Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбираю между тремя породами:


Рекомендуемые сообщения

Не завидую собе, которая попадется ей(А может ему? :dntknw:) (((

мдааа... зависть плохое дело. разве вас не учили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кого выбрать)

Очень нравятся эти породы, но я сама инвалид... зимой и осенью нахожусь дома. летом чаще в больницах. но будут помогать родители

мне нужна соабка . прежде как друг.

обо мне: мне 20 лет,учусь я заочно ..

Хотелось бы собаку более спокойную по темпераменту... не совсем валенок,но и не гиперактивную...

посоветуйте пожалуйста из этих пород / или какую нибудь другую

Девушка, заведите себе кошку! Есть некоторые породы, которые прекрасно гуляют на шлейке ( курильские и меконгские бобтейлы, мейн-куны, норвежские лесные)

Это прекрасные компаньоны- игривые и спокойные, сидящие дома, разговорчивые. Весят от 5 до 10 кг, и им тоже необходим заботливый друг.

Я понимаю, вам хочется друга- компаньона, но собаки все очень активные, с ними необходим долгий выгул, дрессировка, содержание. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, заведите себе кошку! Есть некоторые породы, которые прекрасно гуляют на шлейке ( курильские и меконгские бобтейлы, мейн-куны, норвежские лесные)

Это прекрасные компаньоны- игривые и спокойные, сидящие дома, разговорчивые. Весят от 5 до 10 кг, и им тоже необходим заботливый друг.

Я понимаю, вам хочется друга- компаньона, но собаки все очень активные, с ними необходим долгий выгул, дрессировка, содержание. ....

у меня есть (кот) ему 4 месяца и я им довольна) а вот водить кошку на поводке, это уже низость для животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрывается, высказалось "за" более 10 человек, полагаю, этого достаточно.

Пока банить по IP не за что. Но если такое же или другое нарушение со стороны ТС повторится - прошу сообщить мне в личку. Это уже будет рецидив и вполне уместно убрать такого пользователя с форума.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...