Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Говорила... Итог: я все делаю не так, я нифига не знаю, я маленькая (по возрасту). И главный аргумент-я извините не стараюсь одеваться во время интима. И вообще женщина должна приставать к мужчине. Хотя мне это нафиг если честно не надо... Я водолей - я люблю общение, разговоры.. А он скорпион-типо страстный знак. И как сказала его мама: да он такой. Ему это надо, жить без этого не может. И типо она сама такая же, а ее муж (тоже водолей) ему поыиг, ему лишь бы разговаривать.....

Так ему нравится когда на тебе побольше одежды,для него наверно сейчас рай,зима ,одежды мульон одето ,а он медленно это все снимает и кайфует ?) Я могу представить как он страстно помогает тебе раздеться после прогулке на морозе )))

Ну а если серьезно , у меня у сестры такой муж ,ему тоже переодевание нравится,у нее даже отдельный шкафчик есть :gleam: они уже 5ть лет вместе ,она идет ему на уступки,честно мне не понять как можно играть в одни ворота :dntknw: .

Попробуй поговорить с ним ,объяснить ,он же тебя полюбил такой какая ты есть и была ...и не факт что его устроит если ты поменяешься

Опять мой же пример и опять с весом 3 года назад я все таки похудела до 65 кг ,и такой я была около 3х месяцев ,потом Димка откормил опять ) Его не устроило то что получилось ,как я поняла ему важен сам процесс

без разницы, в ком проблема... надо ее решать и вместе, если хочешь сохранить семью.

Банально ,но правда - семья, это не когда каждый, а когда вместе. И просто так сама семья не создается, каждый идет на компромиссы... Это все проходят, выдержишь - отлично, и муж тебе и друг, и муж, и соратник. А нет, то тогда либо ошиблась в выборе, или уже сейчас ошибаешься

+ мульон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк в том что и я раньше другая была... Я была маленькая что ли.. Одевалась чтобы понравится ему, сецчас это пропало и не знаю почему. Ну не хочу я больше носить каблуки и тому подобное .. Изначально получается виновата я. Потому что показала себя другой. Ну как другой именно внешне. И тут начались претензии, ты другая была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк в том что и я раньше другая была... Я была маленькая что ли.. Одевалась чтобы понравится ему, сецчас это пропало и не знаю почему. Ну не хочу я больше носить каблуки и тому подобное .. Изначально получается виновата я. Потому что показала себя другой. Ну как другой именно внешне. И тут начались претензии, ты другая была..

человек каждую минуту чему нибудь учится и развивается,нельзя все время оставаться на одном и томже уровне что внешне что внутренне. Понятно что ты должна была когда нибудь изменится.

Наташ ,я тебя видела ,и даже тогда в зимних больших штанах и куртке ты была очень хорошенькой . Ну может не носить большой каблук ,а по меньше ,правда может сделать татуаж и не красится каждый раз ,может ему будет легче.... мне кажется из любой ситуации есть выход ,когда люди его ищут ,а если не ищут то тогда да выхода нет ....

— Вот так ты решаешь конфликты? Поэтому ты и одинока! Я тебе говорю: «Мы вегетарианцы», ты говоришь «P-р-р-р-р». Я тебе говорю: «Давай обсудим», ты говоришь «P-р-р-р-р».

— P-р-р-р-р...

— А я что говорил!

@ Ледниковый период 3. Эра динозавров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пытаюсь найти выход. Но вот так вот как-то.. За комплимент спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, :blush2: мой муж тоже голосует за платья... ну не нравятся мужчинам женщины в штанах :doh: балуй его хотя бы изредка :blush2:

про мои 20 лет...красилась...каблуки :good: носила или ультра мини или макси :doh: на рыбалку не ходила, но спелеоклуб :thumbup: подруга даже в походах красилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, :blush2: мой муж тоже голосует за платья... ну не нравятся мужчинам женщины в штанах :doh: балуй его хотя бы изредка :blush2:

про мои 20 лет...красилась...каблуки :good: носила или ультра мини или макси :doh: на рыбалку не ходила, но спелеоклуб :thumbup: подруга даже в походах красилась :lol2:

Да хожу я! Но как больше надо.. А это я уже не могу, т.к. После мне надо в институт, а потом на метро.... Упаду нафиг где-гибудь...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, носи миниюбки и каблуки пока молодая, да стройна :dribble: А то вот в 30 с копейками хочется что-то такого, но уже лишний вес, возраст и все такое :ranting: Эх.. где мои 20 лет.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каблук не обязательно высокий...да и краситься можно не сильно...я так понимаю, что основные претензии больше к стилю...

в качестве офф пример из личной жизни...в институт и на работу ходила фифой, по жизни, особенно для прогулок к собаками - стиль "трудный подросток"...ну и случайно совпали мой "подросток" и МЧ в костюме...сидели в кафе, подошла мадам "мужчина, дайте прикурить, если ваша дочь не возражает"... после этого старалась совпадать по стилю ...

