Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас в таком же раздрае... Надо куда-то ехать, а как без Даришки ехать не знаю, да и не хочу, сижу, анализирую, считаю.. Тоже кажется, что с ума сойду без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так с ребенком дикарями ехать вполне норм, а ребенку так даже веселее может быть)

ребенку один год))) И ну очень капризный уже)

Надо чтобы было все ярко и т.д. да и друзей фиг уговоришь)

Я сейчас в таком же раздрае... Надо куда-то ехать, а как без Даришки ехать не знаю, да и не хочу, сижу, анализирую, считаю.. Тоже кажется, что с ума сойду без нее

Во во.. Только тут уже все решено...

Хотя в принципе плюсы в этом есть.

Ну лично для меня. Т.к. Мне последнее время из-за работы уже настолько лень заниматься с Никой, что она полностью распустилась.. Ну прям писец полностью!!!!

Рядом??? А что это? :nonono:

Сидеть, лежать??? А мы разве учили когда-то?

О собака!!! Где там мои бананы???

Не лаять на других людей??? Да я же просто общаюсь так!! Да и пусть шарахаются, мне плевать! P.S. Мне кажется что я упустила тот момент, когда лай от страха перешел, на япростохочуполаять на всех. Подумываю над антилаем :sorry:

Ой да че ты орешь то???? Я же щенок!! Мне надо бегать прыгать веселится и т.д.!!!

Поэтому мы опять напялили недоузок, но теперь она реально через каждый метр, наклоняется, опирается на нос, и передними лапами пытается его снять, ну и соответственно команда фу или нельзя, ноль внимания!)))

Так что, я думаю наоборот хорошо.

Ника на даче с родителями потусит, а я тем временем отдохну от нее чуток, и по приезду кого-то ждет ДРЕССИРОВКА :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенку один год))) И ну очень капризный уже)

Надо чтобы было все ярко и т.д. да и друзей фиг уговоришь)

Ты герой, я бы на отдых с капризным ребенком не согласилась. ))) для этого у меня слабая нервная система))) да и вообще пока Даришка не повзрослела у меня политика такая что с друзьями и их маленькими детьми мы встречаемся на нейтральной территории или у них, к нам добро пожаловать, но дети под ответственность родителей- Даришку в ее собственном доме во благо детей закрывать, усаживать на место, ограничивать в передвижении не буду. Может жестко, но так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты герой, я бы на отдых с капризным ребенком не согласилась. ))) для этого у меня слабая нервная система))) да и вообще пока Даришка не повзрослела у меня политика такая что с друзьями и их маленькими детьми мы встречаемся на нейтральной территории или у них, к нам добро пожаловать, но дети под ответственность родителей- Даришку в ее собственном доме во благо детей закрывать, усаживать на место, ограничивать в передвижении не буду. Может жестко, но так.

Это правильно!))) Я тоже когда к нам кто-то приходит, Нику отпускаю на все 4 стороны)))

Гуляем мы вместе я муж Ника друзья с ребенком. К ребенку относится очень трепетно, да и вот в чем косяк.. ребенка начала "охранять".

Кто-то куда-то с ребенком пошел.. Все.. следит.. а иногда еще и налаять может.

Короче охранник у меня растет :lol2:

По поводу дрессировки, я конечно загнула, не все так плохо, но скорее всего так будет после дачи :lol2:

С ней же никто не будет заниматься. Пришел с работы выпустил на 4 часа и пусть бегает пока в грядках копаются.

Ну ниче!! Я по приезду ей устрою :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно!))) Я тоже когда к нам кто-то приходит, Нику отпускаю на все 4 стороны)))

Гуляем мы вместе я муж Ника друзья с ребенком. К ребенку относится очень трепетно, да и вот в чем косяк.. ребенка начала "охранять".

Кто-то куда-то с ребенком пошел.. Все.. следит.. а иногда еще и налаять может.

Короче охранник у меня растет :lol2:

По поводу дрессировки, я конечно загнула, не все так плохо, но скорее всего так будет после дачи :lol2:

С ней же никто не будет заниматься. Пришел с работы выпустил на 4 часа и пусть бегает пока в грядках копаются.

