Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

:D как у меня получилось похудеть за 3 недели ее

Это ты нам расскажи, давай :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты нам расскажи, давай :bigwink:

Н я прям сильно урезала ей пайку + гуляли по 2 часа вечером очень активно, Ника была в роли тренера для Викки :lol2:

Да и дома я так думаю они не спят, пока мы на работе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н я прям сильно урезала ей пайку + гуляли по 2 часа вечером очень активно, Ника была в роли тренера для Викки :lol2:

Да и дома я так думаю они не спят, пока мы на работе :doh:

Наташа, а они у тебя обе на сушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, колись!)))

Моя худеет, но что-то не такими темпами :aggressive: :dntknw: Хотя на сушке 300 гр в день, т.е. порция 150 гр, ну морковку могу дать пару раз в неделю, и усё :dntknw:

Бегаем, играем тоже, правда сегодня добегались.. :sorry: :sorry:

Фотки классные! прям щщщщщастье!!! :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на сушке 300 гр в день, т.е. порция 150 гр,

о, а сколько у вас нормальная порция.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а они у тебя обе на сушке?

Да, обе на Магнуссоне :)

Да-да, колись!)))

Моя худеет, но что-то не такими темпами :aggressive: :dntknw: Хотя на сушке 300 гр в день, т.е. порция 150 гр, ну морковку могу дать пару раз в неделю, и усё :dntknw:

Бегаем, играем тоже, правда сегодня добегались.. :sorry: :sorry:

Фотки классные! прям щщщщщастье!!! :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Да походу тут зависит от того что они целый день бесятся! Т.к. Ника тоже сильно схуднула, хотя ей не нужно, увиличили пайку..

В плане добегались???

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а сколько у вас нормальная порция.?

нормальной еще не было)) я взяла из расчета желаемого веса в 30 кг - это 305 гр роял канин. Сейчас не знаю сколько весит она, но думаю не менее 36-ти. Хотя и похудела.

В плане добегались???

лапу порезали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKY, надо брать, сколько вам сейчас положено, и делить на треть, и эту треть убирать, если нет результата- значит половину убираете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKY, надо брать, сколько вам сейчас положено, и делить на треть, и эту треть убирать, если нет результата- значит половину убираете.

ого, радикально :hmm: :doh: это что же получается, нам 220 гр в день надо, 110 гр на порцию? :hmm: Обалдеть, она ж вообще голодная будет :dntknw: Посмотрю еще месяц на неё, она конечно похудела, но не совсем еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала по этой схеме, половигу дозы корма. Похудеть не удавалось и собака ходила вечно голодная. Похудели только на натуралке. Причем так быстро довольно. И шерсть стала лучше и активнее собака стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Викки сейчас перевели на Магнуссон Лайт (с Магнуссон эдалт) т.к. похудеть еще чуток надо, а кушать ей хочется, а Лайта можно давать больше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Викки сейчас перевели на Магнуссон Лайт (с Магнуссон эдалт) т.к. похудеть еще чуток надо, а кушать ей хочется, а Лайта можно давать больше :clap_1:

Выход нормальный? У нас от него ваще горы каках были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход нормальный? У нас от него ваще горы каках были

Выход нормльный! У Викки так вообще мизерный, у Ники больше, но она и ест намного больше Викки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e19f07c12ac2.jpg

48cebd001687.jpg

0096321cbf7c.jpg

7ca34df8aab2.jpg

Балдеем на кровати :gleam:

Заняли самые козырные места! Возле подушек :lol2: А то иногда и на подушках :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48cebd001687.jpg

Гы! Какая она классная)) Счастливая бабака!

ЗЫ Никуська слилась с интерьером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Какая она классная)) Счастливая бабака!

ЗЫ Никуська слилась с интерьером))

Ага :)

Да черную собаку фиг сфоткаешь!

Нету у Ники нормальных фоток, везде как черное пятно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у Ники нормальных фоток

А Нике до этого пофиг ваще! :lol2:

Я не для того, чтобы ткнуть пальцем, просто забавно получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нике до этого пофиг ваще! :lol2:

Я не для того, чтобы ткнуть пальцем, просто забавно получилось)

Ей точно пофиг, и ей вообще пофиг что ее фотографируют, ну или надо испортить.. К примеру ткнутся в камеру чтобы все было расплывчито :gleam:

Да я понимаю что это не ткнуть пальцем, просто ответила для констатации факта :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото!!! Собаки счастливы!

Спасибо )))

NOKY, спасибо! ;)Юля87, мне тоже так кажется :) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Ну вот и мы решились отписаться у себя в темке.

Я начала думать о второй собаке, наверно как только Нике исполнилось месяца 3. Мужу такую мысль не озвучивала, знала что будет против и за этим предложением последует категорическое "нет". Весь последующий год я была вся была в мыслях о второй собаке, смотрела темы отказников с форума, кому-то маленькой денюжкой помогала. Смотрела в эти несчастные глаза, и хотелось забрать всех к себе...

На самом деле у муж был против второй собаки, лишь по одной причине "что подумают люди, родители, знакомые и т.д.".

И вот, в сентябре этого года, я промолвила словечко о своем желании. К моему большому удивлению, муж согласился поездить и посмотреть на отказников. Речи о том, чтобы сразу забрать не было.

