала.. Сейчас лето - травка, солнышко, воздух свежий и теплый, может побегать поваляться, гораздо лучше, чем все время валяться на диване целый день... Мы с ней переехали сюда чуть больше год назад, поэтому она пока еще не привыкла к самостоятельным прогулкам на участке, но буду стараться :)

Ну тебе повезло, пришел конец твоим мучениям в установке капельниц :) Хотя тебе небось и этого хватило.. Ну главное, что Ника здоровая))

А я боюсь ее одну на участке оставлять)) она знатная капательница и еще цветы любит дергать из клумб)) мне вчерашнего хватило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь ее одну на участке оставлять)) она знатная капательница и еще цветы любит дергать из клумб)) мне вчерашнего хватило :lol2:

Ничего себе, копает постоянно и даже цветы дергает? :dribble: Флористка растет 72c9ce183f0b45fcf11614fef98a5313.gif

у нас вот только за воронами гоняется :) они из ее миски пьют, еще и хлеб там размачивают, а ей видимо не оч нравится afd49b960440632dc73b66d08fff9046.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, копает постоянно и даже цветы дергает? :dribble: Флористка растет 72c9ce183f0b45fcf11614fef98a5313.gif

у нас вот только за воронами гоняется :) они из ее миски пьют, еще и хлеб там размачивают, а ей видимо не оч нравится afd49b960440632dc73b66d08fff9046.gif

Когда мы думали куда ставить горшки большие с цветами, муж сказал своей маме : " главное чтобы дизайнеру понравилось" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь ее одну на участке оставлять)) она знатная капательница и еще цветы любит дергать из клумб)) мне вчерашнего хватило :lol2:

А моя вчера в грязи извалялась, я её в дом не пустила, говорю иди погуляй (участок закрытый, думаю, пускай хоть высохнет)дак, фигушки села на пороге и так и сидела целый час наверно.

Мы вот пока потихоньку обучаемся не ходить за мной хвостом по всему участку, оставляю её командой место там , где ей можно ходить и иду на грядки. Вроде не плохо получается, беда только одна-птички :doh: Если Джеська увидела воробышка-несётся напропалую не видя и не слыша никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя вчера в грязи извалялась, я её в дом не пустила, говорю иди погуляй (участок закрытый, думаю, пускай хоть высохнет)дак, фигушки села на пороге и так и сидела целый час наверно.

Мы вот пока потихоньку обучаемся не ходить за мной хвостом по всему участку, оставляю её командой место там , где ей можно ходить и иду на грядки. Вроде не плохо получается, беда только одна-птички :doh: Если Джеська увидела воробышка-несётся напропалую не видя и не слыша никого

я вот только свою отмыла))) уколы то ставить надо :lol2:

Вот катетер еще сняла сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только свою отмыла))) уколы то ставить надо :lol2:

Вот катетер еще сняла сейчас))

Ну как вы там :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы там :rolleyes:

Мы хорошо)) сегодня последний укол и все)) остаются только таблетки)) дома пытается заигрывать)) на улицу выпускаю, но без побегушек, а то у нас же шовчик, вдруг чего?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хорошо)) сегодня последний укол и все)) остаются только таблетки)) дома пытается заигрывать)) на улицу выпускаю, но без побегушек, а то у нас же шовчик, вдруг чего?? :dntknw:

Молодцы!!! :thumbup:

Я тут читала, что эссенциале в капсулах для собак -пустая трата денег, надо в уколах-спроси у врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! :thumbup:

Я тут читала, что эссенциале в капсулах для собак -пустая трата денег, надо в уколах-спроси у врача

Да тоже читала.. Вот сижу читаю что за место эссенсеале можно купить))

Читала карсил хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спроси у Иры Дениска в личку, она посоветует :thumbup:

Кстати да)) что то я забыла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за напасть?? Чего за напасть?? Деньги.. Деньги.. Деньги... Стерилация.. Пироплазмоз... Поехали на природу ( ходил на поводке ) сто-то с хвостом.. 10 см от корня стоит остальное висит.. Т.к. Далеко от ветклиники, то подождали день.. Вроде поднимать начинает.. То ли ушиб.. Толи.. Не знаю.. Завтра не поднимет нормально то в ветклинику.. И еще один клещ укусил., чего еще ждать то??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за напасть?? Чего за напасть?? Деньги.. Деньги.. Деньги... Стерилация.. Пироплазмоз... Поехали на природу ( ходил на поводке ) сто-то с хвостом.. 10 см от корня стоит остальное висит.. Т.к. Далеко от ветклиники, то подождали день.. Вроде поднимать начинает.. То ли ушиб.. Толи.. Не знаю.. Завтра не поднимет нормально то в ветклинику.. И еще один клещ укусил., чего еще ждать то??????????

Наташ приветик!

От клещей сейчас на месяц должен быть иммунитет после того, как вкололи лекарство.

Насчет хвоста, у нас тоже как-то такое было, но тогда Мега купалась достаточно долго, а на следующий день он тоже висел как тряпочка и даже вроде и еще слудующий :sorry:

Но потом уже все как обычно стало, начала размахивать им :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ приветик!

От клещей сейчас на месяц должен быть иммунитет после того, как вкололи лекарство.

Насчет хвоста, у нас тоже как-то такое было, но тогда Мега купалась достаточно долго, а на следующий день он тоже висел как тряпочка и даже вроде и еще слудующий :sorry:

Но потом уже все как обычно стало, начала размахивать им :dntknw:

Если завтра до конца не поднимет... То опять в клинику.. Что то я уже не знаю.. Напасть за напастью.. И что то руки опускаются.. Если еще что-то .. То денег уже пипец пипец нема :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра до конца не поднимет... То опять в клинику.. Что то я уже не знаю.. Напасть за напастью.. И что то руки опускаются.. Если еще что-то .. То денег уже пипец пипец нема :dntknw:

А когда трогаешь его Ника нормально реагирует, не поскуливает, не дергается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда трогаешь его Ника нормально реагирует, не поскуливает, не дергается?

Нет(( вообще никак не реагирует((. Пыталась раз шевелить все равно как трчпочка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть темка похожая http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10035 вроде как называется синдром усталого хвоста.

Если Никусе не больно и она дает спокойно хвост трогать, то скорее всего все нормально и скоро пройдет, обычно если сильный ушиб, то на прикосание они оч сильно реагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас хвост висел 3 дня.(купались в ноябре)а полностью восстановился через 4-5 дн.при этом никакого дискомфорта собака не получала.

выздоровления Вам.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, поправляйтесь уже! Надеюсь ваша черная полоса закончится на этом. Никусю целуй от нас! Да, я как параноик Дарину святой водой умываю как минимум раз в неделю. Звучит странно, но мне так спокойнее

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labra_omega, спасибо за ссылку, сейчас почитаю. Сегодня уже лучше поднимает чаще и дольше держит))Вика и Грей-ка, спасибо!! Я уже в панике была, сегодня ТТТ лучше)). Катя Кубло, да вот сама уже жду когда все это закончится !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, держись! Зато потом все будет ок!

Катя, а святой водой умываешь от сглаза или на всякий случай?

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...