Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Наташа, вы молодцы, что взяли Викки :) Теперь Никушка не будет скучать уж точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы молодцы, что взяли Викки :) Теперь Никушка не будет скучать уж точно :)

Спасибо!

А она и не скучает :)

Вчера к примеру ей было очень не скучно в компании разгрызать мои тапки, которые я забыла убрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Замечательный рассказ! А веселый какой!!! Я смеялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, давненько тебя не видно было! Очень рада, что Никуся с Викки дружно живут, они такие классные! Я все тоже второй собачкой мечтаю обзавестись, вот Луняшу доведу до ума и ..... Но папа наш только за кобеля, ему они ближе. Т огда встает вопрос, кого стерелизовать? Но это пока только мысли. Я тут на передержку на пару денечков брала чудесную девочку, но ей Луна не понравилась, а моя трусиха испугалась и не подружились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Замечательный рассказ! А веселый какой!!! Я смеялась)))

Спасибо) Я первый раз решилась на такой длинный рассказ)) Да и не думала, что он получится смешной, не умею я писать в ксрасках :dribble:

Наташ, давненько тебя не видно было! Очень рада, что Никуся с Викки дружно живут, они такие классные! Я все тоже второй собачкой мечтаю обзавестись, вот Луняшу доведу до ума и ..... Но папа наш только за кобеля, ему они ближе. Т огда встает вопрос, кого стерелизовать? Но это пока только мысли. Я тут на передержку на пару денечков брала чудесную девочку, но ей Луна не понравилась, а моя трусиха испугалась и не подружились.

Спасибо! Я бы кастрировала на самом деле кобеля т.к. у него всё же не полосная операция. :) и Викки мы взяли не доведя до ума Нику :) Теперь Викки доводит до ума Нику :D. А твоей кстати надо с кликером изучить команду посмотри, по торкаюсь найти видео и кинуть ссылку. Сначала на игрушке, чтобы закрепить команду, далее на мелких собаках и так далее :) а потом и расстояние уменьшать постепенно между Луной и страшным объектом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Я первый раз решилась на такой длинный рассказ)) Да и не думала, что он получится смешной, не умею я писать в ксрасках :dribble:

Спасибо! Я бы кастрировала на самом деле кобеля т.к. у него всё же не полосная операция. :) и Викки мы взяли не доведя до ума Нику :) Теперь Викки доводит до ума Нику :D. А твоей кстати надо с кликером изучить команду посмотри, по торкаюсь найти видео и кинуть ссылку. Сначала на игрушке, чтобы закрепить команду, далее на мелких собаках и так далее :) а потом и расстояние уменьшать постепенно между Луной и страшным объектом))

Нет, Наташ, она отлично общается с другими собаками, мы ежедневно гуляем с Олей кики-мора, она аксакал форума. У нее лабра и голдяша, и отличные отношения. Но если собака начинает проявлять агрессию, то моя боится. На нее уже дважды суки большие нападали. Последний раз две овчарки. У нас же у сестренки и чишка есть, тоже отлично, мир-дружба-жевачка. Она и к потеряшке то кинулась на радостях знакомится, а та сразу жрать. Но у Дины-Плюши просто тоже судьба не легкая. Сейчас на другой передержке почти отлично с хозяйской собачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Наташ, она отлично общается с другими собаками, мы ежедневно гуляем с Олей кики-мора, она аксакал форума. У нее лабра и голдяша, и отличные отношения. Но если собака начинает проявлять агрессию, то моя боится. На нее уже дважды суки большие нападали. Последний раз две овчарки. У нас же у сестренки и чишка есть, тоже отлично, мир-дружба-жевачка. Она и к потеряшке то кинулась на радостях знакомится, а та сразу жрать. Но у Дины-Плюши просто тоже судьба не легкая. Сейчас на другой передержке почти отлично с хозяйской собачкой.

Ну тогда ок)) Конечно после того случая инстинкт самосохранения у нее просто на высшем уровне :sorry: Хотя в некоторых ситуациях это хорошо, а то Ника у нас не свалит, а начнет лизать если на нее нападают, а после ко мне в ноги прятаться. Хорошо что в драку не завязываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: А где фотки счастливой парочки? фо-тки фо-тки фо-тки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: А где фотки счастливой парочки? фо-тки фо-тки фо-тки!!!

Присоединяюсь к митингу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: А где фотки счастливой парочки? фо-тки фо-тки фо-тки!!!

