Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Наташа,будем знакомы))) я 4 месяца только читала, а теперь решила знакомится))) темку читала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,будем знакомы))) я 4 месяца только читала, а теперь решила знакомится))) темку читала)))

Будем!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем!)))))

как владелица двух собанек, какие трудности приобретения второй собачки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно никаких) единственное-болеют они синхронно!! Подружились мгновенно, спят в обнимку) на выгуле другие собаки в общем то им уже и не нужны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно никаких) единственное-болеют они синхронно!! Подружились мгновенно, спят в обнимку) на выгуле другие собаки в общем то им уже и не нужны))

Да , наверно этого нам и не хватает. когда знакомых собаней не встречаем на прогулке, с которыми можно поиграть, то даже грустновато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас больше проблема была в том, что Нике очень хотелось к другим собакам, не взирая на сыр в моих руках. Сейчас этой проблемы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас больше проблема была в том, что Нике очень хотелось к другим собакам, не взирая на сыр в моих руках. Сейчас этой проблемы нет)

У нас тоже рвётся к своим знакомым друганам, как ненормальная :dribble: :dribble: Глохнет сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже рвётся к своим знакомым друганам, как ненормальная :dribble: :dribble: Глохнет сразу же.

Добрый вечер, наш тоже когда заигрывается с другими собанями, так бананы в ушах.. Ходили к Кате Речка (ник) на занятия, теперь отрабатываем. улучшения есть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, наш тоже когда заигрывается с другими собанями, так бананы в ушах.. Ходили к Кате Речка (ник) на занятия, теперь отрабатываем. улучшения есть :clap_1:

Добрый))) Мы - Ира и Дуся) приятно познакомится!

Очень интересно про занятия ваши послушать., вам понравились занятия, на скольких были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый))) Мы - Ира и Дуся) приятно познакомится!

Очень интересно про занятия ваши послушать., вам понравились занятия, на скольких были?

Приятно познакомиться))) мы были на индивидуальном, в общем все объяснили и показали, но у нас не щен, так что у него свой сформировавшийся характер и поэтому тяжелее, но нам сказали все возможно))) купили недоуздок, правда Максу не нравится, но мне... я счастлива))), не тянет поводок, правда я обзвонила много магазов на нужный размер.. больше половины магазинов вообще не знают, что это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться))) мы были на индивидуальном, в общем все объяснили и показали, но у нас не щен, так что у него свой сформировавшийся характер и поэтому тяжелее, но нам сказали все возможно))) купили недоуздок, правда Максу не нравится, но мне... я счастлива))), не тянет поводок, правда я обзвонила много магазов на нужный размер.. больше половины магазинов вообще не знают, что это...

Я недоуздок брала в Бетховене, там нужные размеры есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недоуздок брала в Бетховене, там нужные размеры есть :)

Мы тоже нашли, размер L, а у вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже нашли, размер L, а у вас?)

Я брала Трикси, по их линейке L нам оказалась маловата, так что сейчас носим L-XL (вроде бы, я ж склеротик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала Трикси, по их линейке L нам оказалась маловата, так что сейчас носим L-XL (вроде бы, я ж склеротик)))

у нас тоже трикси, но коробка уже выкинута, не уточнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас коробка давно выкинута))) Я брала тот, на котором написано, что он для лабров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас коробка давно выкинута))) Я брала тот, на котором написано, что он для лабров)))

а мы пришли с Максом в магаз на примерку) все были там им очарованы))) но выходил он оттуда до машины 5-10 метров в недоуздке как упрямый баран... попытка номер 2 была уже лучше и в родных степях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием в магаз с Симбой пошла, но все те Бетховены, куда можно с собакой, от нас слишком далеко)) так что приходится мне одной ходить и подбирать опытным путем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием в магаз с Симбой пошла, но все те Бетховены, куда можно с собакой, от нас слишком далеко)) так что приходится мне одной ходить и подбирать опытным путем))

Нашла визитку, мы брали в динозаврике, это отдельный магаз со входом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла визитку, мы брали в динозаврике, это отдельный магаз со входом)

Я живу в "илитных зюзелях", у меня тут ничего нет вообще, до всех магазинов надо ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в "илитных зюзелях", у меня тут ничего нет вообще, до всех магазинов надо ехать)

тю.. в местных магазах такого девайза как недоуздок не слышали, тоже на машине ездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо всем большое! Вас тоже всех с праздниками! Я наверно на протяжении некоторого времени буду мало писать... Проблемы, проблемы... Я совсем запуталась во многих ситуациях, мне нужен наверно совет, но со своими родными/близкими не могу на эту тему общаться... В общем то не знаю сто делать, куда бежать, а проблемы все падают и падают на голову... Как бы это все разгребсти... Держите пожалуйста кулачки за нас :sorry:

Наташ,если что нужно звони /пиши . чем смогу помогу . у самой сейчас так же :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,если что нужно звони /пиши . чем смогу помогу . у самой сейчас так же :sorry: .

Мы за Вас тоже кулачки держим @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль ты обращайся тоже! Мы скоро выйдем и опы! Подкинет если что чуток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...