Я сразу же полезла на Авито. У мужа было только одно условие: не старше 3х лет. Но у меня же на этот счет было другое мнение, я наоборот хотела собаку постарше лет 5-6. И вот, смотря собак на авито, мы увидели Викки, по возрасту она не подходила ни под мой критерий ни под критерий мужа, эдакий компромисс :).

Мы созвонились с хозяйкой Викки, нас допросили с пристрастием (спасибо форуму, что звонят и предупреждают о мошенниках и разведенцах!) и мы договорились о встрече.

Мы взяли с собой Нику.

Мы приехали в назначенное место, стоим ждем втроем.. И вот из-за угла дома выбегает, что-то отдалено похожее на лабрадора, скорее катится к нам колобок :).

При приближении Викки к нам, Ника виляла хвостом, а потом... взяла и облаяла с ног до головы! (бывает когда ну очень хочется пообщаться)

Викки встала в ступор.. Мы успокоили Нику и подозвали Викки к себе.

Тут то все и началось.. Сразу начались прыжки и игры :doh:

Где-то часа два мы еще гуляли по району, чтобы поближе познакомится. По мужу я сразу поняла - он влюбился в нее!

У него был только один вопрос: "Почему она так часто писает?".

Я ответила его, что это всего лишь цистит, и он лечится :good:

Хозяйка Викки удостоверилась, что мы не мошенники, и со спокойной душой доверила Викки нам.

Мы решили в этот же день ее забрать.

А Викки.. Викки даже и не поняла, что происходит, она просто с улыбкой ходила со мной и переносила свои вещи в машину. И ой сколько счастья было когда ей открыли дверь в машину (видимо она думала что мы едем гулять :hmm: ).

Полтора часа и мы дома в новом составе! Викки прежде всего все обнюхала, все осмотрела и.... (барабанная дробь) написала посередине ковра :lol2:

Ника первое время ревновала, и пыталась отбирать у Викки игрушки, но ей это не сходило с рук лап :)

Все попытки огрызания жестко пресекались.

Так мы воевали около 2х недель. Все остальное время мы наслаждались присутствием в доме двух собак.

На улице нас теперь останавливают дети чтобы погладить собак (и Ника с Викки не кажется теперь такой страшной собакой, которая может укусить :doh: ).

У мужа сразу развеялись мысли о том, что же подумают люди. Родители с радостью теперь тискают двух собак, причем и мои и мужа.

А друзья хотят поскорее посмотреть на второе чУдо в доме :).

Спим мы теперь вчетвером :lol2:

С краю муж, я посередине, с другого края собаки.

На выходных мы ездим гулять в поля или ездим на дачу.

Недавно ходили делали прививку Викки, это было что-то.

В клинику мы зашли нормально, без всяких опасений, сели и ждали своей очереди. Через 15 минут ожидания Викки начала скулить :doh:

Ладно, нас пригласили в кабинет. Викки зашла нормально, врачу 2 раза стукнула хвостом по полу.

Когда врач начал ее осматривать, она отвернулась лицом ко мне с видом "а что он делает?", а на процедуре "градусник" она вообще спрятала свою голову у меня между ног. Когда ставили прививку сидела нормально, никуда не рвалась, как обычно это делает Ника.

Но из кабинета вылетела пулей :doh:

На прошлых выходных был день водителя, и мы поехали на дачу. Там как обычно много народу (друзья-водители с работы отца мужа).

В собак все сразу влюбились, ну а какое у обычных людей проявление любви? :) Конечно же дать что-то со стола.

Т.к. не дать что-то со стола люди не в состоянии, поэтому мы им разрешили давать только овощи.

Девки были счастливы, в воскресенья дома отсыпались, вечером даже на улицу выходить не хотели, значит выходные провели удачно :good:

В понедельник так же с неохотой выходили на улицу.

В эти выходные у мужа день рождения.

Поедем праздновать на дачу, а т.к. погодка будет грязная, решили мы их заказать комбинезоны.

Чтобы каждый раз когда они заходили бы домой не мыть их полностью а только лапы :nyam:

О! Кстати про мытье лап!

Викки мыть лапы не любит, но терпит, а Ника всегда сидит рядом с ней и за место Викки подает свои :lol2:

Как же хорошо теперь все и спокойно!

Они как две сестры, всегда рядом, никуда друг от друга не отходят!

Отзываются они на Викки, Никки, Ника, Вика, подбегают всегда обе :)

На самом деле сами иногда оговариваемся :doh: Никки, Вика :lol2:

Дома нас встречают очень бурно, бегают туда сюда то ко мне, то к мужу, как бы меняясь :)

А Викки стала как родная, как будто с щенячества с нами жила.

Кстати 25 ноября ей будет 4 года, а 20 ноября Нике будет 1,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташа! Какой замечательный рассказ! Такой душевный)) Девочкам с повезло с такими хозяевами)) Супер!!! фотографии в предыдущих постах просто прелестные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташа! Какой замечательный рассказ! Такой душевный)) Девочкам с повезло с такими хозяевами)) Супер!!! фотографии в предыдущих постах просто прелестные!

Спасибо, Люб. Приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...