Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Господи, ужас! Иногда такое происходит, такое накатывает.. Что даже невериться сто в 20 лет такое может быть! Да и вообще, что не ходишь по клубам тусуется, а с собаками гулять идешь) Да и не женщина я!!! Рыбалку люблю и машины!! Ну как? Я не женщина!!!! Девушки, помогите мне! Как блин стать женщиной леди и так далее. Муж хочет наверно видеть во мне фифу на каблуках.. Ну и чтоб как я.. Рыбалка машины... Кароче! Вы ходите на каблуках? Краситесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас! Иногда такое происходит, такое накатывает.. Что даже невериться сто в 20 лет такое может быть! Да и вообще, что не ходишь по клубам тусуется, а с собаками гулять идешь) Да и не женщина я!!! Рыбалку люблю и машины!! Ну как? Я не женщина!!!! Девушки, помогите мне! Как блин стать женщиной леди и так далее. Муж хочет наверно видеть во мне фифу на каблуках.. Ну и чтоб как я.. Рыбалка машины... Кароче! Вы ходите на каблуках? Краситесь?

А тебе оно надо? Наташ, ты должна быть собой, такой, какой тебе самой комфортно. Если другой человек начинает переделывать тебя прод свои хотелки - то шли лесом. Честно, ломать себя ради других - занятие абсолютно неблагодарное.

Я крашусь ровно на том уровне, чтоб не было видно синяков под глазами (тоналка и чуть-чуть глаза подвожу), каблуки ношу по настроению, платья и юбки надеваю раз в полгода :) Мне комфортно с короткой стрижкой, в очках, джинсах и кроссовках, а все, кто этим недоволен - идут стройными шагами далеко и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас! Иногда такое происходит, такое накатывает.. Что даже невериться сто в 20 лет такое может быть! Да и вообще, что не ходишь по клубам тусуется, а с собаками гулять идешь) Да и не женщина я!!! Рыбалку люблю и машины!! Ну как? Я не женщина!!!! Девушки, помогите мне! Как блин стать женщиной леди и так далее. Муж хочет наверно видеть во мне фифу на каблуках.. Ну и чтоб как я.. Рыбалка машины... Кароче! Вы ходите на каблуках? Краситесь?

в 20 лет всегда хочешь быть такой, какой хотят тебя видеть окружающие... Это немного не правильно, мне кажется... Будь сама собой, делай то, что нравится тебе, ходи в том, что удобно тебе... Не теряй себя. От этого не комфортно жить бывает... Ты красивая девушка с добрыми глазами)) Не ломай себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно выгляжу так: e9b74b9adc2c.jpg ну и когда ничипурюсь: 184597e3f3d6.jpg 3888e90e0b0b.jpg e480cfb30333.jpg а это мы с мужем в клубе а Анапе cb7f061abec2.jpg f0710b6e5536.jpg перед работой a07755438d27.jpg на работе 38d16a296da1.jpg вот сейчас 9a0527ce3b23.jpg что я так сильно меняюсь когда накрашена или что????? Я не понимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно выгляжу так: что я так сильно меняюсь когда накрашена или что????? Я не понимаю!!!

супер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю я!!! С мужем уже 2 года! Брак терять не хочется, а вот мужу очень хочется чтобы я была самая-самая то есть накрашенная на каблуках, чтоб прям все завидовали.. У меня то в арсенале только кроссовки)

супер :blush2:

Спасибо! Только как мужик ответьте мне! Что Вам блин надо? :) жена, которая ходит на каблуках и вся такая фифа или жена которая любит машины и рыбалку?? При том что мой муж по мимо второго хочет и первое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю я!!! С мужем уже 2 года! Брак терять не хочется, а вот мужу очень хочется чтобы я была самая-самая то есть накрашенная на каблуках, чтоб прям все завидовали.. У меня то в арсенале только кроссовки)

Спасибо! Только как мужик ответьте мне! Что Вам блин надо? :) жена, которая ходит на каблуках и вся такая фифа или жена которая любит машины и рыбалку?? При том что мой муж по мимо второго хочет и первое..

А зачем ему фифа на каблуках? Чтоб "не стыдно выйти в свет" было?

Прости, конечно, но тебе не кажется, что это по сути унижение тебя? Для любящего человека самая-самая не та, которая выглядит как с картинки, а та, с которой ему комфортно вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему фифа на каблуках? Чтоб "не стыдно выйти в свет" было?

Прости, конечно, но тебе не кажется, что это по сути унижение тебя? Для любящего человека самая-самая не та, которая выглядит как с картинки, а та, с которой ему комфортно вместе.

Жень.. Я посему и тему пока забросила.. Я хочу разобраться во всем.. И мне очень тяжело.. А поговорит не с кем...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень.. Я посему и тему пока забросила.. Я хочу разобраться во всем.. И мне очень тяжело.. А поговорит не с кем...,

Хочешь - позвони. Или можем с тобой как-нибудь на неделе встретиться поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь - позвони. Или можем с тобой как-нибудь на неделе встретиться поболтать.

