Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Красавица какая!

Спасибо, Катюш!

Натали, ты вернулась, ура, я тебя ждала, как отдохнула? Как Ника на даче время провела? Мы так никуда и не поехали, на работе не отпустили, Раш почти месяц на даче провел, стал бесшабашный, когда приезжали к нему, он домой вообще не хотел ехать, даже еа участок от нас убегал, пару раз посидел в городе дома, мы увидели изменения, стал лучше есть, в туалет стал терпеть по долгу, вот 15 числа будет 8 мес, весит 28, но поднять уже сложнее, на людей все равно бросается поиграть.рассказывай как у вас делишки.

Отдохнули хорошо, Ника на даче совсем озверела :lol2:

ОО, Раш уже взрослый становится! 28 в 8 мес. нормально) Мы так в 10 мес. весили))

Привет, Наташ

Ой ты батюшки, как Никуша выросла, такая красавица. Даааа, шкафчик и тумбочку она конечно отреставрировала нехило

Ну рассказывай как лето проводите, как отдохнули, где были?

Ну да :lol2: Она у нас большая)

Шкаф и тумбочку да) еще много чего), но слава богу за 2 последних месяца была только одна попытка съесть матрас))))

Сейчас все расскажу)

На самом деле уже как недели 2 приехали, каждый раз садилась начинала писать рассказ, но по работе так завалили, что не получалось никак)

Сейчас начну писать, хоть кратенько, но расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что! Начнем!

2 последние недели на работе были ужасными, время тянулось так, что мне казалось, что отпуск никогда не начнется!

В четверг мы с работы поехали домой, забрали Нику, поехали на дачу. Переночевали там, с утра на работу, а Нику оставили. Как говорят Гришины родителями она была в шоке)

Пятница была самой тяжелый, я бегала как ураган по офису, дабы все успеть и расписать список дел и где что лежит девушке, которая будет меня заменять)

В 4 часа мы с мужем выходили из офиса, причем я с криками "УРА ОТПУСК". Начальство поржало)))

Ехали по пробкам домой, как добрались я быстрее звонить Гришиным родителям спрашивать как там Никуся, но ответ был: "У нас все хорошо!"

Мне даже обидно как-то стало, думаю она совсем что ли по мне не скучает???? :lol2:

Ладно.

Поехать мы должны были с Гришиными друзьями, у которых годовалый ребенок, и с их родителями.

План был такой: В субботу с утра мы выезжаем в Липецк, там денек проводим, а на след. день, т.е. в воскресенье выезжаем в Анапу часов в 5-6, чтобы не слишком рано туда приехать.

Вечером в пятницу звонок: Мы едем в Липецк сегодня, Вы как?

Мы недолго думая: Нет м к Вам приедем завтра.

Ну а как? Мы еще даже не собрались :lol2:

Ну ладно, в субботу в часов 12 мы выехали в Липецк (точнее в Липецкую область, Новая деревня) и ровно в 16 00 были уже там)

Там мы просто погуляли, легли спать, чтобы "быстреебыужевАНАПУ" :lol2:

Встали как на зло рано в часов 9, ну опять пошли погуляли, помыли машины, пошли в магазин купить в дорогу продуктов, тут уже и 2 часа дня.

Не тут то было :doh: Аня сказала что мы выезжаем сейчас :doh: , на все наши уговоры о том что мы туда приедем в 5 утра, она не поддавалась.

Ну ладно, выехали хоть в 3, т.к. чтобы собраться Ане нужен час (чтобы просто выйти из дома и сесть в машину!)

Выехали... Дорога с ними это ужас.... Ладно то что ребенок, хочет покушать, нужно останавливаться.

Но останавливаться по каждому Аниному слову А я хочу купить шоколадку, а я хочу купить то, се пятое десятое, ладно и это стерпеть можно.

НО как же Саша едет :hmm:

Сначала он ехал впереди, его никто не пропускал, потом мы его обогнали и вуаля, ауди на дорогах пропускают не задумываясь :lol2:

но опять одно НО)) Саша едет с очень большим расстоянием от нас, поэтому его все отрезают и его приходится ждать.

ААА.. Нас еще тормознули на краснодарском посту, обшмонали меня и мужа по полной ))

Мужа спрашивают: С кем едешь?

На что получает ответ: С женой.

И занавес: С ЧЬЕЙ???? :lol2:

До меня докапывались, что у меня нет женской маленькой сумочки, где у меня лежит косметика. На что получили ответ у нас с мужем всего 2 сумки, у нас все лежит там.

Открыли им багажник а там.... 3 огромных сумки наших друзей и 2 наши маленькие где-то внизу.

Ну мы им сказали что наши сумки можем показать, но они отказались)) Все пустые пачки сигарет кстати посмотрели, а их было штук так 40 ( ну за месяц в машине накапливается :lol2: )

Ладно нас отпустили и мы поехали.

С горем пополам мы добрались до Анапы, как и говорили в 5-6 часов.

А заезд в отель у нас в 12.

