Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Наташа, держись! Зато потом все будет ок!

Катя, а святой водой умываешь от сглаза или на всякий случай?

используя Tapatalk

На всякий случай, просто был у нас период странный у всего нашего скромного семейства и я решила попробовать умыть и напоить всех нас водой- помогло. Вот я и продолжаю. У меня муж поверил в чудеса- сам уже за водой в храм ходит, а раньше сопротивлялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, а как умываешь? Мордочку?

используя Tapatalk

Ну да, мордочку. От носа и до шеи. Мы когда первый раз умыли у нее прям темные пятна появились на лбу- подумали мокрые просто, ан нет, пришлось шампунем отмывать. Потом больше не появлялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labra_omega, спасибо за ссылку, сейчас почитаю. Сегодня уже лучше поднимает чаще и дольше держит))Вика и Грей-ка, спасибо!! Я уже в панике была, сегодня ТТТ лучше)). Катя Кубло, да вот сама уже жду когда все это закончится !!! )))

Ну и отлично, не переживай, все обязательно будет хорошо :)

Да и полоса, если подумать не такая уж и черная: стерилизация была по плану, пираплазмоз да, плохо, но сейчас это распростаненное явление :sorry: , новые клещи - это вообще неизбежно, жаль, но без них не бывает((

да и хвост воощем ничего страшного, может перенапрягла его просто и с нами такое бывает, что перенапряжем руки или еще что-нить, потом стараемся ими не пользоваться :gleam:

Так что Наташ, выше нос :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично, не переживай, все обязательно будет хорошо :)

Да и полоса, если подумать не такая уж и черная: стерилизация была по плану, пираплазмоз да, плохо, но сейчас это распростаненное явление :sorry: , новые клещи - это вообще неизбежно, жаль, но без них не бывает((

да и хвост воощем ничего страшного, может перенапрягла его просто и с нами такое бывает, что перенапряжем руки или еще что-нить, потом стараемся ими не пользоваться :gleam:

Так что Наташ, выше нос :happydance:

Ага)) вот думаю сейчас позвонить в клирику и снять швы)) а то завтра на работу мало ли что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет. Только прочитала про новости. Жалко Нику, но и ты не паникуй раньше времени! Все образуется!!! А клещи...жуть...мы были в деревне, 2х штук нашла на ней...сначала на внутренней стороне ушка, а на следующий день на спинке... они только ползали...надеюсь все обойдется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче никуда мы не поехали.. Сняла швы сама..)) вроде нормально)) клещи пипец.. Уже не знаю что и делать ( чем обрабатываться???н :dribble:

Люб, привет)) следите за своей красоткой!! У нас первый клещ = пирик!! Аккуратней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче никуда мы не поехали.. Сняла швы сама..)) вроде нормально))

Ну ты герой)) Я б струсила)

клещи пипец.. Уже не знаю что и делать ( чем обрабатываться???н :dribble:

Ну мы обработаны каплями Барс, и носим ошейник беафаровский. Присосавшихся не было. Но вот получается 3 штуки уже сняли...Один раз поначалу весны, а вот 2 за эти выходные.

Люб, привет)) следите за своей красоткой!! У нас первый клещ = пирик!! Аккуратней)

Да, я слежу, и постоянно проверяю. Может вовремя их замечаю, поэтому они не присасываются, а может средства помогают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты герой)) Я б струсила)

Ну мы обработаны каплями Барс, и носим ошейник беафаровский. Присосавшихся не было. Но вот получается 3 штуки уже сняли...Один раз поначалу весны, а вот 2 за эти выходные.

Да, я слежу, и постоянно проверяю. Может вовремя их замечаю, поэтому они не присасываются, а может средства помогают)

Ой да ладно)) там всего лишь нитку оттянуть и отрезать))даже одна справилась)) а во клещи.. Вроде слежу.. Вроде обработано а все равно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ, ну как там хвостик ваш :sorry: Ну все напасти на вас :ranting: Ничего , держись-всё обязательно образуется. У нас тоже так было.... пирик, потом цистит, потом аденовирус-всё одним махом, как всегда, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поссорились с мужем.. Брожу по улице.. И вот куда идти?? А идти не куда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поссорились с мужем.. Брожу по улице.. И вот куда идти?? А идти не куда(((

Воттездрасти, приехали :doh:. Нука домой щасже мириЦААААААААААААА :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили :lol2: помирилась) Но прощать пока ни-ни :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, обработайте участок от клещей, чтобы хотя бы на участке она их не цепляла.

В Щербинке клещей тьма, в Бутово - нету :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, обработайте участок от клещей, чтобы хотя бы на участке она их не цепляла.

В Щербинке клещей тьма, в Бутово - нету :dntknw:

на участке нету у нас их)) А вот у друга .. Переславль Залесский.. просто ужас... Они там маленькие черно-красные какие то..Фиг увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как хвостик у Никуси поживает?

все ок))) стоит серпом!! Ура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок))) стоит серпом!! Ура)))

Ну вот видишь, а ты переживала,

Правда у нас такое когда было после купания, я тоже не поняла, как такое может быть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, а ты переживала,

Правда у нас такое когда было после купания, я тоже не поняла, как такое может быть :dntknw:

Я прочитала, это может быть не только от купания, а от интенсивных занятий и т.д.

Я поняла что это наверно случилось когда она минут 30 лаяла на мужчину (и естественно махала хвостом) т.к. до этого все ок было, а после лаяния я заметила..

Ну перетрудилась малек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок))) стоит серпом!! Ура)))

Ура!!! а как у нее общее состояние? Вас можно поздравлять с выздоровлением и белой полосой? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! а как у нее общее состояние? Вас можно поздравлять с выздоровлением и белой полосой? :clap_1:

Получается, что так))) Ура))

состояние прекрасное)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...