Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Да я вот по ходу дела скоро начну шить! По тому как зайдешь в магазин, там все мешковатое, ничего приталенного! А мешковатое мне не идет никак... Муж ревнивый до жути кстати!

О_о

у меня ровно наоборот, все в обтяжку и с глубоким вырезом (потому что без выреза я почти ничего найти не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

у меня ровно наоборот, все в обтяжку и с глубоким вырезом (потому что без выреза я почти ничего найти не могу)

Ты куда ходишь? В какие магазины? У меня зара, бершка, страдивариус, пул энд бир. И вот так как раз все мешковатое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара, Остин, Колинз, еще у пары названия вылетели из головы, но того же плана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, много писать не буду (меня заклюют), оставлю тебе вот это: http://upryamka.livejournal.com/

посмотри, у нее офигенные идеи БЕЗ каблуков и ваще я прям слюнями обливаюсь на ее сочетания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, много писать не буду (меня заклюют), оставлю тебе вот это: http://upryamka.livejournal.com/

посмотри, у нее офигенные идеи БЕЗ каблуков и ваще я прям слюнями обливаюсь на ее сочетания :)

Девченки спасибо!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, много писать не буду (меня заклюют), оставлю тебе вот это: http://upryamka.livejournal.com/

посмотри, у нее офигенные идеи БЕЗ каблуков и ваще я прям слюнями обливаюсь на ее сочетания :)

Спасибо, я тоже пошла читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, много писать не буду (меня заклюют), оставлю тебе вот это: http://upryamka.livejournal.com/

посмотри, у нее офигенные идеи БЕЗ каблуков и ваще я прям слюнями обливаюсь на ее сочетания :)

А я уже читаю ) :blush2: спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, она молодец. Единственная проблема- я еще не нашла магазин с подобными вещами :lol2: :lol2: Не сезон еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя очень ярко, мне кажется))

Ну, можно и привнести разнообразие в обычный мой стиль одежды)) черно-серо-синее, это хорошо, конечно, но почему б и не поэкспериментировать)))

Тем более, я там вижу уже статьи про прически и цветотипы. С первым - я себе подбирала всегда опытным путем, второе просто никак запомнить не могу, надо наконец разобраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Ника меня сегодня просто выбесила... Других слов не подберу. Начала гавкать на бездомную собаку. И фиг её остановишь. Ни еда ни игрушка... Расстроена я после прогулки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1da5e166927.jpg

нежный, сладкий, целовальный нос :nyam:

02b366352d56.jpg

Что это брюнетка грустит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Ника меня сегодня просто выбесила... Других слов не подберу. Начала гавкать на бездомную собаку. И фиг её остановишь. Ни еда ни игрушка... Расстроена я после прогулки..

Я в таких ситуациях резко ухожу и собаку утаскиваю за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких ситуациях резко ухожу и собаку утаскиваю за собой.

Симба спокойно прямо уходит??

Я свою еле тащу за поводок((( Убить готова в таких ситуациях :angry2: Я в одну сторону-собака туда где интересно... Вся мокрая после таких потягушек. На вкусняшки ей по фик в такие моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба спокойно прямо уходит??

Ну, не всегда спокойно, но матерным словом и рывком поводка можно добиться большего, чем просто рывком поводка :)

Но обычно я заранее высматриваю потенциальную "опасность" и увожу его раньше, чем он заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выхода не было. Тот пес стоял на пути к дому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обычно я заранее высматриваю потенциальную "опасность" и увожу его раньше, чем он заметит.

О, да)) Я сегодня только утром подумала, на прогулке, что у меня реакция на других собак, лучше, чем у кошки любой :lol2: Вижу ихиза версту, когда Дуся и впомине не видит их. Это конечно очень помогает заранее произвести манёвр с уходом в безопасную зону :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у меня реакция на других собак, лучше, чем у кошки любой

у меня такая реакция выработалась после оторванных карманов на куртке lol.gif Правильно, не фиг руки в карманах держать, и в небо смотретьdoh.gif

Вот все равно Ника прям такая, такая хорошенькая baby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая реакция выработалась после оторванных карманов на куртке lol.gif Правильно, не фиг руки в карманах держать, и в небо смотретьdoh.gif

Вот все равно Ника прям такая, такая хорошенькая baby.gif

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс.. что-то у нас не ладиться.. Ника начала опять отдирать обои.. (Благо у нас еще 1,5 рулона их) Ииии... начала что-то рыть в стене.. Может кальция не хватает или пендаля волшебного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс.. что-то у нас не ладиться.. Ника начала опять отдирать обои.. (Благо у нас еще 1,5 рулона их) Ииии... начала что-то рыть в стене.. Может кальция не хватает или пендаля волшебного?

Витаминов на букву "П" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...