ну и не надо забывать, что мужчины любят глазами :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, носи миниюбки и каблуки пока молодая, да стройна :dribble: А то вот в 30 с копейками хочется что-то такого, но уже лишний вес, возраст и все такое :ranting: Эх.. где мои 20 лет.... :sorry:

Ой, я вас умоляю :) одеваться нужно исключительно так, как женщине самой комфортно, и не думать о том, что "в мои годы такое носить неприлично" или "что обо мне подумают". Правда, значительно облегчает жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вас умоляю :) одеваться нужно исключительно так, как женщине самой комфортно, и не думать о том, что "в мои годы такое носить неприлично" или "что обо мне подумают". Правда, значительно облегчает жизнь :)

Нууу... с моим весом будет не очень прилично выглядеть миниюбка или топик :blush2:

Стараюсь исправить эту оплошность, сижу вот на диете. а так-то да, вы правы.

Но в 20 лет вообще еще все можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вас умоляю :) одеваться нужно исключительно так, как женщине самой комфортно, и не думать о том, что "в мои годы такое носить неприлично" или "что обо мне подумают". Правда, значительно облегчает жизнь :)

Жень, как комфортно-это в старости... а по молодости - как эффектнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, как комфортно-это в старости... а по молодости - как эффектнее :lol2:

Оль, я категорически против эффектности в ущерб комфорту))

Ну, хотя бы потому, что в платье, на каблуках и при полном параде я сама себя буду чувствовать неуютно, "не собой" по сути, про физическое неудобство просто молчу. И какая тогда к черту эффектность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему комфортное не может быть эффектным? Джинсы джинсам и то рознь. Наташ, главное для себя определить, чего ты хочешь и идти тем путем, который к этому короче всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему комфортное не может быть эффектным? Джинсы джинсам и то рознь. Наташ, главное для себя определить, чего ты хочешь и идти тем путем, который к этому короче всего.

Может, естественно, почему нет :) Но под эффектным, как правило, понимается мини, декольте и высокие каблуки, то есть наиболее сексуальное.

З.Ы. я из эффектного обожаю длинные прямые юбки с высоким разрезом сбоку, но их в продаже вообще не вижу уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, естественно, почему нет :) Но под эффектным, как правило, понимается мини, декольте и высокие каблуки, то есть наиболее сексуальное.

З.Ы. я из эффектного обожаю длинные прямые юбки с высоким разрезом сбоку, но их в продаже вообще не вижу уже давно.

Жень, то, что ты описываешь ходит по грани между эффектность и пошлостью. Совместив глубокий вырез, каблуки и мини можно добиться очень неприятного эффекта.

Длинная юбка с вырезом и правильным верхом будет более гармоничным и сексуальным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, 2 года вместе - какой никакой срок. Первый конфетно-букетный период закончился. Тут еще учеба, вторая собака и т.д. Мне кажется мужу просто не хватает тебя. И обида появляется, а от нее и претензии ко всему и вся. Кризисы в отношениях неизбежны. Не отчаивайся, у всех такое бывает. Все счастливые пары через них проходят, но секрет их счастья и заключается в том, что они умеют выходить из этих кризисов, находят компромиссы. Отношения надо уметь строить, даже когда совсем тяжело, когда руки опускаются и кажется, что выхода нет. Спросишь: почему я должна??? Ну а кто-то должен. Если оба в позу встанут, тут и браку конец. Иногда нужно наступить на свое горло, где-то промолчать, пойти на встречу. Он подуспокоется, и тоже пойдет на встречу. Я бы снова села и поговорила. Без обид, криков и претензий. Чего не хватает? Клубов? - договоритесь, что раз в неделю вы вместе выходите куда-то (ну я к примеру говорю). Тебе тяжело - попроси его о помощи, не абстрактной, а конкретной. Типо: если бы ты делал то-то и то-то я бы была очень тебе благодарна, тогда бы у меня появилось время на макияж (к примеру). С мужчинами нужно все проговаривать, ну не понимают они наших полунамеков. Он тебя похоже только дома теперь и видит что утром и поздно вечером, так? А раньше видел всегда при параде. Ну хочется ему на тебя любоваться, хочет видеть тебя такой, какой увидел тебя в первый раз. Ну что тут такого? Блеск в его глазах и тебя взбодрит ) А мужчины все разные, и степень любви глазами у всех разная) Кому-то и не нужно этих украшательств, а вот он у тебя такой! Самый любимый) Дома не обязательно одевать каблуки и мини, можно очень игривый домашний халатик купить, чтобы глаз радовал ну и намекал ;) Волосы прибрать, тапочки домашние такие красивые есть, прям для леди отдыхают :D ;) Ну и свои просьбы выскажи, чтобы не в одни ворота игра была) только просьбы, а не претензии.

