Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Симба такой же)

Ну вы вообще, родственники, не обсуждаетесь))) они у нас во многом похожи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы вообще, родственники, не обсуждаетесь))) они у нас во многом похожи)))

Мы тоже хотим быть похожи на вас !!! Но мы черные и не лабры (( но зато по характеру один в один что самое главное !!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала про вашу бестию :thumbup: . Она шикарна! Буду тут к вам заглядывать.

Бестия не то слово )))) а что поделать )) будем рады видеть Вас в нашей темке !!!приятно познакомиться !!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1396001574-full.jpg 1396001684-full.jpg 1396001801-full.jpg

Во-во. Наша тоже диванчик в ее комнате в дрызг затряпала

post-35832-1396032613,6593_thumb.jpg

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

Очень понравилась ваша тема. Будем к вам заглядывать. Добавила в избранное.

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим быть похожи на вас !!! Но мы черные и не лабры (( но зато по характеру один в один что самое главное !!))

Натусь, ну что ты заладила не лабр, не лабр, я в ней много чего от лабра вижу, конечно она наша! И внешне, и по характеру! Мы когда с Любой говорим про родственников, то имеем ввиду, что у наших палевых один папочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Наша тоже диванчик в ее комнате в дрызг затряпала

post-35832-1396032613,6593_thumb.jpg

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

Очень понравилась ваша тема. Будем к вам заглядывать. Добавила в избранное.

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

Мы тоже чуть попозже к вам в темку подползем )) когда с компа зайду ))

Натусь, ну что ты заладила не лабр, не лабр, я в ней много чего от лабра вижу, конечно она наша! И внешне, и по характеру! Мы когда с Любой говорим про родственников, то имеем ввиду, что у наших палевых один папочка)))

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел слюнявого лабра?

Вчера смеялась над своей. Я сидела яблоко ела. Так обычно у неё слюни длинные, прям до пола виснут. А это , смотрю, у неё текут рекой на ковер и таааак много :lol2: пришлось поделиться, а то бы она умерла от обезвоживания :lol2:

Выбрала самые плохие фотки где она похожа на метиса !))) а то что то много фоток где она лабра лаброй , чтобы не вводить людей в заблуждение ))))

перестанешь ты наконец8c93c78c4954776ccd1ed372d0fec9f3.gif

зациклилась ты прям, Натусь. Она самая красивая , самая любимая лабродушечка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа!!!! Я первый раз в жизни клеща увидела !!! :jawdrop: заорала на всю квартиру !!!! Собаку испугала !! Притом что на собаке никого !! А на мне под футболкой был !! Как пролез ?? Чувствую зачесалась спина .. Начинаю чесать и ногтем его зацепила .. Положила штанину и спрашиваю у мужа что это за гадость .. После его ответа бегала по комнате голая и орала как ненормальная .. И Нику пол часа чесали .. До сих пор все чешется ..((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа!!!! Я первый раз в жизни клеща увидела !!! :jawdrop: заорала на всю квартиру !!!! Собаку испугала !! Притом что на собаке никого !! А на мне под футболкой был !! Как пролез ?? Чувствую зачесалась спина .. Начинаю чесать и ногтем его зацепила .. Положила штанину и спрашиваю у мужа что это за гадость .. После его ответа бегала по комнате голая и орала как ненормальная .. И Нику пол часа чесали .. До сих пор все чешется ..((((

:yikes: ОМГ, Наташ, ну не пугайся- привыкай , у тебя теперь собака :secret: Я за прошлый год так привыкла к ним как к комарам.По 20 штук за раз снимала с Джеськи, и с себя раза три за лето, и с дочки одного. Вот мужиков они не жрут почему то :doh: Жутко не приятно канешн, но куда деваться. Главное вовремя увидеть. А вы обработались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yikes: ОМГ, Наташ, ну не пугайся- привыкай , у тебя теперь собака :secret: Я за прошлый год так привыкла к ним как к комарам.По 20 штук за раз снимала с Джеськи, и с себя раза три за лето, и с дочки одного. Вот мужиков они не жрут почему то :doh: Жутко не приятно канешн, но куда деваться. Главное вовремя увидеть. А вы обработались?

Да , мы уже как 2 недели Нику обработали , через неделю следующий раз будем обрабатывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в каком районе поймали, если не секрет? И холодно ведь, они спать должны, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в каком районе поймали, если не секрет? И холодно ведь, они спать должны, вроде...

По м4 60-70 км от мкад . возле реки северка. где то там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка куда вас занесло!!!

чтобы без поводка погулять - мы едем в область ))) чтобы НИКАКИХ собак НИКАКИХ людей и НИКАКИХ посторонних звуков!! и САМОЕ главное МАШИН!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи!!! :wacko:

Боюсь их дико!

Мы еще не обрабатывались, но всё, завтра 100% обработаю свою.. У нас снег еще не сошел и почти всегда 0. Надеюсь что они спят еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи!!! :wacko:

Боюсь их дико!