Сейчас позвоню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не бывает так как твой муж хочет при тех условиях, которые есть. Не ходит нормальная женщина по дому на каблуках и при макияже после рабочего дня))) и на рыбалке это не удобно. Мой муж накрашенной меня за все время, что мы вместе видел раз 10, наверное. На каблуках и того меньше. Даже при условии, что я не бегу по утрам на работу. Вопрос в том, что мне комфортно без макияжа и без каблуков. Муж это знает и принимает меня такой какая есть. А если принимать перестанет, то я скорее поменяю мужа, чем себя. Поверь, переделывание себя под кого-то радости не приносит, скорее наоборот. Появляются неуверенность в себе, комплексы и страхи. В твоем случае, как мне кажется, дело не в том как ты выглядишь, а в том как ты меняешься внутренне. Ты взрослеешь, реализуешься, достигаешь чего-то, то есть ты автоматически становишься еще и независимой от кого-то, кроме себя. Есть вероятность, что твой муж чувствует, что теряет контроль над ситуацией и исправляет ее как может, то есть придирается к внешности. Куда еще 100% можно задеть женщину, чтобы вызвать в ней сомнения хоть на короткий момент. Так что оставайся собой, а твой человек твоим и останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я примерно то же самое и имела в виду))

И упаси боги меня дома каблуки и мини-юбку надеть! На выход еще хоть как-то можно, но дома - ни в жизнь))

И ты очень верно говоришь насчет

А если принимать перестанет, то я скорее поменяю мужа, чем себя.

Все так.

Если женился на "красивой картинке", то сам дурак, и будь добр тогда этой "картинке" устроить условия, чтобы она такой и была (миллионеров в расчет не берем)))

А когда ты вместе с человеком, а не грудью, ногами и чем еще - то и принимай человека как есть.

Есть такое понятие, как "идентичность личности", и в эту ситуацию оно очень вписывается. Смысл его именно в том, что "будь собой, а не тем, кем хотят тебя видеть другие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я за то, чтобы перемены происходили по собственному или обоюдному желанию. Можно поменять себя для другого человека, но если сам к переменам готов. Не думаю, что на самом деле вопрос реально во внешности. К сожалению, когда начинаются такие придирки, то подводных камней много больше, чем хотелось бы(

Наташ, по приколу, устрой мужу шоко-шопо-терапию: хочешь, милый, каблуки?-Ок, поехали! И вези его в район рандеву, салита или чего-то подобного, а лучше сразу в Крокус))) выбирай туфли типа Касадей, живанши или прада. Там колодка удобная, ходит неделями можно. И показывай ценник, дальше подбери сумочку в пару))) иначе, милый, никак. Должен быть комплект))) думаю, платье он уже и сам не захочет, да и кроссовки модельной обувью покажутся))) (шучу, конечно ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я за то, чтобы перемены происходили по собственному или обоюдному желанию. Можно поменять себя для другого человека, но если сам к переменам готов. Не думаю, что на самом деле вопрос реально во внешности. К сожалению, когда начинаются такие придирки, то подводных камней много больше, чем хотелось бы(

Так я о том же. А когда начинается "а чего это ты так одеваешься, мне не нравится, давай ты будешь в платье" - тут уже об обоюдном согласии речи особо нет, один партнер старается второго переделать под свои хотелки.

И да, дальше станет только хуже. Платьем дело не ограничится, это только первый звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девчонки правильно написали что муж должен тебя любить такой какой ты сама себе нравишься( ну это в идеале )

А тебе все нравится в муже ? Вот только честно ,вот он тебе говорит красится,носить каблуки,а тебе нравится какой он ?

У тебя к нему нет таких же претензий ?

Вот честно я не понимаю (моя ситуация) как мой может требовать что бы я похудела(до 65 кг,а мне не нравится когда я столько вешу ,фигура не красивая становится широкие плечи,и узкие бедра) ,а сам ходить безумным дрищом. Говорить что ему нравится когда у девушки длинные волосы ,и просить меня такие отрастить. А вот мне всегда нравились большие и лысые,но я же его не заставляю бриться и толстеть.

Еще по поводу косметики ,он мне на Н.Г. подарил татуаж всего лица (я тоже редко крашусь) Но он не слово не говорил ,получается это намек ?! :dntknw:

И карточку в зал (ну это точно намек ) :lol2:

Забыла самое веселое ,Димка сказал что не будет брить бороду ,пока я не похудею хотябы до 70 :lol2: Т.ч. скоро у меня по мимо бородатой собаки будет и бородатый муж :doh: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля87, от твоего рассказа столько позитива!!!! thumbup.gif я вот вообще не парюсь, а муж тем более по поводу моего веса, т.к. я всегда была пышкой. Размер 50 - мой самый-самыйlol.gif

и при все при том, у меня не было недостатка в женихах))) так что вес и татуаж - это так, по мелочи)))

Забыла самое веселое ,Димка сказал что не будет брить бороду ,пока я не похудею хотябы до 70 Т.ч. скоро у меня по мимо бородатой собаки будет и бородатый муж

придется полюбить бородах мужиков blush2.gif

Наташ, я полностью поддерживаю Катю. Если муж начал с каблуков и макияжа, значит ,его что-то не устраивает ,но он не говорит. Или ему кто-то понравился, а он отрывается на тебе((( И хочет удостоверится ,что он точно выбрал самую красивую.