А про ревность: чаще обнимай и целуй его, и говори, что он у тебя самый лучший, самый любимый и никакие студентики тебе не нужны, да и времени на них нет. Понять-то его можно, молодая, красивая, все время где-то пропадает. Ну не справляется с эмоциями он)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он скорпион-типо страстный знак.

оооо, чем же ты думала, детка, когда за скорпика замуж выходила? :lol2: по моему скорпион это именно тот мужчина, который любит прежде всего глазами. Но в этом есть огромный плюс - к ногам, одетым в чулки и каблуки, они падают не раздумывая. Если вы идете куда то вместе, он должен любоваться и гордиться своей женщиной. И если ты позволишь ему это, он тебе миллион раз скажет, какая ты у него красивая и самая лучшая. А по поводу страсти - иногда просто страсть как хочется треснуть ему по башке табуреткой)))

уж поверь моему 12-летнему опыту :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стараюсь я где-то нарядится, чтобы ему было приятно, но когда в институт надо, не буду. Хоть он и хочет, чтобы на работу ходила красивая, на каблучках. Ну я один раз пришла там на работу (а мне потом в институт). Итог: закатил истерику по поводу ты куда такая намылилась :D

Теперь план у меня другой. На работе лежат каблуки, в институт=обратно одеваю сапоги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стараюсь я где-то нарядится, чтобы ему было приятно, но когда в институт надо, не буду. Хоть он и хочет, чтобы на работу ходила красивая, на каблучках. Ну я один раз пришла там на работу (а мне потом в институт). Итог: закатил истерику по поводу ты куда такая намылилась :D

Теперь план у меня другой. На работе лежат каблуки, в институт=обратно одеваю сапоги :)

Хороший план)

У меня в машине тоже целый гардероб лежит ,на любой случай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. я из эффектного обожаю длинные прямые юбки с высоким разрезом сбоку, но их в продаже вообще не вижу уже давно.

в прошлом году отдала такую... правда разреза было два :blush2: один сбоку, другой сзади...эх, старость не радость :sorry:

а вообще можно сшить юбку-то :blush2:

а вообще можно сшить юбку-то :blush2:

А по поводу страсти - иногда просто страсть как хочется треснуть ему по башке табуреткой)))

:good: подруга скорпион, замужем была за скорпионом...там такие страсти кипели...а еще они жутко ревнивые :doh:

Теперь план у меня другой. На работе лежат каблуки, в институт=обратно одеваю сапоги :)

одобрямс... если есть отдельный кабинет и в нем шкафчик, то еще и одежду сменную можно хранить...правда без фанатизма))) а то у нас одна мадам половину гардероба перетаскала на работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году отдала такую... правда разреза было два :blush2: один сбоку, другой сзади...эх, старость не радость :sorry:

а вообще можно сшить юбку-то :blush2:

Я не умею шить, а заказывать у кого-то мне пока не по карману, увы.

Но, видимо, реально надо учиться, поскольку то, что в магазинах, мне хронически не нравится.

:good: подруга скорпион, замужем была за скорпионом...там такие страсти кипели...а еще они жутко ревнивые :doh:

Не все скорпионы такие)))

Я скорпион, абсолютно не страстная, равнодушная к сексу и терпеть не могущая ревность))) Да, и люблю не глазами, а мозгами, для меня общность интересов и возможность поговорить куда как важнее внешности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все скорпионы такие)))

Я скорпион, абсолютно не страстная, равнодушная к сексу и терпеть не могущая ревность))) Да, и люблю не глазами, а мозгами, для меня общность интересов и возможность поговорить куда как важнее внешности)))

Жень, просто у тебя все запущено :sorry: и потом, речь шла о мужчинах :doh: моя подруга мужа не ревновала :lol2:

а шить учись))) в школе же были уроки труда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, просто у тебя все запущено :sorry: и потом, речь шла о мужчинах :doh: моя подруга мужа не ревновала :lol2:

а шить учись))) в школе же были уроки труда :blush2:

Да я всю жизнь такая была)) С одной стороны, влюбчивая, с другой - пофигистичная))

Меня муж поначалу пытался ревновать, сцены закатывать, и так далее, мол ему без этого отношения не отношения. Отвял, когда я честно сказала, что это лучший способ свести отношения к нулю в кратчайшие сроки, не надо мне мозг выедать, я терпеливостью не отличаюсь. Он козерог, к слову (хотя вообще я в гороскопы не верю)))

Оль, я умею готовить и вязать, мне этого достаточно для жизни)) Шить пробовала, даже по разметке и на машинке не могу ровно строчку проложить, а уж если на руках - это вообще крантец))) а из школьных уроков труда я не вынесла вообще ничего, да и были они больше 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот по ходу дела скоро начну шить! По тому как зайдешь в магазин, там все мешковатое, ничего приталенного! А мешковатое мне не идет никак... Муж ревнивый до жути кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...