Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбираю между тремя породами:


Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу высказаться. Собака это не так просто, потеряшки бывают труднее щенков, а щенки по молодости в основном все ретриверы мешкаются под ногами, шило в одном месте не вынуть вообще никак (У меня щен не такой, он более спокойный, любит поспать), первые ночи, а может даже неделю, будет скулить(скучать) (Мой тоже не скулил, прям идеал))))), вставать будете рано), ну или родители, финансов на щенка уходит, ОЙ как прилично, я сам завел недавно своего, знаю), то что семья будет любить это конечно хорошо. Правда дрессировке мой хорошо поддался) На улице еще нужно его научить себя вести... Погрызов будет немало, у меня за неделю прибывания щенка сгрызано мое яблоко(iPod), Пульт, провод от интернета(Сидел паял его :lol2:), и погрызана мебель за 70 тысяч, задумайтесь!

P.S Ну мы с мамой первое время злились из-за погрызок, а сегодня смеялись над этим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла для вас Идеальную Собаку!!! Подходит под все ваши требования, уход минимальный и кобель соседский на нее нападать точно не будет! Вот она - собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот по секрету скажу - ничуть не в меньшей.

Я сейчас купила себе 10месячного кобеля, так мне пришлось отпуск взять, потому как он вольерный и ничего кроме ринговой подготовки не знает. Как с маленьким щенком ношусь на улицу каждый 2 часа. ВОт только пробегать так с ним придется дольше, чем с маленьким щенком, потому как у него уже устоявшиеся привычки есть и их надо менять.

А относительно отданной собаки... ну ситуации в жизни разные бывают, но чужая собака, точно не может быть уважительной причиной отдачи свой собаки. А если опять будут драться, тоже новую отдадите?

У меня вон бродячие преодически на моих кидаются, и у соседа сверху была собака, злющая как черт. Что мне теперь, все своих раздать и искать такую, с которой бы никто не дрался? В моей голове почему то ждругой план действий был - соседскую от своих отпинывала, ссоседом поговорила, что бы наши прогулки по времени не пересекались, бродячих палками разогнала, а сейцчас по району алабай беспризорный ходит, который как раз соседскую злюку насмерть и загрыз...хожу головой верчу, удавку с собой ношу. Везде найдется какая-нибудь либо неадекватная, либо неконтролируемая собака. Что делать то будите?

Значит вам хватило сил, так поступать... И я восхищаюсь вами!

когда то , у меня была собака, но она не моя, а людей живших на другом переулке, метис алабая, так и было.. все точно так же.

Правда потом мне запретили с ним видиться именно те люди. и то Счастливое время проведенное с ним- Оборвалось в миг. что очень и печалит меня до сих пор..

Я нашла для вас Идеальную Собаку!!! Подходит под все ваши требования, уход минимальный и кобель соседский на нее нападать точно не будет! Вот она - собака

Хороший прикол) Заметьте,вам удалось меня насмешить!) между прочим у меня еще кот дома живет, ) Зовут Марс, ему 5 месяцев) чисто белый и пятнышко на голове. серенькое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, мы посоветовали вам, взять взрослую, стерилизованную суку золотистого ретривера, но затем выяснилось, что у вас уже была собака и вы ее отдали, прошло всего полгода, но вы даже не думаете, как вернуть собаньку обратно, почему, не понятно, соседский овчар не может быть причиной, т.к. он может являться угрозой и для любой другой собак,следовательно вы легко можете предать друга и значит ни кто и ни за что не доверит вам собаку из раздела Потеряшки. Вы всетки подумайте еще, так ли необходима вам собака, ведь она может не оправдать ваших ожиданий и что тогда, вы ее переустроите? Алиса, они живые, они очень переживают, страдают и надеются встретить своего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла для вас Идеальную Собаку!!! Подходит под все ваши требования, уход минимальный и кобель соседский на нее нападать точно не будет! Вот она - собака

а если еще найти которая гавкает при нажатии,то вообще супер будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть родители. Отец работает ,мама домохозяйка.

Алиса, если родители не справились с небольшим спаниелем, то с большим, подвижным и не вопитанным лабрадором они точно не справятся.

Вы сами пишите, что Вы много времени проводите в больнице.

Я понимаю, что Вам одиноко, хочется собачку, но собачка - это не игрушка!

А НЕ воспитанная большая собака - это еще хуже.

Я уже советовала Вам взять маленькую собаку и останусь при своем мнении.

Еще советую Вам почитать вот эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54733&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, мы посоветовали вам, взять взрослую, стерилизованную суку золотистого ретривера, но затем выяснилось, что у вас уже была собака и вы ее отдали, прошло всего полгода, но вы даже не думаете, как вернуть собаньку обратно, почему, не понятно, соседский овчар не может быть причиной, т.к. он может являться угрозой и для любой другой собак,следовательно вы легко можете предать друга и значит ни кто и ни за что не доверит вам собаку из раздела Потеряшки. Вы всетки подумайте еще, так ли необходима вам собака, ведь она может не оправдать ваших ожиданий и что тогда, вы ее переустроите? Алиса, они живые, они очень переживают, страдают и надеются встретить своего человека.

Да,я помню

Алиса, если родители не справились с небольшим спаниелем, то с большим, подвижным и не вопитанным лабрадором они точно не справятся.

Вы сами пишите, что Вы много времени проводите в больнице.

Я понимаю, что Вам одиноко, хочется собачку, но собачка - это не игрушка!

А НЕ воспитанная большая собака - это еще хуже.

Я уже советовала Вам взять маленькую собаку и останусь при своем мнении.