Ну ниче!! Я по приезду ей устрою :lol2:

То, что охраняет- это еще одна черта лабрадора))) как у меня Дашка Машку охраняла, да и всех детей у песочницы. Мамы расслаблялись, никто из посторонних подойти не мог)) да и по поводу дрессуры- не думаю, что все забудет (собаки склерозом не страдают, как сказала наш кинолог))), главное, чтобы не расспустилась совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что охраняет- это еще одна черта лабрадора))) как у меня Дашка Машку охраняла, да и всех детей у песочницы. Мамы расслаблялись, никто из посторонних подойти не мог)) да и по поводу дрессуры- не думаю, что все забудет (собаки склерозом не страдают, как сказала наш кинолог))), главное, чтобы не расспустилась совсем))

Ну вот она точно распустится))))

Рядом уже почти забыли :doh:

т.к. сейчас выходим гулять с мужем и друзьями, я не могу останавливаться через каждые 5 метров чтобы она прослабила поводок :doh:

А гуляем мы сейчас вместе, т.к. разговоры о отпуске, т.е. пока времени на занятия нет. Вот и считаю 2 недели (разговоры об отпуске, покупка вещей и т.д. + на работе писец) а потом 2 недели на даче, мне кажется она вообще забудет что такое рядом и вообще поводок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, два дня и соберешь))) они прекрасно знают с кем что можно, а что нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, два дня и соберешь))) они прекрасно знают с кем что можно, а что нельзя)))

Со мной как я поняла все можно :nonono:

К примеру когда она ходит с мужем, налаяла только один раз!

А со мной чуть ли не на каждого прохожего. То есть она не видит во мне защиты, поэтому решила взять это на себя. :dntknw:

А мне это нафиг не нужно, как объяснить ей это хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут дело в другом, она понимает, что тебя надо защищать, а его нет! В этом разница. Попробуй встать с ней на одну волну- видишь, что кто-то идет ( по поводку почувствуешь вибрацию начищающегося лая), погладь и скажи, что все хорошо. Даша моя тоже только меня защищала, больше никого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут дело в другом, она понимает, что тебя надо защищать, а его нет! В этом разница. Попробуй встать с ней на одну волну- видишь, что кто-то идет ( по поводку почувствуешь вибрацию начищающегося лая), погладь и скажи, что все хорошо. Даша моя тоже только меня защищала, больше никого))

Не я когда вижу, что она вздыбилась на холке, начинаю ее отвлекать, но иногда не получается. А если буду гладить- она воспринимает это как поощрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ей понять, что тебе не страшно, может, не поглаживанием, но еще чем-то. Она не тех габаритов, чтобы самой бояться. Это ж не наша Варя, которая своей тени пугается)) просто отвлекая, ты временно переключаешь внимание, тут другое немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ей понять, что тебе не страшно, может, не поглаживанием, но еще чем-то. Она не тех габаритов, чтобы самой бояться. Это ж не наша Варя, которая своей тени пугается)) просто отвлекая, ты временно переключаешь внимание, тут другое немного

Да вот и думаю, как ей показать, что я не боюсь, и совершенно не нуждаюсь в ее защите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Никуся у Вас ЧУДНАЯ!!!

Прочитала неприятную историю про ваш отдых:sorry: Вещественное всегда жалко - но все что ни делается зачем то НАДО!!! Все в жизни относительно - главное чтобы все наши родные, близкие и мохнатые любимки были живы и здоровы!!!:kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Никуся у Вас ЧУДНАЯ!!!

Прочитала неприятную историю про ваш отдых:sorry: Вещественное всегда жалко - но все что ни делается зачем то НАДО!!! Все в жизни относительно - главное чтобы все наши родные, близкие и мохнатые любимки были живы и здоровы!!!:kiss1:

Спасибо))

Про отдых мы уже забили))))

Самое главное что все живы и здоровы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. ну фотосессий у нас конкретных не было, все сфоткано на телефон.

Отбирать какие нужны лень, загружаю все что более-менее нормального качества.