Я думаю после выходных будут :)

Пофоткаю их на даче.

Сейчас посмотрю, может что в телефоне завалялось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот фотки, которые есть в запасе)

Это мы на даче, лежим важные с мячиком :)

780635bf2e12.jpg

Хрюшка играет с хрюшкой :)

e39930f00b16.jpg

d344ab0ead42.jpg

8db9910e65f0.jpg

81c9a9a4f604.jpg

Спим на родительских местах :)

872f1db16f44.jpg

Так мы прикусываем губку когда кого-то видим :)

8e77b0e5e229.jpg

Ждем еды.

11404a7498d4.jpg

Ника не пускает Викки на кровать :doh:

2db7fc5035c2.jpg

Клянчим на даче.

524b2226d715.jpg

И Ника опять не пускает Викки на кровать, потому что она отберет у нее маленький шарик :lol2:

8187a48c3e2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фотоотчетик)))))

Мы ежим роял тоже и норма у нас по 170 грамм. Когда вдруг говорят что мы потолстели я уменьшаю пайку. Примеру если сильно бока наела или резко надо похудить, то по 120 грамм в пайке, если не резко, то по 150 грамм пайка неделю или две. Зависит как она сама сбросит, ну и активность увеличиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, классный рассказ! И фотки супер!Больше всего порадовало, что муж и родители счастливы, это практически идиллияthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, классный рассказ! И фотки супер!Больше всего порадовало, что муж и родители счастливы, это практически идиллияthumbup.gif

Это точно :clap_1:

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура!!! Я померила комбинезоны! Они подошли идеально)) Только девки испугались, выложу фоток 10 ( они мне нравятся в комбинезонах :blush2: ) fd3e6dbeb7e3.jpg fc277b573953.jpg c015d60b3bbe.jpg aa0c3777fd76.jpg d6c637f52f04.jpg e63c2fbeab99.jpg d5c7f44fa903.jpg 315c1d027767.jpg 2f3166cac6b3.jpg e030731db9d1.jpg 7c9779b23a98.jpg 8ebd06d0f4c7.jpg 7df11ef33731.jpg 70519588077e.jpg ab3421ed722e.jpg 13ccd3fede4d.jpg 6a0ab41069b9.jpg я так рада!! Я прям балдею от этих костюмов!! Только изначально планировалось Нике оранжевый а Викки коричневый, размеров не было. Ну и так хорошо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз Нике коричневый к лицу!

Попы у них в комбезах такие смифные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз Нике коричневый к лицу!

Попы у них в комбезах такие смифные)))

Спасибо :) Хотела задать вопрос , а сто такое смифные? Потом доперло :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, деффки правда хороши в комбезах, но Никки особенно)))

Аааа!!! Я мозг сломала! Ника (черная)? Или Викки (палевая)? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ (убила!), конечно Ника, ты ж написала ,что ее так стала называть ,ну я и накатала))))) И я точно знаю, кто у тебя черная и как ее зовут lol.gif и представляешь, даже про Викки знаю, что палевая dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ (убила!), конечно Ника, ты ж написала ,что ее так стала называть ,ну я и накатала))))) И я точно знаю, кто у тебя черная и как ее зовут lol.gif и представляешь, даже про Викки знаю, что палевая dribble.gif

:lol2: Да мы их теперь называем по-любому :D когда как)) привыкли что обе отзываются на 4 вариации их имен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, даже ж..а не называешь???lol.giflol.giflol.gif

Пока нет, Ника под руководством Викки стала управляема :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викки очень идет оранжевый комбез, прям очень-очень, а на Нике забавно цветочки выделяются, как будто прям на ней нарисовали)))) а я Дуришке камуфляжный комбез купила у меня прям бзик был- хочу такой и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викки очень идет оранжевый комбез, прям очень-очень, а на Нике забавно цветочки выделяются, как будто прям на ней нарисовали)))) а я Дуришке камуфляжный комбез купила у меня прям бзик был- хочу такой и все тут

У меня прям тоже бзик был!

Вот хочу именно коричневый с полосками Нике, а черный с полосками Викки ( они одинаковые, только цвета разные )

Так вот на Нику коричневый был везде, а на Викки НИГДЕ не было этого долбанного черного комбинезона!

Я 2 дня потратила на поиски в интернете, звонила, а точно ли нету?

В итоге нашла вот такие, и то искала целый день (!).

Ну вот реально в голову стукнуло "хочу-немогу-умру, если не куплю" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...