Пришлось идти полностью разбитыми гулять 6 часов))

Кстати мы смужем когда были в мае в Анапе, там было ужасно грязно, и мы уже были готовы к тому что на пляже будет ужасно, аннннеееет!!

В 6 утра закрываются клубы и примерно к 8 уже подтягивается народ на пляж, есть всего 2 часа.

И за эти 2 часа в пос. Витязево идет генеральная уборка пляжа и улиц, они так вылизывают все за эти 2 часа, что к 8 все чуть ли не блестит!

Мы были приятно удивлены!

Ну собственно первый день мы были в потемках, потому что не спали нифига)

Но фотки какие-то есть: Фотки я даже сама еще если честно не смотрела :lol2:

76d4f4d67472.jpg

19cfe5d8b49b.jpg

04f15f8a227f.jpg

cd129ab9c971.jpg

be2ee487c9d5.jpg

f79dfa69d652.jpg

Второй день просто пляж)

8ea7f5ddbddb.jpg

c6e208897372.jpg

b634f0e0a400.jpg

На самом деле фоток у нас мало)) Почти не фоткались)

А дальше я уже не помню что в какой хронологии идет :lol2:

Мы катались на лошадях, попы отбили ой-ей-ей )))

Катались в Сукко, там очень красивое озеро в горах)

Немного фото:

8cd49097cd49.jpg

6ed6fc6e1f2a.jpg

4a0b4a4dcf1b.jpg

74a964390220.jpg

258de2ffc5db.jpg

b21fcd400fe2.jpg

a340004ae5ec.jpg

Озеро:

1555ed5b3603.jpg

ba64d7750259.jpg

8ffbf37a158d.jpg

d0f455f51b56.jpg

Здесь я держу равновесие :doh: Там корни от этих деревьев, 2 раза чуть не навернулась :lol2:

Все остальное в след. сообщении)

Далее))) Ну как, все дни по стандарту)))

Утро: встали, пошли на пляж, с пляжа покушать ополоснуться, а вечером погулять)))

Раза 4 сходили в клуб))) Это ппц)

У нас прям под балконом клуб :doh:

И когда сидишь на балконе, тихо мирно сидишь пьешь пиво с копченной рыбкой, то в 3 часа ты идешь в клуб потому что там начинается пенная вечеринка :lol2:

А ну и один день мы съездили на Благовещенскую, на дикий пляж.

И тут мы подумали что скорее всего в следующем году с палатками туда поедем с Собакиным)

1ae79c10d035.jpg

e75c0b8fcfd6.jpg

3b8c24cf7ec1.jpg

43630a4cd4be.jpg

3b490506a823.jpg

efae3dc58e91.jpg

aac7473b5533.jpg

В принципе отдых понравился, кроме конечно того что мы поехали таким составом)

Поняли что лучше уж вдвоем поехали))

до моря чтобы с ними дойти это занимает минут 40, а то и час!

Каждый день, каждый день они останавливаются у полаток с разной фигней и смотрят и не покупают ничего :lol2:

+ мы когда идем на море кондиционер ставим на 27, а приходим у нас в комнате 21!!!! Мы заболели, кстати до сих пор не могу вылечится.

Оказывается это Аня ставила нам на 21, чтобы до их комнаты доходило, типо ребенок и т.п. я конечно все понимаю, но блин поставьте на 27, а потом выключайте как придете, чтобы прям не дуло на ребенка. :dntknw:

Еще в первый день была такая тема:

Номер изначально обговаривался двухкомнатный: одна четырехместная ( туда они и их родители) а вторая 3 местная (туда мы).

И платим мы там, мы за себя двоих, они за себя четверых.

Когда мы въехали, Аня пришла к нам в комнату и говорит, ну не Саш, твой отец будет спать здесь Наташей и ГРишей, а то он мне Ксюшу храпом будить будет.

Мы прикола просто не поняли.. Спать простите в комнате с чужими родителями??? Это раз.

А второе это как бы ну вы поняли меня.. :blush2:

В итоге отцу они взяли отдельный номер.

А потом когда они профигачили все деньги как мы поняли и начали считать, ну раз отец съехал, то Вы нам должны еще энную сумму..

Мы дали.. Но изначально в семье нельзя было разобраться?))))

Тем более оставалось отдыхать 3 дня, у нас тоже все расчитано, ну пришлось 3 дня последних ужиматься. Никуда не ходить, короче просто гулять и никакой развлекательной программы)

Так вроде все рассказала))))))

Ой и еще фоточки Ники перед отпуском!!!!

