Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Тогда как вариант, подарить ему коробочку конфет на день св, к примеру, и схомячить все самой ))

Мысль)))

У нас 14.02 - это годовщина свадьбы, вдвойне повод :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль)))

У нас 14.02 - это годовщина свадьбы, вдвойне повод :lol2:

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо б еще придумать, как бы вообще отметить)))

Первая годовщина, все такое))) И хочется при этом небанального, просто погулять-посидеть в ресторане всегда успеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нереальные !!! Как я Вам завидую !!!! В прошлом году , на НГ , слопала такую коробочку :)

нет, товарищи, ну вы просто издеваетесьt02130.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль)))

У нас 14.02 - это годовщина свадьбы, вдвойне повод :lol2:

А у нас тоже 14.02. годовщина свадьбы!!! 11 лет уже будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на этот Новый год наконец-то добралась к подруге во Львов :dribble: 30 декабря рано утром выехали с дитем из Москвы. К вечеру одолела 1000 км до Киева за рулем, а 31 выехали дальше уже плюс с другими друзьями во Львов. Это было нереально круто. Пятеро детей- Новый год удался. Потом гуляли по Львову, четвертого отправились обратно в Киев, по дороге заехали в два средневековых замка :clap_1: Сейчас в Киеве. Жаль только,что время уже тикает обратно... А вообще- я смогла проехать 2000 км, это что-то с чем-то!!! Причем машина- грузовой фургон ситроен, на механике, даже и не думала,что так легко справлюсь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на этот Новый год наконец-то добралась к подруге во Львов :dribble: 30 декабря рано утром выехали с дитем из Москвы. К вечеру одолела 1000 км до Киева за рулем, а 31 выехали дальше уже плюс с другими друзьями во Львов. Это было нереально круто. Пятеро детей- Новый год удался. Потом гуляли по Львову, четвертого отправились обратно в Киев, по дороге заехали в два средневековых замка :clap_1: Сейчас в Киеве. Жаль только,что время уже тикает обратно... А вообще- я смогла проехать 2000 км, это что-то с чем-то!!! Причем машина- грузовой фургон ситроен, на механике, даже и не думала,что так легко справлюсь. :dntknw:

Классная поездка! :) Львов, говорят, чУдный город :)

Мы тоже задумывается о таком путешествии, расскажите, какие были сложности? Или без проблем прошли все границы и никто не приставал по дороге? А как качество бензина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная поездка! :) Львов, говорят, чУдный город :)

Мы тоже задумывается о таком путешествии, расскажите, какие были сложности? Или без проблем прошли все границы и никто не приставал по дороге? А как качество бензина?

Я ехала через Беларусь. Один раз меня тормознули где-то в ее начале гаишники, проверили зеленку( страховку). Дальше тихо спокойно до Чернигова. Беларусь выпустила, Украина впустила. На границе с Украиной оплатила экологический сбор 1 евро. Проверили соответственно документы мои, ребенка, доверенность на машину ( не моя). И собственно все. За исключением тумана -молока от Чернигова до Киева. Дороги хорошие. По дороге во Львов остановили за превышение. ( ага, это я еще сбросила), договорились на месте и дешевле,чем официально выписать. Мне еще кажется, что окружающие офигевали слегка от меня за рулем такой большой машины, поэтому особо и не трогали и не доставали и договориться можно было. Да и я нежно люблю украинцев, поэтому все на каком-то подъеме,адреналине с улыбкой :nyam: не знаю как обратно будет ( настрой уже не тот ), но пока наслаждаюсь денечками в Киеве. Я на солярке, вроде ТТТ норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехала через Беларусь. Один раз меня тормознули где-то в ее начале гаишники, проверили зеленку( страховку). Дальше тихо спокойно до Чернигова. Беларусь выпустила, Украина впустила. На границе с Украиной оплатила экологический сбор 1 евро. Проверили соответственно документы мои, ребенка, доверенность на машину ( не моя). И собственно все. За исключением тумана -молока от Чернигова до Киева. Дороги хорошие. По дороге во Львов остановили за превышение. ( ага, это я еще сбросила), договорились на месте и дешевле,чем официально выписать. Мне еще кажется, что окружающие офигевали слегка от меня за рулем такой большой машины, поэтому особо и не трогали и не доставали и договориться можно было. Да и я нежно люблю украинцев, поэтому все на каком-то подъеме,адреналине с улыбкой :nyam: не знаю как обратно будет ( настрой уже не тот ), но пока наслаждаюсь денечками в Киеве. Я на солярке, вроде ТТТ норм

В Крыйивке были?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! :gleam:

Тема))) Пельмени заказывать пробовали?))) Пошуки москалей видели?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема))) Пельмени заказывать пробовали?))) Пошуки москалей видели?)))

Да-да-да )))) единственное, конечно, оч много народа, туристов в основном. Но-суууупер было все!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я радуюсь! Решила, куда потратить подаренные деньги на д.р. Половину отложила на салон красоты, на другую половину купила заказала швейную машинку, привезут после 23 января. И у меня закончатся мученья со старой машинкой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, наконец-то повесили гамак на даче :clap_1:

Все выходные, при первой же возможности бежала туда. Лучший подарок на НГ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня пили волшебный чай из вот такого чайника

acfb9904c5c5dfd36c60342f93131cb2.jpg

Просто лампа Алладина :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были на Рождество на даче. Щен впервые там. ОШАЛЕЛ от счастья!!! там зима :)

---

А еще сегодня подарила сама себе кофемолку - и теперь наконец пьем молотый кофе, из килограмма зёрен, подаренного мне годом раньше))). Вот такая я копуша. Но еще и в этом году набор разного кофе подарили. Так что ура! А кофеварка капельного типа есть давно - выигранная. И турка есть. А вот где бумажные пакеты ( типа фильтров) для кофеварки покупать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно фильтры продаются там же, где и кофеварки. Можно еще через интернет магазины заказать.

