Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Чехове


Елена - Вита

Рекомендуемые сообщения

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

ГДЕ ВАШ ВКЛАД В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЗЯИНА ИЩЕМ!!!!!!!!!!!!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

taf82 Tilla Ганс&Co Вас не было слышно!! от вас помощи не было мы сами решили проблему и нех....р нам мозг рушить хозяин найдётся мы будем только рады........... но по состоянию пса было видно что минимум месяц таким как вы на него было похер так что :thumbdown: я свои действия расцениваю как единственное и правильное!!!!! :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:

правакаторы хреновы :aggressive:

нарушение правил п.3.4.1,3.4.2,3.4.3,3.4.5 (http://www.labrador....tion=boardrules )

бан - 3 дня.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть конечно

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

ГДЕ ВАШ ВКЛАД В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЗЯИНА ИЩЕМ!!!!!!!!!!!!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

taf82 Tilla Ганс&Co Вас не было слышно!! от вас помощи не было мы сами решили проблему и нех....р нам мозг рушить хозяин найдётся мы будем только рады........... но по состоянию пса было видно что минимум месяц таким как вы на него было похер так что :thumbdown: я свои действия расцениваю как единственное и правильное!!!!! :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:

правакаторы хреновы :aggressive:

девушки, ники которых вы перечислили, делают для потеряшек и отказников больше, чем это возможно. по какому праву вы тут пишите гадости? по какому праву решили судьбу собаки, которая вам не принадлежит?

и какую помощь вы хотели получить? "нашла собаку- срочно заберите"? как даже чисто физически люди это могли осуществить? бросить дом, детей, работу, своих собак и тут же стартануть в чехов?

предложили же передержку. пусть платную, но по разумной цене. были форумчане, готовые поучавствовать в оплате. так ПОЧЕМУ собака была отдана в "новый дом"?

ну и уж если по хорошему- не можешь, не хочешь помогать собаке попавшей в беду- не берись, не делай еще хуже, чем могло бы быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть конечно

девушки, ники которых вы перечислили, делают для потеряшек и отказников больше, чем это возможно. по какому праву вы тут пишите гадости? по какому праву решили судьбу собаки, которая вам не принадлежит?

и какую помощь вы хотели получить? "нашла собаку- срочно заберите"? как даже чисто физически люди это могли осуществить? бросить дом, детей, работу, своих собак и тут же стартануть в чехов?

предложили же передержку. пусть платную, но по разумной цене. были форумчане, готовые поучавствовать в оплате. так ПОЧЕМУ собака была отдана в "новый дом"?

ну и уж если по хорошему- не можешь, не хочешь помогать собаке попавшей в беду- не берись, не делай еще хуже, чем могло бы быть

Дак Ир мне Оля бин вчера утром позвонила сказала про мальчишку и что она его берет на передержку к себе, я ей ответила, что хорошо бери к себе на передержку, а я возьму на кураторство и буду искать хозяев с начала старых, а уж если не найдем то как всегда новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин найдётся мы будем только рады...........

Спасибо, что ищете хозяина, и если он все-таки найдется, я надеюсь, что Вы вернёте собаку. :blush2:

Я так поняла, что сейчас пес находится у Ваших родственников. Тогда, я думаю, они тоже в курсе, что не стоит привязываться к нему и расценивать его как "своего", чтобы потом при расставании не было больно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

ГДЕ ВАШ ВКЛАД В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЗЯИНА ИЩЕМ!!!!!!!!!!!!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

taf82 Tilla Ганс&Co Вас не было слышно!! от вас помощи не было мы сами решили проблему и нех....р нам мозг рушить хозяин найдётся мы будем только рады........... но по состоянию пса было видно что минимум месяц таким как вы на него было похер так что :thumbdown: я свои действия расцениваю как единственное и правильное!!!!! :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:

правакаторы хреновы :aggressive:

Спасибо так меня еще ни кто не называл.

А ничего, что на данный момент у меня в 46 метровой квартире 2 кота, ребенок, муж, я и 3 собаки 2 из которых старушки отказницы?? И я ни кричу заберите скорее, нам волонтерам наверное за это зарплату платят, поэтому такие притензии, зарплату получаем, а свою работу плохо выполняем?? Дак нет у нас у всех основная работа ( как раз на которую у нас и есть возможность помогать), семья, дети (которых к 1 сентября надо собрать), собаки свои и кураторские (которых в большинстве случаев надо лечить либо корректировать поведение) и в свободное от этого время мы матаемся по Москве, Московской и другим областям для того чтобы помочь вот таким вот собакам. Да и не у всех есть возможность постоянно быть на связи на форуме.

