Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Ага :) в Подмосковье)

По М4 км 60-70 и вот они поля где нет людей :dribble:

А может мы с вами напросимся ))) :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мы с вами напросимся ))) :blush2: :blush2: :blush2:

Не можно, а нужно!!!единственное у Викки течка была/не закончилась.. Пропустили как то, но выделений уже нет :hmm: могу ее помыть чтоб не пахла и помчали в субботу/воскресенье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с наступающим новым годом! Желаю всем в новом году чего-нибудь теплого, чего-нибудь нежного, чего-нибудь веселого, а самое главное запоминающегося! Счастья, здоровья, любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с наступающим новым годом! Желаю всем в новом году чего-нибудь теплого, чего-нибудь нежного, чего-нибудь веселого, а самое главное запоминающегося! Счастья, здоровья, любви!

И тебя с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя с Новым Годом!

И тебя! Уже поздравила в твоей темке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом))))

Если останитесь в Москве ,звоните/пишите погуляем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!!!!! Юль, мы скорее всего поедем) Но что нам мешает на обычных выходных так выехать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька ,от всей души поздравляю Вашу семью с Новым годом!!!!!

Пусть этот год будет богат на положительные эмоции и события! Желаю удачи,побед и новых свершений! Пусть все будет как задуманоnyam.gif

1549353_631185610340892_4158654970641068218_n.jpg?oh=5039ca1153f95b3c8fd05b15160995f3&oe=55425299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!!! VitOlivka, Вы немного ошиблись, либо именем, либо темкой. :blush2: С НОВЫМ ГОДОМ!!! И еще! Мы уезжаем сегодня в Пермь, так что ждите после праздников! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! С Новым годом! Пусть он будет счастливым!

df15bf92c94c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!!! VitOlivka, Вы немного ошиблись, либо именем, либо темкой. :blush2: С НОВЫМ ГОДОМ!!! И еще! Мы уезжаем сегодня в Пермь, так что ждите после праздников! :dribble:

Ой,Наташенька,ну конечно же,именем))))blush2.gifПрошу прощения,просто до этого подряд темы с Олями были,да и ночью я писалаlol.gifdoh.gif

Отличной вас поездкиnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо всем большое! Вас тоже всех с праздниками! Я наверно на протяжении некоторого времени буду мало писать... Проблемы, проблемы... Я совсем запуталась во многих ситуациях, мне нужен наверно совет, но со своими родными/близкими не могу на эту тему общаться... В общем то не знаю сто делать, куда бежать, а проблемы все падают и падают на голову... Как бы это все разгребсти... Держите пожалуйста кулачки за нас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Как бы это все разгребсти... Держите пожалуйста кулачки за нас

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пиши в личку, чтоб не хочешь, чтоб все знали, в чем дело.

Кому доверяешь - тому и пиши, а лучше нескольким. Послушав разные советы - выведешь для себя итог.

Удачи, Наташа! и провидения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ... держись! Если что - мы тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натуль, ты можешь мне всегда написать/ позвонить/приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...