Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А у нас сегодня был уютный выходной - мы с'ездили погулять в лес, набегались с пуллером, навалялись в снегу, встретили и поиграли смешную девочку хаски, приготовили вкусный обед, убрали до блеска квартиру и уютно валялись, обнимаясь:)) а главное - мы весь день с Шоном были вдвоем! Успели много всего и отдохнули и даже ффост подстригли!))

А еще радость радостная - до отпуска остается 12 дней!!!))) Мой первый пляжный отпуск, за 4 " собачьих" года ;)) Переживаю, конечно, как они без меня справятся, но... Спустя 4 года, валяться овощем на пляже, без всяких там европ, мужей, детей и живности! Только мы с любимой подругой и солнце! Йохуууу;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, я "краду" картинку на рабочий стол :) у нас такой запас не держится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой личный запас мандаринов!

7decad819415.jpg

:sorry: :sorry: :sorry: Скока мандаринок!!! Мандарины - единственное, что я могу уплетать тоннами и то, что мне нельзя. У меня аллергия на аскорбинку. В магазине читаю состав каждого продукта, чтобы там аскорбинки не было. Но иногда, вооружившись супрастином и омепрозолом, позволяю себе....... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как я все время учебы боялась этой оценки... А сейчас думаю: на какую фигню нервы уходили? А для меня четверка была смертным приговором, как в романе "Замок Броуди"...

Так что, переосмыслив ценности - ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!

а я боялась ГОСа. Наш год вообще оказался между огнём и наковальней. Те, кто до нас - сдавали истмат/диамат/философию. Те, кто после нас - химию за пять лет. А вот с нами не знали, что делать, ибо приказ от отмене первого ГОСа приняли, а вот про химию ещё нет. Преподы придумали нам писать реферат на любую тему, какая в голову придёт. Одна у нас, например, сравнивала Библию и Коран :wacko: А вот я писала про "семью и брак в современном обществе". Как сейчас помню, как я развезла про любовь небесную, это 21летняя-то перед 50-летними неоднократно женатыми, мне задали только один вопрос "девушка, а Вы вообще замужем?", на что я гордо ответила "нет" и так же гордо пошла с 4 в зачётке и словесной оценкой "мечтательница"

Напомню, я вообще-то химфак закончила :lol:

Несси И Герка поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заканчивала психфак РГУ им. Есенина. Но, так как всегда более тяготела к собака, нежели к людям и в первых разбиралась гораздо больше, то взяла тему: "Общение с животными как фактор развития личности", куда вплела зоопсихологию страниц на 50. Первую часть, естественно, посвятив понятийному аппарату, и, захлопнула все книжки и остальную теоретическую часть писала в основном из головы - о себе и своих собаках, эпизодически вклинивая по теме цитаты умных людей из мира психологии, зоопсихологии и педагогики. Из головы писать легче, нежели копаясь в тоннах книг, компилируя прочитанное под один какой-то результат.

Я понимала, что это может быть "началом конца": отучившись столько лет без текущих четверок, вдруг получить трояк на защите. Поэтому я отправила свой диплом на кафедру возрастной психологии МГУ им. Ломоносова с клятвенной просьбой если уж не рецензии (которую, к слову, они прислали), то хотя бы прочитать. В родную альма матер я обращаться с таким вопросом не решалась - уж если разнесет меня в пух и прах, то во-первых, умный человек, а во-вторых - чужой. И только получив хвалебную оду виде рецензии зав.кафедры возрастной психологии МГУ, я, с гордо поднятой головой, понесла свои труды на родную кафедру...

...Рецензию МГУ я оставила для себя и потому мою работу отдали рецензировать... психологу высшей школы МВД. При чем тут "вышка" МВД - я понятия не имела, но сложилось впечатление, что нашем университете закончились все психологи...

...Надо ли говорить, что рецензия на мою дипломную работу дядечкой из МВД была написана так, как будто он на месте прокурора просил для меня высшую меру наказания. Рецензию я получила лишь в 20 часов вечера накануне, а утром - защита. Я поняла, что меня уже не спасет ничего и красный диплом для меня после прочтения рецензии уже перекрасился в синий.

...Накануне подружка-однокурсница спросила: "Мы по 2 тысячи скидываемся на защиту, ты с нами?" - "Нет, - говорю, даже не из принципа, что все годы обучения никому не давала никаких взяток, а потому, что нет у меня этих двух тысяч!" - "Ох, и накрылся твой красный диплом", - покачала головой подружка...

...Спала я ночью или нет - не помню, но утром я защищалась так, будто живу последний час на этом свете. Видели ли Вы хоть раз Елену Ваенгу на сцене? Наверное, я выглядела столь же неистово. На всякий случай я прихватила с собой рецензию МГУ, но она не понадобилась... Красный диплом я вымучила, выстрадала, выболела...

