Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Извините,а Вы можете кого-то предложить?

И Вы извините,но на месте кураторов,я бы никого Вам не предложила.

Вам не нужна какая то конкретная собака,которая зацепила Вас,нет,Вам просто надо молодую суку.

Поняв,что палевых молодых не дадут,пошли по черным.ну ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,а Вы можете кого-то предложить?

Здесь не принято предлагать собак незнакомым людям. Если кто-то нравится, ищите в теме телефон и звоните куратору, рассказывайте про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я мальчиков не люблю, точнее не нравятся мне их писюны, иногда торчащие. И кусты они описывают и углы. А увидела фото Ральфа и не смогла забыть. Теперь это мой любимый пёс. Не помню уже как без него жила. Так что счастье надо искать по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы извините,но на месте кураторов,я бы никого Вам не предложила.

Вам не нужна какая то конкретная собака,которая зацепила Вас,нет,Вам просто надо молодую суку.

Поняв,что палевых молодых не дадут,пошли по черным.ну ну....

По фото зацепила меня Альма,но легче от этого,как видите,не стало...Принципиального неприятия брюнеток у меня нет,я не хотела ассоциативных параллелей с ротвейлерами.Вот и все

Здесь не принято предлагать собак незнакомым людям. Если кто-то нравится, ищите в теме телефон и звоните куратору, рассказывайте про себя.

Спасибо.

Знаете, я мальчиков не люблю, точнее не нравятся мне их писюны, иногда торчащие. И кусты они описывают и углы. А увидела фото Ральфа и не смогла забыть. Теперь это мой любимый пёс. Не помню уже как без него жила. Так что счастье надо искать по фото.

Спасибо за доброжелательность.Согласна,-собаку надо увидеть.Тогда и поймешь:твое или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото зацепила меня Альма,но легче от этого,как видите,не стало...Принципиального неприятия брюнеток у меня нет,я не хотела ассоциативных параллелей с ротвейлерами.Вот и все.

Альма мечта,красавица ,да еще и 10 мес.

Знаете, я мальчиков не люблю, точнее не нравятся мне их писюны, иногда торчащие. И кусты они описывают и углы. А увидела фото Ральфа и не смогла забыть. Теперь это мой любимый пёс. Не помню уже как без него жила. Так что счастье надо искать по фото.

Оль,так и я про это.Кого то глаза зацепят,кого мордашка,а кого то история собаки,но искать по возрасту :dntknw:

Я не сноб,иногда думаю,ну чего волонтнры так цепляются,а вот тут у самой неприятие какое то,на подсознательном уровне чтоли,но это может мой личный опыт связанный с Ковровом,я ведь про возраст спросила не глядя на город,а так бы и не вклинилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Альму достаточно претендентов в Москве. Я Вам, Ольга, объясняла это по телефону.

Мне проще поселить её где-то неподалёку от себя, чтобы контролировать процесс. У девочки впереди стерилизация, но не срочная.

Собак мы отвозим сами домой к будущим владельцам. Уж извините, но в Ковров мне как-то далековато.

Если действительно хотите помочь потеряшке или отказнику, то возьмите собаку постарше. Вот это будет реальная помощь.

Всегда преклоняюсь перед теми людьми, которые взяли немолодую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает тем что женщина ищет молодую собаку бесплатно и для разведения, поверьте пять или шесть лет для ретривера мало как и для любой собаки, а ретриверы так вообще дети до самой старости, Вам предложили трех замечательных ДАМ и неужели не одна вам не приглянулась???

Юша, 6 лет

Элли 5 лет

Дэзи 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатно и для разведения,

Бесплатно да))) Но согласна на стерилизованную) Уже что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется не каждый может взять собаку в возрасте,привязываешься к собаке быстро,а вот её потеря это горе.И подсознательно человек выбирает собаку у которой шансов на долгую жизнь с ним больше.

Но лучше выбирать всё же по истории,фото,характеру...Бывает зайдёшь в тему и понимаешь,что это только твоя собака.

Так у меня с Брабусом старичком было.

А вот на передержке был шоколадный молодой кобель,с огромной башкой и суперским характером.Ласковый,мурлыкал даже.Не знаю почему,но ничего не шелохнулось,не моя это собака.Он очень красивый,но вот не зацепил.

По хорошему Вам надо ездить на смотрины и и знакомиться лично с собаками.Может Вам понравится по фото одна,а Вы сами другой понравитесь.Тут не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется не каждый может взять собаку в возрасте,привязываешься к собаке быстро,а вот её потеря это горе.И подсознательно человек выбирает собаку у которой шансов на долгую жизнь с ним больше.

Но лучше выбирать всё же по истории,фото,характеру...Бывает зайдёшь в тему и понимаешь,что это только твоя собака.

Так у меня с Брабусом старичком было.

А вот на передержке был шоколадный молодой кобель,с огромной башкой и суперским характером.Ласковый,мурлыкал даже.Не знаю почему,но ничего не шелохнулось,не моя это собака.Он очень красивый,но вот не зацепил.

По хорошему Вам надо ездить на смотрины и и знакомиться лично с собаками.Может Вам понравится по фото одна,а Вы сами другой понравитесь.Тут не угадаешь.

Вы меня правильно поняли.От всей души-спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,а Вы можете кого-то предложить?

Ну мы же не на рынке? Что значит - предложить?

Ссылки на собак вам кинули. Вы по кому-то кроме 10-месячного щенка связывались с куратором?

Или зайдите вот сюда:
/>http://www.labrador.ru/puppies.php

возможно, тут вас кого-то "предложат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...