Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко,здесь,однако,всречают.Ведь я еще ничем не ,,заслужила,, :dntknw:

Ну так согласитесь, Вы ведь и ничего не сделали, чтобы мы поняли, что Вы хорошая, любите собак и не замышляете ничего, за что тут каждый Вас осудит.

Мы ровным счетом ничего о Вас не знаем, кроме того, что видим, как Вы пишите без разбора во всех темах с молодыми палевыми красотками, не удосужившись прочитать хотя бы пару сообщений из тех тем, кроме первого, где собственно и говорится о собаке.

И все еще ждем анкету, модератор Вам дал 24 часа, они идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем моложе,тем лучше-воспитывать реальнее.Лучше палевую девочку.

Вы мне звонили на чёрную? Вроде мечтаете о чёрной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да географией можно швыряться до бесконечности, потом напишет, что сама за собакой придет (или мама), человек видимо не в курсе, что куратор обязательно поглядит в паспорт и место проживания своими глазами поглядит, а не абы куда собаку спихнуть.

А может и Урда вернулась, осень......полнолуние........

Простите,Вам не знаю,что и ответить.На 4-ех строчках Вы меня дважды оскорбили.За что?Прежде чем свою тему поднять я перерыла много информации,да и за пазухой мне нечего прятать.Зря Вы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Была готова сама стерилизовать.

Жестко,здесь,однако,всречают.Ведь я еще ничем не ,,заслужила,, :dntknw:

"Ведь я еще ничем не ,,заслужила,, :dntknw:"-коренные слова!

Нечего личного к Вам,только к Вашему посланию в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так согласитесь, Вы ведь и ничего не сделали, чтобы мы поняли, что Вы хорошая, любите собак и не замышляете ничего, за что тут каждый Вас осудит.

Мы ровным счетом ничего о Вас не знаем, кроме того, что видим, как Вы пишите без разбора во всех темах с молодыми палевыми красотками, не удосужившись прочитать хотя бы пару сообщений из тех тем, кроме первого, где собственно и говорится о собаке.

И все еще ждем анкету, модератор Вам дал 24 часа, они идут

Она у меня не копируется,только ссылка,что делать?Подскажите,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,Вам не знаю,что и ответить.На 4-ех строчках Вы меня дважды оскорбили.За что?Прежде чем свою тему поднять я перерыла много информации,да и за пазухой мне нечего прятать.Зря Вы так...

Вы уж извините, пожалуйста. Но вот за все это время, что вы спорите, уже заполнили бы анкету. Вот честно, сейчас разговор ни о чем. Просто так собаку никто никуда не отдаст. Для начала должны прочитать анкету, поговорить с Вами(лично!),подумать, а потом уже отдавать. И то не факт. Пока Вы только ухудшаете мнение о вас, споря непонятно о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост №3 этой темы, проходите по ссылке, копируете вопросы (копируются, пробовала) вставляете в Ваше сообщение в этой теме и рядом пишите ответы. Все очень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня не копируется,только ссылка,что делать?Подскажите,пожалуйста.

Отсюда скопируйте и напротив пишите ответы

О Вас

- Место проживания (город)

- Дата рождения

- Семейное положение

- Дети (есть/нет; возраст)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)

- Есть ли другие животные в доме?

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку?

- Вы хотите собаку для себя?

- В Вашей семье все согласны на собаку?

- Были ли у вас раньше собаки?

- Чем Вас привлекла порода ретривер?

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?

- Готовы ли Вы заключить договор?

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?

- Как вы относитесь к стерилизации?

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

Какую собаку Вы ищете?

- Пол

- Возраст

- Окрас

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне звонили на чёрную? Вроде мечтаете о чёрной?

Звонила много,но лучше палевую.Ротвейлеры были(2,1-10лет,2-8лет-подобранный второй).Серьезные собаки.Хочется уже семейности,дружбы,что-ли.Черные-ассоциируются просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне звонили на чёрную? Вроде мечтаете о чёрной?

они все не молодые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все не молодые)))

У меня молодые ( 2-е чернушки по 2 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,конечно.

я увидела ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Александровна, просьба заполнить анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Темы без заполненных анкет - удаляются.

У Вас есть 24 часа. После этого тему удалю.

Модератор

Место проживания-г.Ковров

дата рождения-23/07/1976

семейное положение-разведена

Дети-сын15лет

Жилье-квартира,в летнее время-дом за городом.

еще животные в доме-да,две кошки.

Почему хочу собаку-собаки всегда жили в нашем доме.А сейчас сын взрослеет-я все больше-одна.Нужна подружка

Собаку хочу для себя

Все согласны взять собаку

Раньше у нас жили 2 ротвейлера,1из них-подобранный на улице

Друг,компаньон,семейная собака-(чем привлекает эта порода)

Что знаю о ретриверах:много разновидностей,но больше привлекает лабрадор.Дородушный друг,собака для всей семьи

в месяц планирую тратить3-5т.р

длительные прогулки не пугают.

2-3часа в день минимум уделять собаке нужно

привычные радости-как показала жизнь-это не самое главное.

контакт с заводчиком,куратором планирую поддерживать-мудрый совет специалиста будет кстати

согласна заключить договор

можно было икупить собаку,только зачем,если столько замечательных собак-брошено!

выставочной деят-ю заниматься не планирую,разведением тоже

к стерилизации отношусь положительно.готова ее оплатить

ищу:молодую,здоровую,желательно палевую девочку,спокойно относящуюся к кошкам

Прошу оказать дистанционную помощь в воспитании.

.

Прошу прощения,что анкета в таком виде-печатала сама,ничего у меня так и не скопировалось.

Ольга Александровна, Вы принципиально игнорируете анкету?

