Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Какая красавица выросла!!!!

спасибо))) стараеться ведь вырости побольше да чтоб посильнее чтоб я сзади на поводке как флаг развивалась)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как же быстро время летит .. 20 числа было 8 месяцев.. скоро 9..10..11.. год ... а я так и не успела насладится ее щенячим возрастом .. хоть и в душе она щенок но когда видишь тушку в 30 кг совсем про это забывает , начинаешь относится как к взрослой собаке.. а она же еще маленький шилопопый засранец который везде косячит ))

хочу чтоб на месяц она вернулась в то время когда весила 7-8 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитала всю темку, ооочень интересно!!! Ваш щеночек-кабанчик просто прелесть!!! ;) Буду и дальше следить за Вами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю темку, ооочень интересно!!! Ваш щеночек-кабанчик просто прелесть!!! ;) Буду и дальше следить за Вами ;)

А мы за Вами!!!

У Вас есть темка в давайте знакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть темка в давайте знакомиться?

Нет :( Пристроилась в темку "Первая собака" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :( Пристроилась в темку "Первая собака" :)

Ну в таком случае нажмите под своим сообщением кнопку Жалоба попросите перенести темку в давайте знакомится и изменить название на которое пожелаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно фотки надо выложить? 1a760b2ed4.jpg 219cd45921.jpg a78cfb21da.jpg e1636819f9.jpg 1b70c7cbdf.jpg 78be69af51.jpg d2a5664176.jpg

d859621f01.jpg a904216502.jpg 08111e05b1.jpg

Черт... фотки с телефона боком вставились((( ну как то так..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через семь дней нам будет 9 месяцев))вес 32 кг...поэтому в путь к кинологу)) уж очень сильно я за ней летаю))

Ах да.. она разгрызла матрас ... и 2 угла кровати (( эх..

Проблем со здоровьем нет слава богу ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через семь дней нам будет 9 месяцев))вес 32 кг...поэтому в путь к кинологу)) уж очень сильно я за ней летаю))

Ах да.. она разгрызла матрас ... и 2 угла кровати (( эх..

Проблем со здоровьем нет слава богу ..)

Она же у вас дизайнер :thumbup: а два угла ну явно портили весь интерьер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же у вас дизайнер :thumbup: а два угла ну явно портили весь интерьер :lol2:

О да!!)))

И шкаф тоже портит интерер))))

Капец блин ))) всю мебель под замену))) ща как отучится все грызть будем делать ремонт опять)))

Привет!)) девочка красоточка!!)))) прелесть!!!

Спасибо очень приятно читать такое о своем слоненке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же девченка классная, просто загляденье и с нашей Лункой в детстве похожа, только цвет отличается. И такая огромная, мы хуже растем мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же девченка классная, просто загляденье и с нашей Лункой в детстве похожа, только цвет отличается. И такая огромная, мы хуже растем мне кажется.

Зашла в вашу темку и увидела отсутствие свежих фоток!!!!!

Так что настоятельно рекомендую их добавить !!! :lol2:

Мне казалось что наша тоже плохо растет а потом как вымахала и пипец мне настал )) затаптывает меня при встрече)))

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание !) и всем до свидания )) всем здоровья и терпения !! Долгих совместных СЧАСТЛИВЫХ лет с вашими питомцами ) меня это больше не касается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в вашу темку и увидела отсутствие свежих фоток!!!!!

Так что настоятельно рекомендую их добавить !!! :lol2:

Мне казалось что наша тоже плохо растет а потом как вымахала и пипец мне настал )) затаптывает меня при встрече)))

Спасибо :blush2:

Та ж фигня, Симба так резко стал из милой маленькой плюшки большим теленком... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда это Вы собрались? :hmm:

А я саандалистка мне на форуме делать нечего ))) а спрашивать почему питомники продают щенков без документов ( если уж сама купила щенка без документов мне такие вопросы спрашивать нельзя ) да и вообще я везде раздуваю холивар и скандалы в каждой теме ))) да и накотило сейчас .. Мамин друг умер .. А он мне как отец ... Пора вернуться в реальность и познать мир таков какой он есть .. Завтра даже на похороны не Могу попасть .. Сижу реву .. Хоронят под Звенигородом ... А я не знаю как бы доехать ..

Та ж фигня, Симба так резко стал из милой маленькой плюшки большим теленком... :lol2:

Да какие теленки ???))? Мамонты!!!! Больше подходит ..)

