Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Я только что стала бабушкой маленькой очаровательной внучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что стала бабушкой маленькой очаровательной внучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66997103_f4be37a4f91f.gif

Я поздравляю вас и вам желаю,

Чтоб малышка красавицей росла!

Чтоб просыпалась, счастье ощущая,

А главное – здоровенькой была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что стала бабушкой маленькой очаровательной внучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif

Не знаю, порадуется ли форум))), но я сижу страсть как довольная - на меня свалился почти халявный массажный стол, самый простейший, но - стационарный, а не тросовый, который гикается очень быстро.

Теперь останется подпилить болгарочкой ножки сантиметров на 5, а то с моим ростом надо пониже высоту, и красотааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня очень удачно поехала в Филион, вспомнила с утра, что у меня лежат акционные купоны Sunlight, а там он как раз есть. Получила по акции кожаный плетеный браслет и очень милую жемчужную подвеску-капельку (правда, без цепочки, ну и ладно, цепочек у меня своих хватает).

И успела я к ним очень вовремя - с завтра они на три недели закрываются на ремонт, сегодня в основном раздавали старые запасы, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что стала бабушкой маленькой очаровательной внучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю от всей души!!!!!! Это очень здорово!!!!! Бабушка!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥, Несси И Герка, тётя Нюра, Ева и Ко, ,,Мартуша, KATRIN&BERTIK, спасибо огромное за поздравления и пожелания! До сих пор не могу этого осознать полностью. Сегодня поеду в роддом,подержу на руках,и тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что стала бабушкой маленькой очаровательной внучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариш, от всей души, поздравляю с внученькой!!!

f32e7283ab38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, от всей души, поздравляю с внученькой!!!

f32e7283ab38.jpg

Спасибо,Ларисочка!

У вас с ней День Рождения совпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что стала бабушкой маленькой очаровательной внучки!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

8bf3f18865fd50ac98f4b295bc2ab149.gif

Ура!!! поздравляем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала внутренний экзамен (теорию) в автошколе.В субботу сдаём вождение (площадка,город).А 20 февраля экзамен в ГАИ...БООООюююююсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Купили путевки в конце марта в Прагу (я уже прям жду не дождусь), доки на шенген за 2 часа собрала от радости. Всего год прошел,как мы там были,но опять тянет туда снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Купили путевки в конце марта в Прагу (я уже прям жду не дождусь), доки на шенген за 2 часа собрала от радости. Всего год прошел,как мы там были,но опять тянет туда снова и снова.

Я Вас поздравляю!

Мы в Праге 4 декабря 2013 года поженились.

Желаю Вам приятного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас поздравляю!

Мы в Праге 4 декабря 2013 года поженились.

Желаю Вам приятного отдыха!

Спасибо! Теперь еще и сына с нами едет,дочь к сожалению учится и я ее итак сорвала в январе на море,а еще и в мае опять срывать на море. Так что в Прагу мы без нее. Будет повод потом еще раз съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня радость - наконец то загнала свою старушку в автосервис поменять тормозные колодки :clap_1: больше нет этого противного скрипа! :clap_1: а еще заодно абс починили и оно теперь работает! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня радость - наконец то загнала свою старушку в автосервис поменять тормозные колодки больше нет этого противного скрипа! а еще заодно абс починили и оно теперь работает!

Мои поздравления! :buket2:

Когда машина работает как-то не так - посторонние шумы с ума сводят! :woodpecker: Сама много лет за рулем :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступило Сретение, зима с летом встретились !

498001343.gif

Погодные приметы на Сретение, 15 февраля, – если в этот день на улице оттепель, то весна будет ранняя и солнечная, а если снег – то будут затяжные дожди. Сретение раньше было связано с началом последних, «отчаянных», зимних холодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Аська и Собаки меня старой фотографией моего дома порадовала (не деревянный, другой)

1899981_774404889254583_648270451_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте деревянного дома сейчас парк? А ваш ни чуть не изменился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на собачью тему? :) Заметила, что моя собачка стала ходить на пеленку и НЕ ПРОМАХИВАТЬСЯ!!! :)))) Вот честно, радости полные штаны, когда просыпаешься (будит Лунатик), с осторожностью идешь по полу, включаешь свет, чтобы не вляпаться, а все дела сделаны на пеленку!!! В полу сонном состоянии это ОГРОМНЫЙ плюс и радость!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже на собачью тему))) 2 года с песой учила команду «Поцелуй маму» )))) ну не любит он у меня нежности, а сегодня сделал!!!! Счастья полные штаны, радовалась как маленькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь не прям свежей, но приятной новостью.

перед январскими праздниками моя подруга, по совместительству моя соседка по квартире, завела кота. А т.к. живем мы вместе, то могу с уверенностью сказать, что мы окошачены :lol2: Кота на четверть мой, т.к. январские провел у меня дома, в случае ее отъезда он мигрирует ко мне :D

а так, эта серая морда радует каждый день, точнее ночь, двигаясь по всей комнате с мяуканьем в ожидание, что бы его погладили :doh:

А еще, а еще, очень близкая мне семья стала родителями. Чему я очень рада :Jumpy:

А еще у меня скоро отпуск, аж в мае :doh: :nyam: До него совсем малость потерпеть и здравствуй, двухнедельная свобода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...