Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУША, черная девочка лабрадора.............................................


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Все без изменений. Лает по ночам часто. Подтекает тоже. Мы привыкли, главное что ее это не беспокоит.

Мы корм поменяли ей, перешли на баркин хедс золотые годы, шерсть сразу очень поменялась, надеемся, что курица в нем не даст аллергию

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

намекает, что пора в блондинки перекрашиваться?)))

А мне кажется намекает, что пора опять купаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушенка - зачет! :thumbup:

Действительно, печь на то, чтобы греться об нее.

Замерзла девочка, когда плавала и вот решила прислониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дела у Пуши не очень. Завтра поедем по врачам, носит мячики и из на них готова на многое. Уже третий раз избивает Мальту, так что мелкая не может ходить, сегодня уже на шее и морде очень серьезные шрамы, кровь останавливали 3 часа((( история из за игрушек((( Проверим состояние здоровья, вдруг что то не так. На локте выросла липома размером с перепелиное яйцо, понятно что трогать не будем без показаний, но тоже наводит на мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти тоже грызет мелкую(( поэтому мелкая сидит в своей комнате, пока меня нет (( все что-то делят и поделить не могут, хотя игрушки в нашем доме давно отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, может мячики убрать временно и давать играть только под присмотром?

Не ожидала такого от Пуши.... Хулиганье!

Мальте побыстрее поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор сказала, что у Пуши нет никаких изменений, все согласно возрасту. Думаю основное это отсутствие занятий с кинологом, и много у нее свободноговремени на думы о вечном. Думаю этот вопрос мы решим в ближайшее время постоянными занятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

фейсбук забавный, напомнил фото 2х лет назад:

9c1c03631d75.jpg

А это совсем недавно))

479a69c7bf03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни Пуши ничего не меняется. И это прекрасно!!!Ну разве только мячиков и пулеров стало во рту больше помещатьсяthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Осень дается нам непросто. Прострелило спину, похудела, будем сдавать анализы, поседела, подтекает, беспокоится по ночам, лая на попу. 2 недели боролись с засором попы. Мы стараемся ее беречь, но с этим нагляком порой сложно договориться.

Все также очень любит папу.

[media]http://youtu.be/e2Oyp88KbXY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень дается нам непросто. Прострелило спину, похудела, будем сдавать анализы, поседела, подтекает, беспокоится по ночам, лая на попу. 2 недели боролись с засором попы. Мы стараемся ее беречь, но с этим нагляком порой сложно договориться.

Все также очень любит папу.

[media]http://youtu.be/e2Oyp88KbXY

Вот моя тоже "Папа, ты мой самый любимый человек на свете!" "А мама?" "А мама кормит и к врачам возит! :dribble: :dribble: :dribble: Пусть Пушанчику станет полегче! Мы тоже осень встречаем уколами :thumbdown:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...