Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Забыла поделиться радостью

Вышли мы с мелким погулять, с кликером и вкусняшками. Вокруг темень и ни души - красотища, одним словом.

Заходим за гаражи - самое удобное место для занятий, а там уже кто-то есть. Да и не кто-то, а хозяйка овчарки со своей собакой послушкой занимается.

Казалось бы, ничего удивительного. Если только не знать, что дело происходило 1 января в 6.30 утра.... :hmm:

Аленыч,они,видать,еле дождались,пока чумной новогодний народ салютов напускается,шампанского напьется и спать завалится,дав им спокойно заняться любимым делом в новом году :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забрали в субботу нашу коржульку!Девочка наша уже у нас,дома!и я её уже так люблю... :blush2:

У них с Майком день рождения в один день :).

Поздравляем от души!!!

Фото в студию :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был корпоратив ) Отлично отдохнули, посмеялись, попели и потанцевали. В этом году был объявлен смотр самодеятельности по отделам в формате Евровидения - только не песни, а любые номера.

Было очень весело, креативно, на одном дыхании!

Наш отдел выиграл 1-ое место - мы долго готовились и сделали отличный номер. А ещё команде-победителю выдали первую премию - 9 Айфонов 5 (команда, правда была больше), но проведём розыгрыш. Чтобы никому не было обидно.

А ещё в конце вечера вчера провели розыгрыш призов среди всех сотрудников компании - и мне достался фотоаппарат Canon неплохой ))) Никогда раньше ничего не выигрывала, а тут на тебе ))

И ещё я вчера воспользовалась контактом Ани с Гуччи - пригласила её подругу на укладку и макияж. В общем, получилось хорошо - комплименты слушала весь вечер. Приятно!!! ))

В общем, замечательный вечер вчера был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 месяц погромов в квартире .. и вчера !!!Захожу домой , а там ничего не тронута и моя сладкая меня встречает не с виноватым видом и озорным и игривым ! и я кричу на всю квартиру УРААААААААА!!!!молодец!!!!дала ей целый пакет вкусняшек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то очень удивилась узнав СКОЛЬКО людей людей не празднуют НГ...

В этом году мы вот тоже особо не праздновали, ибо 1го нужно было уезжать.

А вот что ты сама, Алёнушка, там делала, а? За гаражами, в 6.30 утра 1го января? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что ты сама, Алёнушка, там делала, а? За гаражами, в 6.30 утра 1го января? :hmm:

Ленкин, ответ на этот вопрос точно не для темы "чем порадуете" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленкин, ответ на этот вопрос точно не для темы "чем порадуете" :lol2:

а ты его скрой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем,здравствуйте! у вас здесь такая теплая компания hello.gif, позитивное общение, но мы не москвичи, а из глубокой провинции, таких принимаете?baby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем,здравствуйте! у вас здесь такая теплая компания hello.gif, позитивное общение, но мы не москвичи, а из глубокой провинции, таких принимаете?baby.gif

А у нас здесь не только москвичи и даже далеко не все россияне )) :bigwink: Позитивному общению всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие ! фото о детстве в деревне http://www.adme.ru/illustration-and-photography/o-detstve-v-derevne-612705/

маленькая девочка и кот http://www.adme.ru/illustration-and-photography/malenkaya-devochka-i-kot-470155/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительные фото! Особенно мне понравились про девочку и кота! Какие же есть люди талантливые - просто дух захватывает!

wina, спасибо!

П.С. У меня есть одно похожее фото - когда наш кошь был молодым, он очень любил стрелки на часах "ловить". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! мы сегодня хорошо играли на прогулке, а раньше для нас это была проблема, не игруны мы ((( надеюсь, научимся играть всегда весело! вот такая у нас сегодня "хвастушка":soccer_h4h:,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно чУдные фотографии в деревне.

Лена, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Такие добрые,сердечные фотографии.

А мы сегодня малышню развлекали-утешали. Иду,слышу за спиной детский плач.Оборачиваюсь-этакая кроха,раскинув в стороны ручонки,пытается нас догнать. Папа за крохой, и что-то утешительное ей говорит. Остановились.Я спрашиваю:

-Что,собачек посмотреть хочется?

И тут кроха кидается на шею Патрику,и слезы высыхают на глазах. Пока они обнимались,подошла еще одна молодая мама с малышатиной.

-Тоже погладить?

Мама с круглыми глазами:

-А что,можно?

Ну как тут откажешь юным(почти с пеленок) любителям собак!

Очень жалко,что в нашей семье нет маленьких детей. Такая нянька пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Такие добрые,сердечные фотографии.

