Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКА.Лабродевочка 11 лет.СПБ.За радугой


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Мила, денежка упала.

А из конференции Вы сами вышли :dntknw: сейчас добавлю ;)

Не выходила вроде бы :dntknw:

зы: Марина я))) Мила - собашка :blush2:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди опытные, нужен ваш совет!

Подошло время очередной профилактики глистов для всей стаи. Куплен мильбемакс на всех. Так вот насколько безопасно давать мильбемакс Никуше, все-таки почтенный возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая видео-иллюстрация команды "голос".

[media]http://youtu.be/tRs3fuz1RKM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди опытные, нужен ваш совет!

Подошло время очередной профилактики глистов для всей стаи. Куплен мильбемакс на всех. Так вот насколько безопасно давать мильбемакс Никуше, все-таки почтенный возраст?

Мое мнение - гонять, как всем. Нет смысла снижать дозу, т.к. меньшая доза не сработает, если собака заглистована.

Ника на нормальном питании, в тепле и заботе, иммунка и пищеварение в норме. Нареканий нет. Противопоказаний для дегельминтизации нет.

Если хотите подстраховаться и не гонять лишний раз именно Нике, то можно сначала сдать какашку на анализ на паразитов.

Если их нет, то и не гонять до следующей плановой профилактики всей стаи. Перед следующей - также анализ.

Голос у нее смешной :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно гнать, даже не сомневайтесь! Ника навряд ли заглистована, все-таки не с улицы (два раза в год глистогонить ее самое то для нее), плюс дома она, в тепле и заботе, иммунка в норме, так что, не сУмневайтесь!

пы.сы. команда "Голос" работает с разгона :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассказывал, что Никуша вполне дружелюбная, веселая и общительная, позволяет себя гладить и немножко тискать, но сама об этом никогда не просит. Но сегодня у Никуши случилась Нежность. Лена сейчас в отъезде на некоторое время. В первую ночь Никуша по поводу Лениного отсутствия устроила почти истерику, во всяком случае беспокоилась. Во многом, думаю, беспокойство было от том, кто же ее теперь будет кормить и не скажется ли отсутствие хозяйки на ее довольствии. Но довольно скоро она убедилась, что ухудшений в ее статусе не предвидится, что я вполне справляюсь, мой рейтинг в ее глазах поднялся, и она вполне успокоилась. Вчера вечером Ника как обычно устроилась на диване спать у меня в ногах, но скоро начала что-то беспокоиться и похаживать по дивану. Потом пробралась между мной и стенкой, постояла в нерешительности, улеглась, прижавшись ко мне, и я стал ее гладить. Никуша засопела, повернулась на бочок, прижалась ко мне спинкой еще теснее, вытянула шейку и стала целовать мою руку. Так и лежали, я ее гладил, а она млела совершенно. Потом Никуша уснула и тихонько посапывала во сне, а я, забыв, что сильно хотелось спать, что уже поздно, тихонько ее поглаживал, слушал ее дыхание и, ощущая рядом ее тепло, был очень счастлив. А потом и я тоже уснул.

Изменено пользователем Дженни&Леанж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, просто нет слов...Это так трогательно и нежно!... :blush2:

Можно смело отмечать День первого Никушиного поцелуя! Урааааааааааа!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Никуша и правда очень трогательная. Очень приятно, что она такая веселая, дружелюбная, по-детски непосредственная, совсем немножко неуклюжая, причем не по-старушечьи - печально и немощно, а именно весело, щенячьей какой-то неуклюжестью. У Ники всегда хорошее настроение, столько энергии, что и удивительно, и радостно одновременно. Она радостно приветствует нас утром, с оглушительными пыхтелками и улыбкой до ушей, она галопом мчится на прогулку и хвостик ее описывает при этом кружочки в воздухе, с топотушками ждет, когда ее будут кормить, и также радостно и с топотом встречает, когда приходишь домой. А теперь еще она иногда стала подходить, чтобы ее погладили, и это тоже очень-очень приятно.

Вчера купили Никуше мячик - маленький такой, пищащий, с пупырышками. Она почему-то такие игрушки больше всего любит, прямо в восторге от мячика этого. Еще не успела с ним расправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разговаривала сегодня с ребятами (спасибо что звонят регулярно сами, а то у меня, блин, все руки не доходят :blush2: ) - у Никуши все отлично!!! Она стала абсолютно счастливой, толстенькой, рыженькой и совсем-совсем молоденькой дЭвушкой!!! :clap_1: Чудеса да и только! А еще научилась попрошайничать ну просто мастерски!! :doh: Лабруша - она всегда и везде лабруша!

Лена, Андрей - так радостно получать от вас весточки!!! Этот Новый год вы будете встречать вместе с новым членом семьи - пусть он будет счастливым, удачным, радостным и благополучным!!! Спасибо, что вы есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ada30c38bf3e.jpg

Никуша и компания поздравляет всех-всех-всех с Новым годом!!!

Пусть Новый год принесет много радости, хороших событий, благополучия, пусть в этом году будет больше встреч, чем расставаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вах, какая сладко-замечательная СнегуроШка!!! :good:

Самая лучшая из всех!!!

Лена, Андрей, спасибо за такую красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написала Павлу... Вот такая я идиотка, прошу прощения. Надеюсь, что это исправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немножечко зимних фотографий Никуши. ))

И еще: "две тыквочки"

DSCN43921j_7515878_10624512.jpg

Изменено пользователем Дженни&Леанж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой... Что-то с загрузкой фоток не так пошло.

Тыквочки в предыдущем посте загрузились, а вот и обещанные зимние фотки.

DSCN4615JP_6716830_10624741.jpg

DSCN4644JP_5046353_10624759.jpg

DSCN4655JP_1004756_10624790.jpg

DSCN4706JP_2991469_10624807.jpg

DSCN4711JP_9429626_10624826.jpg

Изменено пользователем Дженни&Леанж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня опять пропала конференция по Нике.

Куда кидать денежку за февраль?

Жду информации!

зы: Никуська-прелесть-лыжница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня опять пропала конференция по Нике.

Куда кидать денежку за февраль?

Жду информации!

Мила, написала в личку.

Никуся-спортсменка, умничка!! )) Всех нас переживет! (ттт) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножечко зимних фотографий Никуши. ))

И еще: "две тыквочки"

DSCN43921j_7515878_10624512.jpg

:good: НатюрМОРД :) Классная Рыжая Лыжница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, я опять пристаю с вопросом о переводе пенсиона.

Куда слать-то? :doh: :blush2:

За март хочу отправить, а кому не знаю...

Спасибо! И жду информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождалась я ответа... и конференции нет...

Сегодня отправила на карту Кате пенсион за март - 1 000р. с карты ***3244

Нике здоровья! :)

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько что-то ничего не писали, не рассказывали про Никушу, не делились фотками. В оправдание могу сказать, что не писали потому что все в порядке (ТТТ), Никуша вполне здоровенька и жизнерадостна, а еще по причине неприлично затянувшегося межсезонья, так что на природе и фоткаться не очень хочется. Надеюсь, скоро природа все же проснется, и будет достойна фотографирования с красивой собакой. А пока вот такая фоточка спящей плюшечки. )))

dc3b85488899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...