...Да, про ГОСы хотела рассказать, как я их сдавала, сидя с обратной стороны столов комиссии (они таким образом решили или сбить меня с толку или убедиться, что у меня нет "шпор"), но эта история примерно как вышеизложенная о защите. За время ГОСов и защиты мой весовой рубеж перешагнул вниз 40-киллограммовую отметку при росте 175. Но ни одной взятки ни одному преподавателю я не дала. На общие цветы и подарки скидывалась, как положено, а собственноручно, лично - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила постельное белье...это неизлечимо :lol2:

G35b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила постельное белье...это неизлечимо :lol2:

G35b.jpg

О, и я такое хочу!!! А я вот в эту же тему, решила заказать подвеску из золота, перерыла весь инет никак не могу найти с голденом(((( если просто фоту принесу по любому пошлют куба подальше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня радость собачника :lol2: На целых две недели у меня - моя детская мечта - ОВЧАРКА :dribble:

62c4a5e6c65e.jpg

cf8921086871.jpg

504db8cf6c70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело как у Вас!!! И такая красотка! :thumbup:

Я тоже очень люблю овчарок. Сейчас у соседей подрастает наша подружка Адель - любуюсь на нее из окошка и не могу нарадоваться: пушистая, окрас необыкновенный, лапы как у слоника! Я ее так и зову - Наша Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила постельное белье...это неизлечимо :lol2:

G35b.jpg

Я одно время искала собачно-тематическое постельное белье, не нашла... или что-то не то было в том, что находила :sorry:

Делитесь паролями-явками! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще есть "много пород" в том числе и голден :nyam:

вот

G11b.jpg

и сам магазин тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че та мало голдена! Затерялся среди других малышастиков

Господи, как я все время учебы боялась этой оценки... А сейчас думаю: на какую фигню нервы уходили? А для меня четверка была смертным приговором, как в романе "Замок Броуди"...

Так что, переосмыслив ценности - ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!

во-во и я б на гос экзамене если бы 4 получила - откачивали бы потом :lol2:

поэтому везде 5 :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила постельное белье...это неизлечимо :lol2:

G35b.jpg

А можно пароли-явки для приобретения в личку? Плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сам магазин тут

Спасибо за ссылку!

Подскажите, плз, вы ездили сами на склад на Щелковское шоссе? Или как-то по-другому?

Сайт понравился, выбор огромный! :)

Мне тоже можно в личку... :)

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу такое dribble.gif может в Питер высылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че та мало голдена! Затерялся среди других малышастиков

во-во и я б на гос экзамене если бы 4 получила - откачивали бы потом :lol2:

поэтому везде 5 :mf_pcwhack:

Меня не откачивать - меня хоронить бы пришлось - убили бы сразу...

Папа бы не отреагировал, но реакция мамы была более, чем предугадываемая и потому учебники учились, начиная с Форзаца, наизусть...

А если в школе дело было, рядом со мной лежал желтый провод-удлинитель в качестве ремня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку!

Подскажите, плз, вы ездили сами на склад на Щелковское шоссе? Или как-то по-другому?

Сайт понравился, выбор огромный!

Мне тоже можно в личку... :)

МамИра.

Можно тут отвечу, что бы всем в личку не писать :)

Заказывала через СП у нас в Подольске. Наверное можно самим приехать на склад (розница), но там оптовые цены от 25т.р.

Как на сайте написано, могут и в Питер отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не откачивать - меня хоронить бы пришлось - убили бы сразу...

Папа бы не отреагировал, но реакция мамы была более, чем предугадываемая и потому учебники учились, начиная с Форзаца, наизусть...

А если в школе дело было, рядом со мной лежал желтый провод-удлинитель в качестве ремня...

Светлана, тема называется ЧЕМ ПОРАДУЕТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тут отвечу, что бы всем в личку не писать :)

Заказывала через СП у нас в Подольске. Наверное можно самим приехать на склад (розница), но там оптовые цены от 25т.р.

Как на сайте написано, могут и в Питер отправить.

Простите за офф...

У них на сайте есть ссылка в самом внизу для покупки в розницу через их интернет-магазин. Доставка по Москве 300 руб. Цены, кажись, те же...
/>http://sailid-shop.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла для себя В.Аксенова. Поздновато, конечно... Прочитала "Москва ква-ква". Сейчас зачитываюсь "Московской сагой". Фильм, конечно же видела, но книга, сами понимаете, совсем другое!

Посоветовала почитать коллега, вкусу которой я безоговорочно доверяю. Всем бы таких классных коллег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Первый раз в жизни укол сделала,родному мужу!Ох и боялась и тряслись руки,Но,набралась духу и уколола!Я прям после этого себя почувствовала,как в космос слетала!

Но,попрежнему немогу себя перебороть и уколоть укол собаке,ну клинет и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что стала бабушкой маленькой очаровательной внучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что стала бабушкой маленькой очаровательной внучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О всей души поздравляю!!! :super-tab: :buket2: Как внучечку назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: пока тайна.

О всей души поздравляю!!! :super-tab: :buket2: Как внучечку назвали?

Спасибище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...