Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Такс...Ну вот и погуляли :doh:

Девичник удался!

Посидели в кафе, выпили по 4 коктейля, покушали, поняли что денег осталось мало, поехали домой к подруге.

На этом девичник закончился, т.к. там оказывается продолжался еще мальчишник :doh:

Ладно посидели поболтали, за мной приехал муж, тоже немного посидел, и в часов 10 мы поехали всех развозить по домам))

Утро след. дня....

Я проспала конечно же, за час я, летая по квартире, собиралась.. вышли на 20 минут позже из-за того что все позабывали дома, ладно к выкупу успели так сказать))

Муж мой был подставной невестой :blush2: в моем свадебном платье :dribble:

Ну пока невесту покупали я бегала занималась лимузином, украсили его с водителем, все ок)

Поехали в ЗАГС, я если честно расплакалась :sorry:

ну после ЗАГСа естественно поехали гулять, настроение супер, едем в Царицыно, и тут.. звонок мужу с работы, нужны ключи от сейфа (а что раньше нельзя было подумать что его не будет, ведь предупреждал, и спрашивал про ключи!)

Ладно, подошли к невесте, сказали так и так.. в итоге мы сели в лимузин, поехали к нам домой (!) там отдали ключи человеку с работы, и оттуда поехали в ресторан)

Конкурсов было много, смешные, мне очень понравилось :nyam:

После ресторана часть гостей поехало к нам домой за продолжением :doh:

В 5 утра легли спать.. в 12 проснулись, почувствовали себя овощами..

к 4 поехали к дому новоиспеченной семьи, и все рванули на дачу.

Там тоже прошло все очень весело и не без приключений.

Пошли запускать втроем фейерверк, ну да и мне одним зарядом попало в ногу.. ага ага..

Нога болит жутко, куска мяса нет :lol2: кожа вокруг подожженая))

Ну да ладно)))

Мне понравилось)

Приехали домой на след. день только к 8 и спааааатьь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, живы-здоровы!

Мясо нарастет!

Ага :lol2:

Это точно)))

Да ладно, повеселились))

и прикалывались: кто-то берет маленький кусок от шашлыка и говорит, О Наташ, мы нашли его :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! А где фотки?!

Пока еще у фотографа))

На даче не фоткались)

Как фотки у меня появятся сразу выложу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ну ты оптимистка, так держать, главное ногу обрабатывай перекисью и тогда точно все будет гуд!!!Как Никусик на даче время провела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ну ты оптимистка, так держать, главное ногу обрабатывай перекисью и тогда точно все будет гуд!!!Как Никусик на даче время провела?

Она отлично))

Только кажись опять сильно скучала)

Встретила нас ой-ей-ей как!

Тыкнула носом сильно прям в это место((((

Я от нее сбежала (точнее доковыляла) в машину, а дома она понюхала, поняла в чем прикол и слава богу не прыгала)) А просто лизала мне ногу)))

А что еще делать?? Не ныть же))

Хоть один плюс в этом есть, с Никой гуляем муж, убирается он, готовит он)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногу береги, обрабатывай мазью от ожогов.

Ок :ok:

Сегодня муж пойдет в аптеку и купит пантенол)

Синячище у меня там знатный.. почти на всю голень :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок :ok:

Сегодня муж пойдет в аптеку и купит пантенол)

Синячище у меня там знатный.. почти на всю голень :wacko:

Приветик Наташ вам с Никой! Так,сразу совет, купи мазь или капли эплан. Это от ожогов супер вещь и от много го другого,а еще она и животным подходит. Нам врач посоветовал для маленького, когда тот руку обварил кипятком. Поправляйся!

А вообще,вот у вас весело, зачитывалась сегодня. Молодцы, зато все запомнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет!Я к тебе за советом. Ты кормила Нику кормом Волчья кровь, теперь перешли на магнусон. Расскажи и про тот и про тот. А то вроде подобрали мы корм: ни аллергии жуткой, выход не вонючий. Но проблема, ест она фигово. Только если подмешать рубец,все сметет, а так норму не съедает в сутки, только половину. Худая она, переживаем. Она сейчас Бош ест с ягненком и рисом.Мужу как то в Москве в зоомагазине дааали пробничек ВК но совсем немножко, так она за лакомство приняла и смела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет!Я к тебе за советом. Ты кормила Нику кормом Волчья кровь, теперь перешли на магнусон. Расскажи и про тот и про тот. А то вроде подобрали мы корм: ни аллергии жуткой, выход не вонючий. Но проблема, ест она фигово. Только если подмешать рубец,все сметет, а так норму не съедает в сутки, только половину. Худая она, переживаем. Она сейчас Бош ест с ягненком и рисом.Мужу как то в Москве в зоомагазине дааали пробничек ВК но совсем немножко, так она за лакомство приняла и смела.

на WB мы ели дикий океан, сначала с удовольствием, а потом перестала.. Приходилось сильно размачивать и добавлять консервы.

Потом перешли на Магнуссон и вот его она есть с большим удовольствием, занимаемся на улице только за него))))

Но магнуссон мне больше нравиться, даже из за того что от него руки не жирные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она отлично))

Только кажись опять сильно скучала)

Встретила нас ой-ей-ей как!