3fbd02262df5.jpg

276b8ee6f788.jpg

ae4559f3cfbd.jpg

0d214932e90a.jpg

79b6ba32a756.jpg

9b7ccf0a19fb.jpg

576670c7057b.jpg

d31f8212fe04.jpg

2601920c5994.jpg

3f54b0869826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, море, пляж -все замечательно, но вот компания... Без комментариев ... Я так отдыхать не езжу. Мы сразу договариваемся " на берегу" так сказать. А уж за оплату чужого номера я б далеко так послала и быстро. Чуден народ... Ника очаровательна! Прям язык не поворачивается ее метисом называть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, море, пляж -все замечательно, но вот компания... Без комментариев ... Я так отдыхать не езжу. Мы сразу договариваемся " на берегу" так сказать. А уж за оплату чужого номера я б далеко так послала и быстро. Чуден народ... Ника очаровательна! Прям язык не поворачивается ее метисом называть

Спасибо)))

Ну да)) Компания ппц) Больше так не будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас дилемма: ехать отдыхать толпой или втроем с Даринкой, хотя у нас компания адекватная, даже на разные отели согласны. И "караван" не обязателен. Встреча на месте))) но все равно есть сомнения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас дилемма: ехать отдыхать толпой или втроем с Даринкой, хотя у нас компания адекватная, даже на разные отели согласны. И "караван" не обязателен. Встреча на месте))) но все равно есть сомнения)))

Вот я теперь буду всегда больше склоняться к отдыху с собакой, нежели с друзьями)))

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я теперь буду всегда больше склоняться к отдыху с собакой, нежели с друзьями)))

:nonono:

Не обижайся только, но по-моему, друзья так не поступают. Это не дружба, а паразитизм какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся только, но по-моему, друзья так не поступают. Это не дружба, а паразитизм какой-то.

Я знаю) Но это не мои друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет. Фотки и рассказ понравился над вашими друзьями я в шоке...

Катюш оффтопом отвечу тут мне кажется лучше отпуск с Даришкой втроём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет. Фотки и рассказ понравился над вашими друзьями я в шоке...

Катюш оффтопом отвечу тут мне кажется лучше отпуск с Даришкой втроём

Привет Лен! Спасибо) написала за 15 минут насколько что помню :lol2: да друзья вот такие оказались) а так плюсуюсь к совету Кате! Лучше с Даришкой! Даже не просто из-за друзей, а именно: я чуть с ума не сошла без этой наглой морды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лен! Спасибо) написала за 15 минут насколько что помню :lol2: да друзья вот такие оказались) а так плюсуюсь к совету Кате! Лучше с Даришкой! Даже не просто из-за друзей, а именно: я чуть с ума не сошла без этой наглой морды!!!

Ну на самом деле никто из друзей не против Дарины, у меня скорее Дима против толпы друзей ))) ему с нами двумя комфортнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лен! Спасибо) написала за 15 минут насколько что помню :lol2: да друзья вот такие оказались) а так плюсуюсь к совету Кате! Лучше с Даришкой! Даже не просто из-за друзей, а именно: я чуть с ума не сошла без этой наглой морды!!!

Не за что, а у нас прибавление Гердой назвали, помнишь мою мячту по поводу мальчика так вот мячта сбылась месяц назад только девочка и двухлетняя

Ну на самом деле никто из друзей не против Дарины, у меня скорее Дима против толпы друзей ))) ему с нами двумя комфортнее)))

Тогда лучше Диме уступить, вы и так редко видитесь он на работе, ты в разъездах ну а вечера это хорошо, но не сравнится с неделями вместе втроем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, а у нас прибавление Гердой назвали, помнишь мою мячту по поводу мальчика так вот мячта сбылась месяц назад только девочка и двухлетняя

Тогда лучше Диме уступить, вы и так редко видитесь он на работе, ты в разъездах ну а вечера это хорошо, но не сравнится с неделями вместе втроем

У нас перед морем будет еще неделя в Питере вдвоемnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, а у нас прибавление Гердой назвали, помнишь мою мячту по поводу мальчика так вот мячта сбылась месяц назад только девочка и двухлетняя

Тогда лучше Диме уступить, вы и так редко видитесь он на работе, ты в разъездах ну а вечера это хорошо, но не сравнится с неделями вместе втроем

Я читала! Рада за тебя! Просто завал на работе, только читаю и не пишу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала! Рада за тебя! Просто завал на работе, только читаю и не пишу ))))

Спас бочки, иди у меня прочитай выскажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спас бочки, иди у меня прочитай выскажись

Завтра почитаю, а то муж не очень любит сто я сижу на форуме при нем часами :lol2: хотя очень рад что на форуме многие ответы находим и к вету иногда не надо ) мужская логика)) :lol2: Прочитала отписалась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра почитаю, а то муж не очень любит сто я сижу на форуме при нем часами :lol2: хотя очень рад что на форуме многие ответы находим и к вету иногда не надо ) мужская логика)) :lol2: Прочитала отписалась :nyam:

Мой тоже иногда обижается, что я на форуме сижу. Мужчины, блинdoh.gif Когда сам часами в мониторе "грибы собирает"- это нормальноdoh.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже иногда обижается, что я на форуме сижу. Мужчины, блинdoh.gif Когда сам часами в мониторе "грибы собирает"- это нормальноdoh.giflol.giflol.gif

Они все такие, да?

Мой так же :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша, как всегда)))thumbup.gif

Спасибо))) Мне последняя фото нравится)Ее там так расплющило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс, особенно кресло на заднем плане. Это Никуся норку пыталась вырыть ???lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Мне последняя фото нравится)Ее там так расплющило :lol2:

Мне то же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...