Так что лучше поговори с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля87, от твоего рассказа столько позитива!!!! thumbup.gif я вот вообще не парюсь, а муж тем более по поводу моего веса, т.к. я всегда была пышкой. Размер 50 - мой самый-самыйlol.gif

и при все при том, у меня не было недостатка в женихах))) так что вес и татуаж - это так, по мелочи)))

придется полюбить бородах мужиков blush2.gif

Наташ, я полностью поддерживаю Катю. Если муж начал с каблуков и макияжа, значит ,его что-то не устраивает ,но он не говорит. Или ему кто-то понравился, а он отрывается на тебе((( И хочет удостоверится ,что он точно выбрал самую красивую.

Так что лучше поговори с ним.

Говорила... Итог: я все делаю не так, я нифига не знаю, я маленькая (по возрасту). И главный аргумент-я извините не стараюсь одеваться во время интима. И вообще женщина должна приставать к мужчине. Хотя мне это нафиг если честно не надо... Я водолей - я люблю общение, разговоры.. А он скорпион-типо страстный знак. И как сказала его мама: да он такой. Ему это надо, жить без этого не может. И типо она сама такая же, а ее муж (тоже водолей) ему поыиг, ему лишь бы разговаривать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! ты ж еще молодая! ну подыграй ему немножко, что он самый-самый))) не убудет от тебя))) Раз подыграешь, два ,а потом и самой понравится dribble.gif

Зато он довольный и в семье лад lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! ты ж еще молодая! ну подыграй ему немножко, что он самый-самый))) не убудет от тебя))) Раз подыграешь, два ,а потом и самой понравится dribble.gif

Зато он довольный и в семье лад lol.gif

Оль. Раньше так и было. А сецчас уж простите я устаю... Игра в одни ворота + я на работе устаю и на учебе, т.е. Приезжаю пол 12 домой только. И еще жуткая ревность... Вот эта ревность.. Я ее терпеть не могу...

И вообще! Я приличная девушка!))) не могу я! Стесняюсь переодеваться во всяких там )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! ты ж еще молодая! ну подыграй ему немножко, что он самый-самый))) не убудет от тебя))) Раз подыграешь, два ,а потом и самой понравится dribble.gif

Зато он довольный и в семье лад lol.gif

Мне не понять подобных советов(( Делать что-то, что совсем не нравится и "не твое" ради другого человека, пусть даже и мужа? Это же ему хочется, почему он не может посчитаться с мнением жены, а она должна ему подыгрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта ревность.. Я ее терпеть не могу...

Наташ, он ревнует ,потому что не он на первом месте.

На перовм месте собаки, потмо работа и учеба, а бедный твой муженек ,в лучшем случае на 4 месте)) Это если его рыбалка и машины не опередили lol.gif

И вообще! Я приличная девушка!))) не могу я! Стесняюсь переодеваться во всяких там )))

doh.gif тут дело вкуса... не нравится - не переодевайся) Просто не раздевайся сразуlol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не то! Я между прочи из-за его истерик институт бросила!!!!!!! Была на бесплатном!!!! Сейчас плачу за это деньги, и он опять возмущается!!!! Там де столько парней!!! У меня матерных слов не хватает уже..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там де столько парней!!! У меня матерных слов не хватает уже..,

так пусть учится вместе с тобой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не то! Я между прочи из-за его истерик институт бросила!!!!!!! Была на бесплатном!!!! Сейчас плачу за это деньги, и он опять возмущается!!!! Там де столько парней!!! У меня матерных слов не хватает уже..,

у нас на работе девчонка (45 лет) и вот встретила мужчину ,до встречи с ним занималась 10 лет йогой ,карете ,а тут все бросила ,он ревнует ..... вот честно мне не понять этого :dntknw:

Ты давала ему повод ?что он так не доверяет . я думаю что нет ,извини но я считаю когда мужчина так поступает то это в нем проблема ,а не в тебе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давала ему повод ?что он так не доверяет . я думаю что нет ,извини но я считаю когда мужчина так поступает то это в нем проблема ,а не в тебе !

без разницы, в ком проблема... надо ее решать и вместе, если хочешь сохранить семью.

Банально ,но правда - семья, это не когда каждый, а когда вместе. И просто так сама семья не создается, каждый идет на компромиссы... Это все проходят, выдержишь - отлично, и муж тебе и друг, и муж, и соратник. А нет, то тогда либо ошиблась в выборе, или уже сейчас ошибаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...