Тыкнула носом сильно прям в это место((((

Я от нее сбежала (точнее доковыляла) в машину, а дома она понюхала, поняла в чем прикол и слава богу не прыгала)) А просто лизала мне ногу)))

А что еще делать?? Не ныть же))

Хоть один плюс в этом есть, с Никой гуляем муж, убирается он, готовит он)) :lol2:

Ну видишь есть свои плюсы!!!Выздоравливай!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на WB мы ели дикий океан, сначала с удовольствием, а потом перестала.. Приходилось сильно размачивать и добавлять консервы.

Потом перешли на Магнуссон и вот его она есть с большим удовольствием, занимаемся на улице только за него))))

Но магнуссон мне больше нравиться, даже из за того что от него руки не жирные))

Спасибочки огромное! Наверное все же попробуем магнуссон, может для дрессуры он и пойдет тоже.

А как твоя нога, заживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки огромное! Наверное все же попробуем магнуссон, может для дрессуры он и пойдет тоже.

А как твоя нога, заживает?

Да, ходить уже могу осталось только чтобы рана затянулась)

А ходить не могла оказывается из-за того что у меня почти на всю голень синяк был :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ходить уже могу осталось только чтобы рана затянулась)

А ходить не могла оказывается из-за того что у меня почти на всю голень синяк был :doh:

Про Эплан я тебе уже писала. Кожа нарастает на ура, раны на глазах затчгиваются. Супер средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но магнуссон мне больше нравиться, даже из за того что от него руки не жирные))

Наташ, руки жирные только с кормом ВК, где жирность большая))) Вот Полярная ночь и Темный лес, Холодная река - не жирные, а Дикий океан, Ягненок - они жирные, да...

ест она фигово.

Если не боитесь, расскажу вам, как мы это преодолели... Моя Ника очень плохо ела, только консервы помогали, потом девочки подсказали, да и сама допела к тому времени ,что хватит плясать под ее дудку. В результате - сметаем все за милую душу.

Наш рецепт - кормим только за команды на улице по 1 штучке корма за 1 команд утро/вечер. Сколько сделала (хорошо, соответственно ,а не как попало), столько и поела. Два дня такой дрессуры, ела мало, потом пошли третьи сутки и мою собаку не узнать... Теперь за еду делает прям серию команд, не дожидаясь самих команд lol.gif Сразу показывает, что умеет... Потом, правда, за одну команду я штучек по 2-3 даю, всю утреннюю/вечернюю норму съедаем на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Полярная ночь и Темный лес, Холодная река - не жирные,

К ним добавьте Дикую утку, тоже НЕ жирная.

Если не боитесь, расскажу вам, как мы это преодолели... Моя Ника очень плохо ела, только консервы помогали, потом девочки подсказали, да и сама допела к тому времени ,что хватит плясать под ее дудку. В результате - сметаем все за милую душу.

Наш рецепт - кормим только за команды на улице по 1 штучке корма за 1 команд утро/вечер. Сколько сделала (хорошо, соответственно ,а не как попало), столько и поела. Два дня такой дрессуры, ела мало, потом пошли третьи сутки и мою собаку не узнать... Теперь за еду делает прям серию команд, не дожидаясь самих команд Сразу показывает, что умеет... Потом, правда, за одну команду я штучек по 2-3 даю, всю утреннюю/вечернюю норму съедаем на ура!

+1 :thumbup: Периодически применяем этот метод, но НЕ из-за плохого аппетита, а из-за плохого поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но НЕ из-за плохого аппетита, а из-за плохого поведения.

мы исправляем и то, и другое))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы исправляем и то, и другое))))))))))))))

Оль, эта коза не еле больше недели корм!!!! Я сдалась, и мы перешли на магнуссон :lol2:

И еще с таким лицом.... Я? за эту гадость должна еще и команды выполнять???!! нее... я лучше побешу тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, эта коза не еле больше недели корм!!!! Я сдалась, и мы перешли на магнуссон :lol2:

И еще с таким лицом.... Я? за эту гадость должна еще и команды выполнять???!! нее... я лучше побешу тебя)))

:lol2: Кто не работает, тот НЕ ест...Мама жалостлива, не на прогулке, но дома все-равно голодной не оставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, а мы все таки на натуралку вернулись, жалко его стало, корм не нравится ему, да и на даче его любят баловать мяском))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восстановилась в институте, на вечерку.

Ох... С первого сентября понесется..

Работа с 9 до 17-30 и институт с 18 00 до 22 00...

С понедельника по четверг, хорошо, что хоть в пятницу в институт не надо будет ходить.

Чувствую это будет для меня тяжеловато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восстановилась в институте, на вечерку.

Ох... С первого сентября понесется..

Работа с 9 до 17-30 и институт с 18 00 до 22 00...

С понедельника по четверг, хорошо, что хоть в пятницу в институт не надо будет ходить.

Чувствую это будет для меня тяжеловато..

Желаю успехов в учебе!!! :good: :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю успехов в учебе!!! :good: :clap_1:

Спасибо, главное чтобы работа+универ все соки из меня не выжил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...