не воем случае.Анкету набрала вручную-ничего у меня не скопировалось.с комп.у меня сложности.Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за анкету)

Ссылки на палевых девочек у которых еще не намечены смотрины я Вам уже давала

Юша, 6 лет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71291&view=findpost&p=2370950 Телефон куратора +7 985 922 42 29

Элли 5 лет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71464&view=findpost&p=2394117 Телефон куратора +7 985 999 92 03

Дэзи 6 лет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71495&st=0

Судя по теме, Юша с кошками хорошо ладит, не гоняет их. И характер у нее сильный, не трусиха, Вам после ротвейлеров должно быть привычно.

Не бойтесь возраста, лабрадоры в среднем живут немного дольше ротвейлеров, лет до 12-14. Посмотрите наш раздел пенисионеров http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=98

Так что в шесть лет лабра еще ого-го! Мы своего ретривера в пять лет брали - счастливы до неприличия, темка в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за анкету)

Ссылки на палевых девочек у которых еще не намечены смотрины я Вам уже давала

Юша, 6 лет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71291&view=findpost&p=2370950 Телефон куратора +7 985 922 42 29

Элли 5 лет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71464&view=findpost&p=2394117 Телефон куратора +7 985 999 92 03

Дэзи 6 лет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71495&st=0

Судя по теме, Юша с кошками хорошо ладит, не гоняет их. И характер у нее сильный, не трусиха, Вам после ротвейлеров должно быть привычно.

Не бойтесь возраста, лабрадоры в среднем живут немного дольше ротвейлеров, лет до 12-14. Посмотрите наш раздел пенисионеров http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=98

Так что в шесть лет лабра еще ого-го! Мы своего ретривера в пять лет брали - счастливы до неприличия, темка в подписи)

У меня на глазах уже 2 смерти было.Мучаешься от того,что ничем не можешь ей помочь.После каждой-зарекалась:не заведу больше.Но,проходит время,и кого-то не хватает дома.Очень тяжело это,поэтому и прошу молодую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на глазах уже 2 смерти было.Мучаешься от того,что ничем не можешь ей помочь.После каждой-зарекалась:не заведу больше.Но,проходит время,и кого-то не хватает дома.Очень тяжело это,поэтому и прошу молодую.

А с этим делом не угадаешь... Сколько их молодых каждый год умирает по разным причинам. Если так принципиально, купите щенка. Ну или сидите тогда караульте, бывают молодки иногда. Но готовьтесь к конкуренции - на них всегда много желающих и куратору конечно лучше, удобнее и что немаловажно дешевле отдать сразу в Москву, чтобы контролировать выполнение договора, в том числе стерилизацию, чем держать на передержке, стерилизовать и выхаживать после стерилизации перед отдачей за пределы МО.

Из молодых палевых Стейси есть http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56238&view=findpost&p=2351022 Она метис. Но красотка). Не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сидела я сидела, читала, читала и поняла, что я наверное какая та не такая, я "бабок" люблю и мой любимый возраст это после 6-7-8 лет, вот не могу и все тут.

Да и у меня был и ротвак и добер так вот моя ротвейлер Данка была трусливее и добрее чем моя метис лабра Боня)))

ТС вам рекомендую зайти в раздел мемориал и посмотреть сколько собак по разным причинам уходит молодыми и соответственно пересмотреть возраст выбора собачки, тут очень трудно загадывать сколько проживет питомец, но сколько не было бы это наши с ним счастливые года. А больно будет всегда так, как по любому они живут меньше чем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сидела я сидела, читала, читала и поняла, что я наверное какая та не такая, я "бабок" люблю и мой любимый возраст это после 6-7-8 лет, вот не могу и все тут.

Да и у меня был и ротвак и добер так вот моя ротвейлер Данка была трусливее и добрее чем моя метис лабра Боня)))

ТС вам рекомендую зайти в раздел мемориал и посмотреть сколько собак по разным причинам уходит молодыми и соответственно пересмотреть возраст выбора собачки, тут очень трудно загадывать сколько проживет питомец, но сколько не было бы это наши с ним счастливые года. А больно будет всегда так, как по любому они живут меньше чем мы.

Плюсуюсь. Мне тоже больше симпатичны собаки созревшие. От 5 лет и старше. Ну и вообще я фанат Джессики, которой 10 лет, скоро 11 будет. Замечательная собака!

И про Мемориал тоже верно. Столько разных причин от которых уходят молодые собаки, что соломку везде не подстелишь..:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь. Мне тоже больше симпатичны собаки созревшие. От 5 лет и старше. Ну и вообще я фанат Джессики, которой 10 лет, скоро 11 будет. Замечательная собака!

И про Мемориал тоже верно. Столько разных причин от которых уходят молодые собаки, что соломку везде не подстелишь..:sorry:

Спасибо.

А с этим делом не угадаешь... Сколько их молодых каждый год умирает по разным причинам. Если так принципиально, купите щенка. Ну или сидите тогда караульте, бывают молодки иногда. Но готовьтесь к конкуренции - на них всегда много желающих и куратору конечно лучше, удобнее и что немаловажно дешевле отдать сразу в Москву, чтобы контролировать выполнение договора, в том числе стерилизацию, чем держать на передержке, стерилизовать и выхаживать после стерилизации перед отдачей за пределы МО.

Из молодых палевых Стейси есть http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56238&view=findpost&p=2351022 Она метис. Но красотка). Не нравится?

Понимаете,у ротвейлеров и лабров голова очень красивая.Здесь она потерялась.Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Понимаете,у ротвейлеров и лабров голова очень красивая.Здесь она потерялась.Спасибо за помощь.

Пойду посмотрю брюнеток.Не все же Монро,кто-то же и Наоми должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я увидела ваш ответ.

Извините,а Вы можете кого-то предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...