Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Возьму домой молодую лабродевочку,лояльную к кошкам.Обязуюсь быть хорошей мамой.Опыт воспитания крупных собак есть.Но:живу я в Коврове(Владимирская обл)-говорят-это приговор,территориальная отдаленность.Очень прошу мне помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже вчера написала, что приговор выносите вы себе сами, беготней по старым темам. Анкету лучше заполните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы анкеты лежат здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я Вам рекомендовала обратиться к заводчику по поводу этой девочки: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71277

Но, почему-то, Вы игнорируете мои рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, почему-то, Вы игнорируете мои рекомендации.

А видимо потому что Ольга ищет молодую девочку, а 4 года - это уже старовата. Посмотрите темы, в которых Ольга писала, аж 2009 год отрыла, главное возраст до 2х лет чтобы был :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я Вам рекомендовала обратиться к заводчику по поводу этой девочки: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71277

Но, почему-то, Вы игнорируете мои рекомендации.

Спасибо,что помните нас с Лялечкой.

А видимо потому что Ольга ищет молодую девочку, а 4 года - это уже старовата. Посмотрите темы, в которых Ольга писала, аж 2009 год отрыла, главное возраст до 2х лет чтобы был :thumbdown:

Я тоже прошла по сообщениям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема данного ТС в том, что ей все равно, какая собака. Главное, что молодая девочка. Она не удосужилась даже прочитать тему на 1 страницу всего, тему из 17 постов, вообще не важна характеристика собаки, ничего о ней не интересно, только пол и возраст.Если бы прочла, не было бы вот этого:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70757

Лично это меня настораживает, а вовсе не город проживания. По всей стране собаки разъезжаются, и не только по нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я Вам рекомендовала обратиться к заводчику по поводу этой девочки: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71277

Но, почему-то, Вы игнорируете мои рекомендации.

Так ТС пишет, что лояльную к кошкам, а эта девочка, написано "гоняет кошек", наверное это одна из причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ТС пишет, что лояльную к кошкам, а эта девочка, написано "гоняет кошек", наверное это одна из причин.

Вы тоже дальше первого поста не читаете?

Ляля лояльна к кошкам в доме!у нас кот и котенок подобрашка,а чужих и мои гоняют.

К тому же мы не стремимся быстрее сбагрить собаку,только достойным,а ТС меня настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывает, не увидела дату сообщения, увлеклась и т.д. У меня тоже бывает так :(

Вопрос к ТС: Интересно, а молодую до 2х лет, но стерилизованную возьмёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты меня настораживаешь своим сообщением про наплевательскую на все увлеченность, прямо скажу, пугаешь :lol2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая тема ТС будет, что все заводчики сволочи и бабло лопатой гребут........или это опять тот же пользователь, но под другим ником :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая тема ТС будет, что все заводчики сволочи и бабло лопатой гребут........или это опять тот же пользователь, но под другим ником :hmm:

Ростов и Ковров,не не думаю.Скорее Урда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов и Ковров,не не думаю.Скорее Урда уж.

Да географией можно швыряться до бесконечности, потом напишет, что сама за собакой придет (или мама), человек видимо не в курсе, что куратор обязательно поглядит в паспорт и место проживания своими глазами поглядит, а не абы куда собаку спихнуть.

А может и Урда вернулась, осень......полнолуние........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Александровна, просьба заполнить анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Темы без заполненных анкет - удаляются.

У Вас есть 24 часа. После этого тему удалю.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже вчера написала, что приговор выносите вы себе сами, беготней по старым темам. Анкету лучше заполните.

Уже заполнила на ВФПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой возраст Вы хотите?

Чем моложе,тем лучше-воспитывать реальнее.Лучше палевую девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем моложе,тем лучше-воспитывать реальнее.Лучше палевую девочку.

Стерилизованную возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо палевые воспитываются лучше :gleam:

вам уже выше написали,заполните анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же))

Я, например, предпочитаю именно палевых лабрадоров. И клещей на них видно лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем моложе,тем лучше-воспитывать реальнее.Лучше палевую девочку.

Ну не не знаю мил человек...Вон у меня отказник 7 лет,воспитывается на ура! а уж как он нас любит,слов нет, и свой "в доску" уже через 2 дня! Если уж человек и хочет отдушину,то не важен не возраст,не окрас,не пол, а главное "мое или не мое". Сколько вот сижу здесь,реально раздражает желание все взять помоложе да по красивше ,да по воспитание,и желательно бесплатно и еще в красочной коробочке куда нить отправить по далее,аля чукотка,без предварительного всего....Мы же типа добро дело делаем!!...angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же))

Я, например, предпочитаю именно палевых лабрадоров. И клещей на них видно лучше)

я имела в виду не это, а то, что такое требование- "нужна палевая девочка".

Ощущение,что должны привести сразу собаку с бантом на шее и подарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизованную возьмете?

Конечно.Была готова сама стерилизовать.

Ну не не знаю мил человек...Вон у меня отказник 7 лет,воспитывается на ура! а уж как он нас любит,слов нет, и свой "в доску" уже через 2 дня! Если уж человек и хочет отдушину,то не важен не возраст,не окрас,не пол, а главное "мое или не мое". Сколько вот сижу здесь,реально раздражает желание все взять помоложе да по красивше ,да по воспитание,и желательно бесплатно и еще в красочной коробочке куда нить отправить по далее,аля чукотка,без предварительного всего....Мы же типа добро дело делаем!!...angry2.gif

Жестко,здесь,однако,всречают.Ведь я еще ничем не ,,заслужила,, :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...