А куда это Вы собрались? :hmm:

И кстати .. Хочу продать соковыжималку и деньги на потеряшке дать перед уходом .. Приеду домой с дачи посмотрю сколько она стоит в инете .. А то она новая .. Ни разу ей не пользовались .. Куплена в конце 13 года ( на ней еще гарантия есть ) но муж дебил выкинул коробку с документами , а она стоит на холодильнике пылиться .. Идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я саандалистка мне на форуме делать нечего ))) а спрашивать почему питомники продают щенков без документов ( если уж сама купила щенка без документов мне такие вопросы спрашивать нельзя ) да и вообще я везде раздуваю холивар и скандалы в каждой теме ))) да и накотило сейчас .. Мамин друг умер .. А он мне как отец ... Пора вернуться в реальность и познать мир таков какой он есть .. Завтра даже на похороны не Могу попасть .. Сижу реву .. Хоронят под Звенигородом ... А я не знаю как бы доехать ..

Сочувствую... Держитесь...

А на нападки форумчан я бы на вашем месте старалась не обращать внимания. Вы же любите свою собаку, заботитесь о ней. Вот и все на этом.

Поверьте человеку с многолетним стажем на форумах - лучшая стратегия - это игнор. Вы - это вы. Они - это они. Нет правых и неправых, все правы по-всоему.

Да какие теленки ???))? Мамонты!!!! Больше подходит ..)

Симба точно мамонт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... Держитесь...

А на нападки форумчан я бы на вашем месте старалась не обращать внимания. Вы же любите свою собаку, заботитесь о ней. Вот и все на этом.

Поверьте человеку с многолетним стажем на форумах - лучшая стратегия - это игнор. Вы - это вы. Они - это они. Нет правых и неправых, все правы по-всоему.

Симба точно мамонт)))

За меня вступились аж 2 заводчика !! Ура ))) пытаюсь держатся )) но с таким горем не получается ((я не могу .. Это как потеря отца ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я саандалистка мне на форуме делать нечего ))) а спрашивать почему питомники продают щенков без документов ( если уж сама купила щенка без документов мне такие вопросы спрашивать нельзя ) да и вообще я везде раздуваю холивар и скандалы в каждой теме ))) да и накотило сейчас .. Мамин друг умер .. А он мне как отец ... Пора вернуться в реальность и познать мир таков какой он есть .. Завтра даже на похороны не Могу попасть .. Сижу реву .. Хоронят под Звенигородом ... А я не знаю как бы доехать ..

Да ну,бросьте. Зачем уходить? Забейте на всех и раздувайте свои скандалы дальше ))

Сочувствую.. А давайте я Вам расскажу,как доехать.Я те места хорошо знаю.

И кстати .. Хочу продать соковыжималку и деньги на потеряшке дать перед уходом .. Приеду домой с дачи посмотрю сколько она стоит в инете .. А то она новая .. Ни разу ей не пользовались .. Куплена в конце 13 года ( на ней еще гарантия есть ) но муж дебил выкинул коробку с документами , а она стоит на холодильнике пылиться .. Идиот

Мужья они да..,могут )) А Вы продайте за столько,за сколько купят с условием,что деньги потеряшкам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну,бросьте. Зачем уходить? Забейте на всех и раздувайте свои скандалы дальше ))

Сочувствую.. А давайте я Вам расскажу,как доехать.Я те места хорошо знаю.

Да знаю я те места .. У самой дача в каринском .. Просто возможности поехать нет..

Да ну,бросьте. Зачем уходить? Забейте на всех и раздувайте свои скандалы дальше ))

Сочувствую.. А давайте я Вам расскажу,как доехать.Я те места хорошо знаю.

Мужья они да..,могут )) А Вы продайте за столько,за сколько купят с условием,что деньги потеряшкам ))

Ниче .. Я его уговорю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я те места .. У самой дача в каринском .. Просто возможности поехать нет..

В Каринском и хоронят?

И у нас дача рядышком )) В Луцыно ))

Наташа,выбросьте из головы идею уйти отсюда.Отдохните пару дней от форума - и назад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каринском и хоронят?

И у нас дача рядышком )) В Луцыно ))

Наташа,выбросьте из головы идею уйти отсюда.Отдохните пару дней от форума - и назад ))

Нет не в каринском а где то напротив соднечной поляны .. Попробую . Надеюсь получится . Если Вы (ты если можно ) там тоже обитаешь напиши в личку пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не в каринском а где то напротив соднечной поляны .. Попробую . Надеюсь получится . Если Вы (ты если можно ) там тоже обитаешь напиши в личку пожалуйста .

Конечно ТЫ. Не можно,а нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...