Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Судя по фото, Никуся и не против подружки! Так красиво чмотрятся:день и ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаются хорошо, чуть дом не разнесли)) ника вроде не ревнует)) спят обе в отркбе) Викки вроде не скучает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тоже девица потеряха. Ух непривычно. Но она хорошенькая)

Поздравляем вас с пополнением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тоже девица потеряха. Ух непривычно. Но она хорошенькая)

Поздравляем вас с пополнением)

Спасибо)) ну да не просто) гуляли с ними.. Им надо быть первыми блин.. Друг друга перегоняют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла успешно) в часов 8 утра начали колбасится и мы пошли с ними гулять. Все так же они ходят на перегонки) дошли до вет аптеки купили стоп цистит. Вот только я не понимаю как их раз гонять по углам.. Как им объяснить обоим, что вот именно сейчас не надо играть? По отдельности понимают.. Или к примеру одна поняла, а вторая все равно лезет играть, и наоборот.

Молодец! В добрый час!

Спасибо) будем учится как ими управлять одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свою говорю строго место. А на другую рыкаю если подходит. Поняли за пару раз. Теперь рык и они разбежались. Да и за бесилки у них стали легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как-то.. Вроде разогнала, но их разгонять блин через каждые 5 минут. Лежат высунув языки, видно что устали, но неееет! Надо играться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется так будет первое время. А так да мои за 3ри дня поняли ,что дома нужно по большей части обходится без бесиловок. На улице их выматывай ,пока только такой вариант мне кажется ,вот прям до состояния ,что бы пришли и упали .

Я вот знаю как объяснить собакам чтоб не беслились ,а вот как это объяснить котенку 2х месячному ? Вот для меня загадка. Он как маленькое шило ,ко всем пристает и заводит .

Ох как же я тебе завидую щас)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Поздравляю!

Надеюсь, отказную ты взяла? Даже если нет документов на эту собаку (договор, родословная и т.д.), все равно бери отказную...

Собака прехорошенькая, только подхудить немного и будет у тебя нормальный породный лабр thumbup.gif

Бесится дома не давай - только на улице, а то потом квартиру не узнаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,ну ты вообще человечище! :thumbup: Это очень круто,правдо! :good: :1st: Вики,очень симпотная! А гулять с двумя,я гуляла на сворке,но ток до места выгула,а потом отпускала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю!

Веселье теперь двойное) А девочке повезло! :thumbup: Эх, всем бы отказным собакам так везло.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йооохууууу :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :thumbup: Вот это новости :thumbup:

Наташк, ну ты молодчинка, вот так вот пришла и.....всех удивила :meeting:

Я кароч, честно, не знаю , как ты на это решилась, представляю как у тебя там весело, но верю, что все у вас получится. Ватрушечка очаровательная :mwah1:

473533963.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем спасибо!!!

Все, дома они не бесятся, а только спят) Ну только если с утра по-тихому пытаются поиграть :lol2: .

Гуляем пока с мужем вместе.

Ника кстати стала более управляема, поняла что не только ей внимание теперь уделяется :nonono:

В общем, пока все хорошо и без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Твоя тема ,теперь как сериал ,жду продолжения каждый день))))

как хорошо ,что все хорошо))) :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Твоя тема ,теперь как сериал ,жду продолжения каждый день))))

как хорошо ,что все хорошо))) :good: :good:

Как все до конца устаканится, будем писать больше :good:

На выходных собираемся выехать на природу с ними, так что после выходных фотоотчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все до конца устаканится, будем писать больше :good:

На выходных собираемся выехать на природу с ними, так что после выходных фотоотчет)

Ждем!

Заезжайте в гости что ли как-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением!!!Здоровья твоим барышням!!! А тебе с мужем терпения и всего самого лучшего!!!Так держать!!! :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Жень, надо заехать к вам))

И недоузок Вам дать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...