Не понимаю такое количество негатива и агрессии с вашей стороны.

Давайте попробуем ко мне. У меня лабрадор не принимает мальчиков.

Если завтра машину сделают, смогу забрать.

Машина сделана, с утра (это в часиков 12) поеду в Чехов. С утра созвонюсь.

а вот и предложение помощи. И если ни кто из нас ни писал но был в курсе и договаривался то конечно это воспринимается как отказ в помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

ГДЕ ВАШ ВКЛАД В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЗЯИНА ИЩЕМ!!!!!!!!!!!!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

taf82 Tilla Ганс&Co Вас не было слышно!! от вас помощи не было мы сами решили проблему и нех....р нам мозг рушить хозяин найдётся мы будем только рады........... но по состоянию пса было видно что минимум месяц таким как вы на него было похер так что :thumbdown: я свои действия расцениваю как единственное и правильное!!!!! :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:

правакаторы хреновы :aggressive:

Надеюсь, родители мужа более адекватны и смогут нормально содержать собаку? doh.gif

Старый хозяин, найдись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Ир мне Оля бин вчера утром позвонила сказала про мальчишку и что она его берет на передержку к себе, я ей ответила, что хорошо бери к себе на передержку, а я возьму на кураторство и буду искать хозяев с начала старых, а уж если не найдем то как всегда новых.

зла не хватает, у кого бы занять?

Надеюсь, родители мужа более адекватны и смогут нормально содержать собаку? doh.gif

да уж, Саш, будем надеяться

Старый хозяин, найдись!

что-то мне подсказывает, что никто старых хозов искать не будет.

да и собаку увезли аж за 250 км...

эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, слышали мы конечно много чего о участниках форума, но не думала, что люди на столько склочные! ищем хозяев пса, а ваших комментариев моего поведения, никто не спрашивал. Не заходили на этот форум 2 года, и нечего тут делать.

всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем хозяев пса

каким образом вы ищете хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом вы ищете хозяев?

Да ни каким Ир уже все понятно ИМХО

даа, слышали мы конечно много чего о участниках форума, но не думала, что люди на столько склочные! ищем хозяев пса, а ваших комментариев моего поведения, никто не спрашивал. Не заходили на этот форум 2 года, и нечего тут делать.

всем удачи!!!

Желая вам Ольга чтобы с вашей собакой никогда такого не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я заметила. Почти Все Новенькие, или хорошо забытые старенькие, которые приходят на форум за помощью ведут себя странно. За два дня дали передержку, дали советы, просили поискать старых хозяев. Ну не нужны советы, ну чего приходили? Чего хотели? Если доброе дело, чего хамить? Ну напишите-сделали то-то и то-то....нашли бесплатную передержку у родителей, да, далеко, зато бесплатно, и кормить будут за свой счет, и отдадут, если что. Все Вас поддержали, осудили только последний поступок, здесь так не принято. Спасибо, что не бросили собаку на улице! Но! Давайте жить дружно! Таких девочек, как здесь-не найти......У всех остальных породников гораздо меньше собак, гораздо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите клейма на парне так и не нашли? Ну уж очень похож на моего, и мой гуляет где то как раз уже ровно месяц. ну просто очень похож! может можно сделать еще пару фотографий?!Просто совсем не понять. И подскажите куда его увезли ,250км ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо написать девочкам,которые общались с нашедшими собаку. Или самим нашедшим в личку. У вас же наверняка есть приметы, кроме клейма. Надо сверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что когда только эта тема здесь появилась, мне позвонила девушка с форума ( к сожалению не представилась) и сказала , что бы я заглянула и посмотрела, естественно я сразу сюда, смотрю ... похож , только худоват, ну после месяца скитаний это естественно, подумала я. Перезвонила звонившей, она помогла связаться с Валерием, я так понимаю это тот кто Собакина нашел, но он сказал что клейма нигде нет, перечитав тему я и решила переспросить, а вдруг все же удалось обнаружить клеймо!У нас оно очень заметно в паху и легко читается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...