--- Упс. забыла перевернуть.Ща

Во:

fe1e1cafe3b9.jpg

28fe5e8c935c.jpg

ffda718e6908.jpg

05cfe12a980d.jpg

55f2ec23b81e.jpg

b4df56ab4c7c.jpg

5ad923b76acb.jpg

53ed86c374d1.jpg

5bc37903a08c.jpg

7a6eeb45de76.jpg

ee90b8733d60.jpg

2e1ed4ff4cba.jpg

2bc0e610ab40.jpg

908f8f99fcb6.jpg

9e7ccb4ee5cf.jpg

4d98e0db05d8.jpg

e9ea44166f22.jpg

73a461c78e0c.jpg

1c809d96024d.jpg

f66e9d8ba9db.jpg

a83bb43ff217.jpg

fdf7788d7311.jpg

5d7abe7928b8.jpg

4dc2e7654da4.jpg

11079bc6af50.jpg

4f1d3feee82d.jpg

6f139bce3423.jpg

0abe9065f551.jpg

f7020f4b04ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она большая стала и красивая! :good: Наташ, девчонка супер! И чего ты удивляешься, что народ на улице не верит, что она метис? Она оооочень похожа на лабра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она большая стала и красивая! :good: Наташ, девчонка супер! И чего ты удивляешься, что народ на улице не верит, что она метис? Она оооочень похожа на лабра!

Удивляюсь? уже нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во:

ffda718e6908.jpg

Хехе, забавные такие окорочка, смешно расползлась так :lol2:

Наташ, мне кажется, что ей по-любому здесь будет лучше, чем на жаре в отпуске, к тому же в новом месте они сначала нервничают сильно и совсем не отдыхают, а соответственно ты тоже не будешь отдыхать из-за этого.. А так сама отдохнешь, сил наберешься, да и Никусику спокойно здесь будет на знакомом месте и со своими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, забавные такие окорочка, смешно расползлась так :lol2:

Наташ, мне кажется, что ей по-любому здесь будет лучше, чем на жаре в отпуске, к тому же в новом месте они сначала нервничают сильно и совсем не отдыхают, а соответственно ты тоже не будешь отдыхать из-за этого.. А так сама отдохнешь, сил наберешься, да и Никусику спокойно здесь будет на знакомом месте и со своими))

Она у нас так частенько лежит :lol2: При том не лягушонком, а именно вытягивается как стучок! Я вроде читала что так лежат только щенки до 7-8 месяцев, а потом мышцы формируются и они так лежать не могут, а принимают форму лягушонка так сказать :lol2:

где я такой бред прочитала уже не помню :lol2:

Да я тоже уже думаю что пусть остается, мы отдохнем, а потом с новыми силами я уже приступлю к ее дрессировке основательно! А не так, сегодня устала, завтра устану, ну после завтра пойдем позанимаемся и т.д. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас так частенько лежит :lol2: При том не лягушонком, а именно вытягивается как стучок! Я вроде читала что так лежат только щенки до 7-8 месяцев, а потом мышцы формируются и они так лежать не могут, а принимают форму лягушонка так сказать :lol2:

где я такой бред прочитала уже не помню :lol2:

Да я тоже уже думаю что пусть остается, мы отдохнем, а потом с новыми силами я уже приступлю к ее дрессировке основательно! А не так, сегодня устала, завтра устану, ну после завтра пойдем позанимаемся и т.д. :nono:

Вот вот, к тому же собаки хорошо чувствуют и видят, когда ты уставший и ничего не хочется, сразу начинают свои правила устанавливать.. они-то в отличие от нас почти всегда бодры и веселы и готовы всех построить, только волю дай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, к тому же собаки хорошо чувствуют и видят, когда ты уставший и ничего не хочется, сразу начинают свои правила устанавливать.. они-то в отличие от нас почти всегда бодры и веселы и готовы всех построить, только волю дай :dribble:

Во-во!!! Хотя в такую жару, она так хорошо себя ведет :D

Поводок не тянет, лежит в теньке и зачипись у нее все)))

Недавно ходили гулять в пасадки в бирюлево..

Идем идем.. все отлично и тут она заныривает в траву и слышен только всплеск! Вот нашла же дрянь воду!! Вся измазалась!

Так на обратном пути мы про нее забыли, а она все равно вспомнила :doh: пришли домой грязнючие :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, какая Никуся большая уже, прям дама. И все же становится прям лабрадорчиком таким, настоящим. Наверное у вас просто был период "гадкого утенка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, какая Никуся большая уже, прям дама. И все же становится прям лабрадорчиком таким, настоящим. Наверное у вас просто был период "гадкого утенка".

Да не )) она просто похожа на Лабрадора)) а хвост крючком и залом ушей это как раз говорит о метисости )) главное самая любимая :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...