Еще советую Вам почитать вот эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54733&st=0

Все-все. вы правы, уговорили. я читала эту темку, спасибо))

Возьму себе мопса,или того же пекинеса что и был у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, очень извиняюсь за занудство, но может быть вам съездить навестить спаника, вдруг при встрече вы поймете, что всеже скучали по ней, посмотрите, как она отреагирует на вас. Известная поговорка "Старый друг-лучше новых двух"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, очень извиняюсь за занудство, но может быть вам съездить навестить спаника, вдруг при встрече вы поймете, что всеже скучали по ней, посмотрите, как она отреагирует на вас. Известная поговорка "Старый друг-лучше новых двух"

я уже ездила туда не давно, но , она меня не узнала к сожалению.... Звали ее Люська. Сейчас Буся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ездила туда не давно, но , она меня не узнала к сожалению.... Звали ее Люська. Сейчас Буся...

Я даже не знаю,что на это сказать...видимо Вы совсем собакой не занимались,раз она даже Вас не узнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ездила туда не давно, но , она меня не узнала к сожалению.... Звали ее Люська. Сейчас Буся...

А вы ее щенком отдали или уже взрослую собаку? Или может вы с собакой мало виделись, ухаживали родители, они же и отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса 113 на вас уже поступило немало жалоб, как на тролля. Кроме того, есть предложение закрыть тему.

Пока не буду ничего делать, но наблюдаю за темой. Если окончательно убедимся, что все это троллизм, вам будет повышен уровень предупреждений.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ее щенком отдали или уже взрослую собаку? Или может вы с собакой мало виделись, ухаживали родители, они же и отдали?

взрослую. ей 3 года было.

нет,почему? я ухаживала.. но она больше к отцу была привязана. его любила. она от охотничьих родителей была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослую. ей 3 года было.

нет,почему? я ухаживала.. но она больше к отцу была привязана. его любила. она от охотничьих родителей была)

А какая разница от каких родителей она была. Мне просто сложно понять почему Вы и Ваши родители смогли так легко отказаться от собаки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму себе мопса,или того же пекинеса что и был у нас...

А куда делся пекинес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница от каких родителей она была. Мне просто сложно понять почему Вы и Ваши родители смогли так легко отказаться от собаки..

и не поймете.)

А куда делся пекинес?

умер, когда мне было 17. прожил с нами 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, мы посоветовали вам, взять взрослую, стерилизованную суку золотистого ретривера,

Да кто из кураторов отдаст собаку такому человеку и в такие условия? Даже и не надо предлагать никого из наших.

Даже если предположить, что ТС не тролль - у меня есть одна знакомая сука золотистого ретривера, которую смертным боем били бордосы - кобель и сука. Как вы понимаете - голденша адекватной сдачи дать не могла и ей даже в голову это не приходило - так и метелили, как тряпочку. Зачем готовить такую судьбу любому из наших отказников, да и вообще - любой собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не поймете.)

умер, когда мне было 17. прожил с нами 10 лет

И слава богу,что не пойму. Потому как это был бессмысленный поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто из кураторов отдаст собаку такому человеку и в такие условия? Даже и не надо предлагать никого из наших.

Даже если предположить, что ТС не тролль - у меня есть одна знакомая сука золотистого ретривера, которую смертным боем били бордосы - кобель и сука. Как вы понимаете - голденша адекватной сдачи дать не могла и ей даже в голову это не приходило - так и метелили, как тряпочку. Зачем готовить такую судьбу любому из наших отказников, да и вообще - любой собаке?

А вы любительница посплетничать, о вашей "знакомой" бедняжка наверное и не знает,что вы о ней такого мнения.... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вам хватило сил, так поступать... И я восхищаюсь вами!

Чего мной восхищаться? Помойму любой человек, любящий свою собаку, так поступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мной восхищаться? Помойму любой человек, любящий свою собаку, так поступит.

Любящий свою собаку и здоровый! но не инвалид)

Чего мной восхищаться? Помойму любой человек, любящий свою собаку, так поступит.

Изменено пользователем Алиса 113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любящий свою собаку и здоровый! но не инвалид)

Вы немая? С соседом поговорить невозможно? У Вас мама и папа тоже инвалиды?

Если вы не можете ничег осделать для собаки, тогда зачем заводить?

Не нашла ответа на вопрос, что будите делать, если и с новой будет драться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немая? С соседом поговорить невозможно? У Вас мама и папа тоже инвалиды?

Если вы не можете ничег осделать для собаки, тогда зачем заводить?

Не нашла ответа на вопрос, что будите делать, если и с новой будет драться?

я же кидала ссылку) почитайте тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%F1%EF%EB%E0%E7%E8%FF_%F1%EE%E5%E4%E8%ED%E8%F2%E5%EB%FC%ED%EE%E9_%F2%EA%E0%ED%E8

Вы немая? С соседом поговорить невозможно? У Вас мама и папа тоже инвалиды?

Если вы не можете ничег осделать для собаки, тогда зачем заводить?

Не нашла ответа на вопрос, что будите делать, если и с новой будет драться?

Поговорю серьезно с соседом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя было до этого серьезно поговорить то??? чтобы спаниельку не отдавать? Я не думаю что они вот так в один день подрались и вы ее сразу же отдали, сами же пишете, что овчар долго и постоянно к ней приставал

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя было до этого серьезно поговорить то??? чтобы спаниельку не отдавать? Я не думаю что они вот так в один день подрались и вы ее сразу же отдали, сами же пишете, что овчар долго и постоянно к ней приставал

Да че же вы привязались к этой спаниельке? ее судьба уже быть -Там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...