Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена собака метис


vira

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Здравствуйте!Ситуация такова: подобрала на дороге собаку, здоровую, возраст 1-2 года.Отвезла в вет. клинику, там посмотрели сказали здоровая,молодая, красивая, породистая.Полазила по сайтам, очень похожа на Лангхаара, сейчас живет у моих родителей в деревне. Я ее обработала от клещей и блох, и проглистогонила. Очень нервничает, кидается в машину( везите ее домой),умная, знает несколько команд, но на поводке ходить не умеет вообще!Цвет шерсти темно-шоколадный, почти черный.Проблемма в следующем,она очень ориентированна на человека и с другими собаками не очень. Моя лабродевочка очень добрый и миролюбивый ребенок, поэтому сразу стала на вторых ролях(хотя и старше)Мамзель крысится, может и хватануть.Девочки что делать? Родители скоро с дачи уедут, в квартиру не берут,а с моей они никак :dntknw:ЕЕ только в частный дом,собака умная и правда очень хорошая, но она единоличник.С туалетом проблем нет, терпит, знает слово "гулять".

post-18413-0-67798700-1376386186_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подобрала на трассе собаку- молодая, красивая.Здоровая (были в вет.клинике), возраст примерно от года.Собака сейчас в надежных руках у моих родителей, но до сентября! Я взять себе не могу: Боня (так назвала собаку)с моей лабродевочкой грызуться, нападает Боня. Собака очень любит людей, детей, а вот с другими собаками общаться не хочет :nonono: Знает несколько команд, но на повадке ходить не умеет вообще!! Я ее обработала от клещей,блох и проглистогонила. Попробую добавить фото.НЕполучаеться, как фото вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему метис лангхаара то? Я даже питомников по России навскидку не нашла этой породы...может сеттера?

Фото вставляются через радикал.ру, вставляете из компа, копируете 2 ссылку и вставляете в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, про принадлежность к какой то породе сказали веты. Мне стало интересно открыла в яндексе фотки вроде похожа, щас думаю что вообще зря написала. Просто собака точно потеряшка, кидается в машину, ищет, ждет, очень нервничает, я когда из деревни уехала на работу в город, она очень плакала на забор кидалась, мама еле успокоила. Ладно тут не в непороде дело, собаку жалко

Здравствуйте, про принадлежность к какой то породе сказали веты. Мне стало интересно открыла в яндексе фотки вроде похожа, щас думаю что вообще зря написала. Просто собака точно потеряшка, кидается в машину, ищет, ждет, очень нервничает, я когда из деревни уехала на работу в город, она очень плакала на забор кидалась, мама еле успокоила. Ладно тут не в непороде дело, собаку жалко

Пыталась фото вставить что то не то сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Такая редка порода, да ещё метис... По фотке похож, вроде... На метиса кого угодно он тоже похож... Собак хороший, может себе оставите?))

Сорри за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikka, вы меня простите если я вас чем то задела, но в моих сообщениях написано что оставить себе собаку в квартиру не могу, жрутся.Моя мама у которой сейчас собака дом в сентябре продает, и у нее бронхиальная астма.А про ошибочность моих суждений еще раз прошу у всех прощения, и попрошу модераторов исправить название темы (убрать слово лагхаар)

Девочки у меня много фотографий, но я совсем не умею их сюда вставить, что такое радикал :sorry: , можно попросить кому нибудь на почту скинуть, а вы потом сюда.( собака знает команду "ползи" и ходит по лестнице :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня много фотографий, но я совсем не умею их сюда вставить, что такое радикал :sorry: , можно попросить кому нибудь на почту скинуть, а вы потом сюда.( собака знает команду "ползи" и ходит по лестнице :dntknw:


/>http://radikal.cc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :D , я туда фото вставляю, а ссылки не вижу, а здесь пишет неправильное расширение файла, вот я дуб то

6eebcbd73ca4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23a196180ee5.jpg

Спасибо вам :signthankspin: фотки получилось вставить.Да девочка очень хорошая поэтому очень жаль ее. Она молодая совсем, но очень умненькая и очень нуждается в человеке, она от нас не отходит, ей не кошки не собаки не нать. Знает как ездить в машине, очень любит это. Мне до сентября нужно руки найти, в душу мне она запала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikka, вы меня простите если я вас чем то задела, но в моих сообщениях написано что оставить себе собаку в квартиру не могу, жрутся.Моя мама у которой сейчас собака дом в сентябре продает, и у нее бронхиальная астма.А про ошибочность моих суждений еще раз прошу у всех прощения, и попрошу модераторов исправить название темы (убрать слово лагхаар)

Девочки у меня много фотографий, но я совсем не умею их сюда вставить, что такое радикал :sorry: , можно попросить кому нибудь на почту скинуть, а вы потом сюда.( собака знает команду "ползи" и ходит по лестнице :dntknw:

vira, ничем Вы меня не задели! Простите, если я сама Вас обидела...

Пёсь хорошая! Лохматулина такая!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот что только с этой прелестью делать, обращалась в наш Владимирскй питомник, короче переполнен кормить нечем, сидят кто в клетках кто просто на улице привязан, платные передержки - квартирные!, по 5-7 собак в квартире, не могу ее туда отдать, совесть заест.Бедный, молодой ребенок! Девочки, я сделаю прививки, если надо простерелизую за свой счет, только помогите руки найти. В частный дом прекрасная собака, мама говорит уже сторожить начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не знаю :dntknw: , но характер у нее не лабродорский, я к своей тюте привыкла, забыла, что собаки собаками бывают :lol2: , мою вынесут вместе сдиваном, а эта сторожит,да вот еще когда ест подходить другим собакам и кошкам нельзя может шваркнуться, но может это с голодухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...