Мы еще не обрабатывались, но всё, завтра 100% обработаю свою.. У нас снег еще не сошел и почти всегда 0. Надеюсь что они спят еще..

У нас тоже погода сейчас 0, +1, +2.. И вот проснулись (((( а может еще не заснули от того потепления .. Сама боюсь теперь до ужала , кстати я их себе представляла по другому.

А вот кстати и фоточки нашей прогулки 382e525305b9.jpge395fc58f9cc.jpg2a780d64d6e0.jpgf92212087acf.jpg0f0bf321763d.jpg8f41fd500d3d.jpge9dffafd2470.jpg ну здесь муж не много промахнулся и попал прям в в Нику 08d127daab8a.jpg291cb4eeedf1.jpg оригинала не осталось блин (( 0a2f772118bc.jpg1803536bc7d6.jpg бешеный пес 1e76aca6cd9f.jpg79ad246420ff.jpgfbc719bd86d5.jpg

Погуляли хорошо ))) в принципе без поводка слушается лучше )) муж доволен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя один момент был : услышала что-то и побежала на к садовому товариществу , до этого там было все закрыто и огорожено забором , а когда обратно шли калитка была открыта .. И она помчалась гавкать туда (( мы орали .. В итоге когда замолкли она вернулась .. Мы как бы ее видели и она нас видела , расстояние было метров 100 .. Блин и это под конец прогулки .. Немного расстроились ( ну хотя это был один проколов за 2 часа ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну лабр и лабр!!!! Ты неправильные фотки до этого показывала)))))

А хвост какоооойй!!! И не худая у тебя собака, самое то!!!

Классная прогулка! А на счет непослушания- не заморачивайся, придет со временем.

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну лабр и лабр!!!! Ты неправильные фотки до этого показывала)))))

А хвост какоооойй!!! И не худая у тебя собака, самое то!!!

Классная прогулка! А на счет непослушания- не заморачивайся, придет со временем.

используя Tapatalk

Хвост на фотках не получился )) он обычно серпом )) над послушкой работаем-видимо получается )) спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие собачки !!! Да задолбалм ходить уже без поводков !! Блин !! Чеснок слово еще один раз и пну !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие собачки !!! Да задолбалм ходить уже без поводков !! Блин !! Чеснок слово еще один раз и пну !!!

Угу, у меня те же эмоции(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у меня те же эмоции(

Да ужас!!!

Ника на поводке идет с мужем. К нам бежит такса.. Начинает приставать, я ее за ошейник взяла и оттащила подальше.. Ника уже готова играть.. рвется из всех сил.. Хозяин идет не спеша .. он был в 300 метрах от собаки..

Разговор:

-Добрый день! А почему у Вас собака не на поводке?

- А она Вам мешает?

- Вообще то да. Мы занимаемся.. Учим чтобы наша собака к чужим не рвалась.

- ААА... ну так идите на площадку и занимайтесь.

- У нас вообще то закон есть.. Без поводка гулять нельзя.

- Ну если она Вам помешала пнули бы и все.

- А собака здесь причем? Может Вас надо пнуть?

:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас!!!

Ника на поводке идет с мужем. К нам бежит такса.. Начинает приставать, я ее за ошейник взяла и оттащила подальше.. Ника уже готова играть.. рвется из всех сил.. Хозяин идет не спеша .. он был в 300 метрах от собаки..

Разговор:

-Добрый день! А почему у Вас собака не на поводке?

- А она Вам мешает?

- Вообще то да. Мы занимаемся.. Учим чтобы наша собака к чужим не рвалась.

- ААА... ну так идите на площадку и занимайтесь.

- У нас вообще то закон есть.. Без поводка гулять нельзя.

- Ну если она Вам помешала пнули бы и все.

- А собака здесь причем? Может Вас надо пнуть?

:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

:angry2: :doh: чтож за люди такие. У нас мелких на руки берут почти все. как нас видят :dribble: Мы наверно страшные. А вчера у Джес был праздник непослушания, наверно в связи со снегопадом и она убежала к тётьке с овчаркой. Я её догнала ,поругала и увела, но я извинилась. Вроде они на нас не в обиде :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: :doh: чтож за люди такие. У нас мелких на руки берут почти все. как нас видят :dribble: Мы наверно страшные. А вчера у Джес был праздник непослушания, наверно в связи со снегопадом и она убежала к тётьке с овчаркой. Я её догнала ,поругала и увела, но я извинилась. Вроде они на нас не в обиде :sorry:

У нас так же. Как только нас видят, так сразу в сторону шарахаются. Обидно...

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

:angry2: :doh: чтож за люди такие. У нас мелких на руки берут почти все. как нас видят :dribble: Мы наверно страшные. А вчера у Джес был праздник непослушания, наверно в связи со снегопадом и она убежала к тётьке с овчаркой. Я её догнала ,поругала и увела, но я извинилась. Вроде они на нас не в обиде :sorry:

А я не так поняла. Я думала это про детей. Вот я тормоз!!!!!

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...