А мы сегодня малышню развлекали-утешали. Иду,слышу за спиной детский плач.Оборачиваюсь-этакая кроха,раскинув в стороны ручонки,пытается нас догнать. Папа за крохой, и что-то утешительное ей говорит. Остановились.Я спрашиваю:

-Что,собачек посмотреть хочется?

И тут кроха кидается на шею Патрику,и слезы высыхают на глазах. Пока они обнимались,подошла еще одна молодая мама с малышатиной.

-Тоже погладить?

Мама с круглыми глазами:

-А что,можно?

Ну как тут откажешь юным(почти с пеленок) любителям собак!

Очень жалко,что в нашей семье нет маленьких детей. Такая нянька пропадает!

У нас в районе дети воспитанные, обычно подходят, сами или с мамой, и спрашивают, можно ли погладить)

Я не могу таким просьбам отказать)

Но Симба не нянька и гладиться не особо любит, вот Зэта в этом плане у меня была талант, с ней играли малыши двух лет, и она всегда была в восторге и играла очень аккуратно, даже в щенячестве) А этот очень быстро начинает морду отворачивать, мол, чо вы тут ко мне пристаете, у меня дела поважнее есть, вооон тот кустик надо обследовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе дети воспитанные, обычно подходят, сами или с мамой, и спрашивают, можно ли погладить)

Я не могу таким просьбам отказать)

Но Симба не нянька и гладиться не особо любит, вот Зэта в этом плане у меня была талант, с ней играли малыши двух лет, и она всегда была в восторге и играла очень аккуратно, даже в щенячестве) А этот очень быстро начинает морду отворачивать, мол, чо вы тут ко мне пристаете, у меня дела поважнее есть, вооон тот кустик надо обследовать)))

Так они еще говорить не умеют. Который с мамой притопал,еще с пустышкой во рту :lol2: Говорю же,что с пеленок :lol2: :lol2: :lol2:

Патюха не всегда таким был. Видимо возраст,сентиментальный становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они еще говорить не умеют. Который с мамой притопал,еще с пустышкой во рту :lol2: Говорю же,что с пеленок :lol2: :lol2: :lol2:

Патюха не всегда таким был. Видимо возраст,сентиментальный становится!

Это ж клево)

Мне всегда так приятно, когда мамы-папы с детьми подходят и разрешают детям погладить собаку...) сразу видно хороших людей))) Да и взрослые несколько раз подходили, тоже погладить, я тоже не смогла отказать)))

Это ведь намного лучше, чем когда от тебя шарахаются с визгом "уберите собаку!")))

Зэтька вот реально была нянькой и спасателем, с щенячества, с удовольствием всегда с детьми играла, в пруду следила, чтоб далеко не отплывали... Правда, один ребенок и ее сумел довести до того, что она пряталась за мои ноги, но там ребенок был тот еще, он аж двух моих добрейших собак сразу довел =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что не надеясь, решила поучаствовать в конкурсе-выставке к 55- летию северного города, где я родилась и выросла... Заняла 1 место со своими рукоделочками. Обещали выслать диплом с подарками и газету, где обо мне написали... Вообще приятно, когда ни на что не рассчитываешь, а тут - раз и - 1 место. Тем более, когда столько было участников и конкурс 3 месяца длился...

get_Image_22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что не надеясь, решила поучаствовать в конкурсе-выставке к 55- летию северного города, где я родилась и выросла... Заняла 1 место со своими рукоделочками. Обещали выслать диплом с подарками и газету, где обо мне написали... Вообще приятно, когда ни на что не рассчитываешь, а тут - раз и - 1 место. Тем более, когда столько было участников и конкурс 3 месяца длился...

get_Image_22.jpg

Абсолютно не удивительно! Света,у тебя тааакие работы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не удивительно! Света,у тебя тааакие работы!!!

Леночка, спасибо!))) Как придет посылочка с подарками-дипломами - все покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдала ГОС экзамен!!!!на 4!!!! Я даже не верю пока в это сама))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдала ГОС экзамен!!!!на 4!!!! Я даже не верю пока в это сама))))

Господи, как я все время учебы боялась этой оценки... А сейчас думаю: на какую фигню нервы уходили? А для меня четверка была смертным приговором, как в романе "Замок Броуди"...

Так что, переосмыслив ценности - ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начинаю подготовку к пляжному сезону :dribble:

Купила таки абонемент в фитнес центр :thumbup:

Да здравствует спорт :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня получили родословную (всего спустя почти год).

Отныне и вовеки мы не дворняги и не нелегалы больше! Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открыли новый ресторан)

Пусть и позже, чем планиролвали. и не все было гладко, но мы это сделали)

С боевым крещением меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...