А у меня сбылась "мечта идиота!" :dribble: Купили домой настольную игру для всей семьи. Каркассон. Сегодня в ночи с мужем разбирались с правилами, играли. Нам понравилось. Завтра детей подключим. Начало положено. Надеюсь все войдут во вкус и у нас будет больше игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были на Рождество на даче. Щен впервые там. ОШАЛЕЛ от счастья!!! там зима :)

---

А еще сегодня подарила сама себе кофемолку - и теперь наконец пьем молотый кофе, из килограмма зёрен, подаренного мне годом раньше))). Вот такая я копуша. Но еще и в этом году набор разного кофе подарили. Так что ура! А кофеварка капельного типа есть давно - выигранная. И турка есть. А вот где бумажные пакеты ( типа фильтров) для кофеварки покупать ???

Я покупаю в Ситилинке, они там стоят копейки)

А сам кофе - в "Кофейной Кантате", у них потрясающий кофе, рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела уже всем со своими картинками,но не могу не поделиться :dribble:

Когда на душе погано,а на улице мерзко как сегодня,очень люблю походить в оранжерее. Очень помогает!

79bede465ba575b384bfee2884105c04.jpg e2495edd81a99a71d0185521f0f32c8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня гуляли в нашем парке и у нас еще есть снег! Беленький, мягенький- Ганс от души накупался.

Просто сказочно хорошо просто от снежной чистоты и радости собак.

На обратном пути встретили пожилую супружескую пару- они с нами всеми здороваются ( включая хвостатых) - очень приятно такое внимание. И еще эти супруги рассказали, что они подкармливают лесных мышек - показали нам пенек, где мыши живут- и сказали, что их подопечные все бодры, веселы и весьма упитанны )))

Такие вот у них свои питомцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили собаке светящийся брелок на ошейник - красота теперь,в темноте, и кликер,очень нам понравилась "угадайка" - будем заниматься. А еще мы ходим в парк и вешаем кормушки для птиц, с семечками.) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодний экспромт в приюте Егорка. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40759&view=findpost&p=2538985

действующие лица: Оксана, Лариса, две Ленки и Дусенька

-----

1497587_648154035223587_805377043_n.jpg

Еще в прошлый приезд запала мне в душу щенулька - метиска Йорка Дусечка. Подобрана дочкой Ларисы под Новый Год замерзающей на улице в Раменском, стерилизована, выхожена, отогрета в славном Ларисином Доме.

Застаёт меня в Егорке деловой звонок нашей Доброй Женщины - Лены - бессменного менеджера, завуча, диспетчера, хозяйственника и самого незаменимого человека в Art of Drive. И что-то меня торкнуло под конец разговора спростить - кстати, тебе щенок - метис йорка - не нужен? И - о чудо - не последовало немедленного "нет", а вопрос - "какой?" Слово за слово, ммска за смской, короче, Лена говорит - "мы обсудим и я перезвоню". Через полчаса звонок - "вези"! Только Лена, привыкшая к решительным разруливаниям слоожных ситуаций с клиентами, могла решиться на новую собаку, так быстро.

1545832_648187728553551_812348277_n.jpg

Есть проблема - аллергия на шерсть проявится или нет. Но Дуся оказалась достаточно йорком, чтобы не вызвать аллергии. Зажмите лапки,чтобы она не вылезла!@@@@

Собираем девульку в дорогу (понимает всё!), едем, за три часа укачало немножко. В новом доме поперезнакомилась со всеми, очаровала всю семью, обнюхала/облазила всё, что можно.

Сегодня возили к вету, решили пока не прививать хотя б недельку- дать обжиться. Сегодня с утра не ела - стрессовала. Но сейчас уже всё ок. Вот такая Дусенька:

58791_648154065223584_622433792_n.jpg

Оксане, Ларисе и Лене - спасибо за участие в Дусиной судьбе!

Будьте счастливы! Ларис- чтоб все собаки так же пристраивались - за 40 минут и в ДОБРЫЕ руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня прям вал эмоций позитивных был....побольше бы таких дней, что бы ничего особенного, просто все хорошо:)

Закрыла последнюю сессию на хорошо и отлично..теперь ГОСэкз, диплом..и..и я так не ожидала так быстро этого "и"..))И радостно и грустно. Я на школьном выпускном ни слезинки не проронила, а тут уже хочется...))

И старый Новый Год не без подарков))Два из них, от которых я в диком восторге-офигенный браслет из серебра и камушков от милого, и подружка привезла из Абхазии сушеную хурму, как я ее обажаю! в ней вся Абхазия прям)))

Всех со старым Новым Годом! Пусть и в вашей жизни случаются чудеса, большие и маленькие, всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забрали в субботу нашу коржульку!Девочка наша уже у нас,дома!и я её уже так люблю... :blush2:

У них с Майком день рождения в один день :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла поделиться радостью

Вышли мы с мелким погулять, с кликером и вкусняшками. Вокруг темень и ни души - красотища, одним словом.

Заходим за гаражи - самое удобное место для занятий, а там уже кто-то есть. Да и не кто-то, а хозяйка овчарки со своей собакой послушкой занимается.

Казалось бы, ничего удивительного. Если только не знать, что дело происходило 1 января в 6.30 утра.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...